Опля Картопля• 03 марта 2017

О самоудовлетворении)

По следам темы о муже который др@@т
А вы занимаетесь самоудовлетворением?
Результат:
вже голосів: 215
95 (44.19%) Время от времени
63 (29.3%) Часто
29 (13.49%) Только если прижмет и не с кем
19 (8.84%) Пару раз пробовала-не мое
9 (4.19%) ВЫ что, я?? ДА НИКОГДА
СССРовна• 03 марта 2017
конечно!
Дикая Роза• 03 марта 2017
Да. Это нормально
автор Опля Картопля • 03 марта 2017
Ответ дляДикая Роза
Да. Это нормально
Ну судя по комментам в той теме, некоторые дамы считают это проказой))
ZaRaZa• 03 марта 2017
Что за бенефис дрочеров сегодня)
автор Опля Картопля • 03 марта 2017
Ответ дляZaRaZa
Что за бенефис дрочеров сегодня)
вы та единственная, которая НИКОГДА?)))
ZaRaZa• 03 марта 2017
Ответ дляОпля Картопля
вы та единственная, которая НИКОГДА?)))
Никогда не палилась:)) А после замужества никогда не приходилось,вот честно...регулярные инт/отношения,так что думать о том что бы самой др@кать не приходится
allabama• 03 марта 2017
Ответ дляZaRaZa
Что за бенефис дрочеров сегодня)
СССРовна• 03 марта 2017
Ответ дляallabama
а ну под аноним, не палитесь
Четырёхсторонний скотч• 03 марта 2017
Блин, что в этом такого? Я лет с десяти это делаю. С 15 осознанно. Первый мужчина был в двадцать, потому что я способна была фильтровать, гормоны крышу не сносили. Лучше самоудовлетворяться, чем болячки хватать. Или не знать как работает твое тело и что с этим делать. Регулярный оргазм у женщины усиливает кровообращение в органах малого таза, а это женское здоровье.
Щас ухожу• 03 марта 2017
а без этого не узнаешь свое тело, что нравится, что не нравится
Веснушка• 03 марта 2017
Дайте, бл*ть, мужику дрочить!
автор Опля Картопля • 03 марта 2017
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Ничего такого) просто почитала ту тему и увидела несколько шокированных поведением мужа дам, вот захотелось проверить для статистике.
А оказывается они сами др@@@@т, а мужья нельзя)))
Редиска Я• 03 марта 2017
Ответ дляОпля Картопля
Все знаю вдоль и поперек )• 03 марта 2017
Регулярно этим занималась с подросткового возраста. А вот мужчин очень долго к себе не подпускала. Никогда не могла понять женщин, которые на стенку лезли от отсутствия секса и готовы были переспать с первым встречным якобы ’для здоровья’. В семейной жизни прибегаю к самоудовлетворению крайне редко, в основном, когда муж в командировке. Ничего плохого в этом не вижу.
Гербалайф и Ко• 03 марта 2017
А шо делать если он так не умеет