Добрый день,помогите разобраться если я фоп без дохода,что мне делать дальше,я могу продолжать оплачивать есв и будет мне зачислятся стаж пенсионный или лучше фоп закрыть и не морочится,иными словами есть смысл оплачивать есв чтоб начислялся мне пенсионный и трудовой стаж,спасибо
Ответ дляr-lida9
это Вам решать как тратить Ваши деньги. Это Ваша жизнь и Ваша ответственность. Еще на ’днях’ озвучат пенсионном реформу, наверняка новшеств добавится. Интересно сколько Вам лет, что задаетесь этим вопросом?
50 лет
Ответ дляpups07
я закрыла в январе и еще прочитайте новые реформы о пенсии ... ее как такой уже не будет
могу сбросить ссылки на СМИ если интересно
киньте пожалуйста ссылочки)