ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 03 марта 2017
сухие волосы, что купить в Еве Космо,посоветуйте, что-то из маркета
Ждушечка• 03 марта 2017
Спрей увлажняющий, термозащиту, масло для кончиков, от сечения...
Но все что продается в маркетах, мне нравиться только серия Kallos все!
Остальное не дает эффекта. Лучше бы посмотрели в нете..
Organic• 03 марта 2017
купите спрей фирмы фортесс, очень класная вещь, уже и всю серию себе прикупила, последний раз покупала 80грн было, уже второй год покупаю, его очень надолго хватает
:
такой
:
такой
Кошечка-муркошечка• 03 марта 2017
Шампунь Ельсев 6 масел+бальзам 6 масел. Мне помогает бороться с сухостью волос.
Невидимка• 03 марта 2017
Ополаскивать бальзамы каждый раз, один раз в неделю маску на 5 мин. Шампунь покупать увлажняющий. Пользуюсь сиберикой, очень нравится. Хорошая цена в ашане, 130. Ева и космо 170
Невидимка• 03 марта 2017
Ответ дляКошечка-муркошечка
Плюсуюсь, маска хороша
Блинчик Мой• 03 марта 2017
Серию Dove hair therapy DAMAGE SOLUTIONS, а именно шампунь и маску. Очень рекомендую. Так еще репейное и другие масла
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ
• 03 марта 2017
Ответ дляПуФФынка_мисс
Рыбий жир попейте! Не в волосах проблема начинается!
спасибо,как то забыла про жир, раньше пила