АдеКВАтная• 03 марта 2017
а после выпуска в саду можно продолжать ходить до 31/08 ?
или уже летом нельзя будет ходить ?
Некомильфо• 03 марта 2017
В нашем саду можно было посещать садик до 31 августа включительно, но в объединенной группе. Киев (центр).
Некомильфо• 03 марта 2017
У моей сестры были поставлены условия в садике, что ребенок может находиться после выпуска только до конца июня, а там ’хоть трава не рости’. Днепропетровская область, г. Павлоград( 40 лет).
Айболитная• 03 марта 2017
Все зависит от местности и количества садов в ней. Как правило летом учреждения закрывается на ремонт, но могут создать общую группу или выделить один дежурный садик. Поговорите по этому поводу с воспитателем.
ТебеОноНадось• 03 марта 2017
по закону до 31 августа (я узнавала в министерстве образования и науки)
Скокмоно - стокнуно• 03 марта 2017
Ответ дляТебеОноНадось
И нам сказали сначала забрать ребёнка, я воспитательнице сказала, что уточнять буду в управлении образования, так и группа сразу же нашлась и место
superlulik• 03 марта 2017
Можно,мои так ходили в прошлом году.Там только нюансы по оплате и выдаче документов.ТЕ мед карту вы получите после оплаты за питание.у меня было после 10 сентября.