Сусановна• 03 марта 2017

Велосипед на 7 лет

Посоветуйте велосипед,хочу подарить дочке на день рождения,ездить не умеет .Какой у ваших детей?На что обращать внимание и какой размер колес смотреть?
Крем для арбуза• 03 марта 2017
Если на одно лето - 18’, если на больше - 20’. Ображати внимание на то, чтобы велосипед был от производителя спортивных товаров, а не ’Маша и медведь’, ’Винкс’ и подобные ИГРУШКИ. Обращать внимание на вес. Идеально - с алюминиевой рамой.

gaca• 03 марта 2017
И плюс к первому отзыву, обращайте внимание , что бы педали прокручивались назад. Мы купили малой на 5 лет двухколесный Гиант , но ей ещё тяжеловато крутить, и если она крутит колеса и педали остановились в неудобном положении для прокрутки, надо Ее подталкивать, а так бы назад крутились , то могла бы сама поставить педали в удобное положение для легкого прокрута. А так все хвалили этот гиант. Теперь думаю его продать. И выбрать не по интернету, а что бы ребёнок сел и поехал. И вам советую.
автор Сусановна • 03 марта 2017
спасибо за ответы