АдеКВАтная• 03 марта 2017

а после выпуска в саду можно продолжать ходить до 31/08 ?

или уже летом нельзя будет ходить ?
ПростоБелка• 03 марта 2017
конечно

ОченьПриятно-Царь• 03 марта 2017
Можно
Некомильфо• 03 марта 2017
В нашем саду можно было посещать садик до 31 августа включительно, но в объединенной группе. Киев (центр).
Некомильфо• 03 марта 2017
У моей сестры были поставлены условия в садике, что ребенок может находиться после выпуска только до конца июня, а там ’хоть трава не рости’. Днепропетровская область, г. Павлоград( 40 лет).
Булькаю• 03 марта 2017
Киев,лесной,дети ходили по 31 августа
Айболитная• 03 марта 2017
Все зависит от местности и количества садов в ней. Как правило летом учреждения закрывается на ремонт, но могут создать общую группу или выделить один дежурный садик. Поговорите по этому поводу с воспитателем.
Tatyanayaa• 03 марта 2017
К заведующей
Кто крайний?• 03 марта 2017
у нас можно было ходить до конца июля.
ТебеОноНадось• 03 марта 2017
по закону до 31 августа (я узнавала в министерстве образования и науки)

Скокмоно - стокнуно• 03 марта 2017
Ответ дляТебеОноНадось
И нам сказали сначала забрать ребёнка, я воспитательнице сказала, что уточнять буду в управлении образования, так и группа сразу же нашлась и место
superlulik• 03 марта 2017
Можно,мои так ходили в прошлом году.Там только нюансы по оплате и выдаче документов.ТЕ мед карту вы получите после оплаты за питание.у меня было после 10 сентября.
Новопоштинская• 03 марта 2017
можно, только ребенок будет ходить по разным группам.