Семен Семеныч• 03 марта 2017

Кто носит сапоги Columbia? Зайдите плиз

Я всегда носила кожу и мех. Рассматриваю Columbia Omni-Heat Waterproof-K Snow Boot или Columbia Minx Slip II. Вопросы: в плюсовую погоду в +5 в них будет сильно жарко? Нога в них потеет? В мороз если постоять холодно? Если в мороз гулять, а потом зайти в помещение, вспотеет нога? Их действительно можно постирать в машинке? Не промокают? Ткань сверху прочная, не рвется?
Спасибо всем за ответы.
Добро с Кулаками• 03 марта 2017
Вы что стирать в машинке!

Добро с Кулаками• 03 марта 2017
Я лично ношу омни хит в коже. У нас с мужем одинаковые ботинки. Ношу до +2, в большие минуса тоже. Мои не промокают.качество супер.
Но в uug чувствую себя получше, овечки шерсть натурально и тоже можно до +10, и при морозяках сильных.
Katia2009• 03 марта 2017
в плюсовую погоду в +5 в них будет сильно жарко?
очень!
Нога в них потеет?
нет
В мороз если постоять холодно?
смотря сколько стоять, и какой минус на улице ( в - 5 можно стоять долго и будет норм).
Если в мороз гулять, а потом зайти в помещение, вспотеет нога?
как и в любой другой зимней обуви.
Их действительно можно постирать в машинке?
ДА!!!! стираю только в стиралке.
Не промокают?
Нет
Чавонадо• 03 марта 2017
Делюсь своим опытом (фото 2 у меня) - в +5 в них комфортно. Но носить их в морозы больше 10 - холодно. В сырую погоду - холодновато. Не промокают, но долго не постоишь. В машинке не стирала, но мочалочкой с мылом отмываю свои белые легко.
гражданинГрубиян• 03 марта 2017
Ответ дляЧавонадо
о..хотела написать практически такой же отзыв....мне холодно в них было после -5.Разве что только ходить...
anna_les• 03 марта 2017
дуже класні сапоги, виходили вже 4 сезони, ціні, нічого з ними не стало!
легкі, теплі, але в + в них вже жарко, перу руками, не в машинці.
буду вдячна за посилання де можна купити, залюбки купила б собі аналогічну пару
Разведка Маша• 03 марта 2017
Ответ дляЧавонадо
странно. У меня тоже фото 2 только черные. В том году носила их в -25 на хб носок - было очень тепло. И в магазин и с ребенком гуляли.

В сырую погоду если сильно долго стою тогда да, чувствуется прохлада. Но по моему это в любой обуви так будет.

Сейчас +5 на тонкий носок мне в них жарковато уже. Все хочу перейти на кроссовки уже но пока стрёмно =)

В машинке тоже не стирала. Тряпкой протираю.

А, по лужам в них лучше не гулять =) Потекут =) Сырость\слякоть выдержат. Мокрый снег и мелкий дождь тоже. А когда все тает ток стань в лужу - усе. Ноги сушить надо..

Разведка Маша• 03 марта 2017
Ответ дляKatia2009
очень!
Нога в них потеет?
нет
В мороз если постоять холодно?
как и в любой другой зимней обуви.
ДА!!!! стираю только в стиралке.
Не промокают?
Нет
на каком режиме стираете?
Katia2009• 03 марта 2017
Ответ дляРазведка Маша
на каком режиме стираете?
у меня есть режим, обувь, вот на нем и стираю.
стираю гелем для мембранной одежды, не порошком.
Разведка Маша• 03 марта 2017
Ответ дляKatia2009
ух ты. А у меня такого режима нет =( есть спорт одежда...
А не помните случайно в режиме Обувь у Вас на сколько градусов и оборотов выставляется программа машинки?
Katia2009• 03 марта 2017
Ответ дляРазведка Маша
40 градусов и 800 оборотов
Разведка Маша• 03 марта 2017
Ответ дляKatia2009
40 градусов и 800 оборотов
спасибо огромное. Надо будет попробовать свои так постирать =)
Katia2009• 03 марта 2017
У нас не одна пара в семье, всегда стираем, боков не было.
Разведка Маша• 03 марта 2017
Ответ дляKatia2009
Аноним Анонимыч• 03 марта 2017
Ответ дляЧавонадо