Вишиванка• Изменено 01 апреля в 19:30

Вы носите ботинки с носками или на босую ногу?

Вы носите ботинки, сапоги, туфли с носками или на босую ногу?
Увидела в какой-то теме ,что девушка, сняв ботинки, стоит босая, стало интересно).
Love_Love_Love_• 01 апреля в 19:29
І на голе тіло

Алина-1240• 01 апреля в 19:29
С
Не зви чайна• 01 апреля в 19:30
с носками
если на босу ногу, то еще лето впереди для босоножек и сандалий со всякими летними тапками )
Печенюшка• 01 апреля в 19:31
С носками. Весной кроссы без них могу надеть
лаМпочка• 01 апреля в 19:32
Угг ношу на босую ногу, а то что на кожаной или текстильной подкладке- на носок
Пупс• 01 апреля в 19:33
С носками
Едимнаморе• 01 апреля в 19:43
Всегда с носками, мне не комфортно на босую ногу надевать.

БлинчикБезСметанки• 01 апреля в 19:44
Обувь полностью кожаная внутри носится как перчатки. Балетки, лоферы, туфли да. Казаки еще могут быть, но лично мне уже неудобно.
автор Вишиванка • 01 апреля в 19:53
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Руки не потеют так, как ноги. Некорректно говорить, что носятся так же, как перчатки.
Черговий по кухні• 01 апреля в 20:04
С носками
звездная галактика• 02 апреля в 02:53
всегда с. а мать носила на босу даже в мороз. ей всегда было жарко. я когда увидела обалдела