Накрыло-не отпускает• 03 марта 2017

О Микроблейдинге бедном замолвите слово!

Сейчас уже много критикуют микроблейдинг - типа сначала сразу после процедуры все хорошо, а потом как сходят корочки, все расплывается и Т.д. Кто делал? Как у вас сейчас, после заживления, коррекции и повторного заживления???
РозаФиалковна• 03 марта 2017
Ответ дляСамохвалова
Скажу честно,буду делать еще брови,ближе к осени , но , скорей всего не микроблейдинг. Если у вас свои брови густые но хотите контур по четче и темнее , то будет достаточно. Если же хотите выразительные брови и почти не заборачиваться с прорисовкой, то делайте перманент. Я почти не крашусь, за натуральность,средний загар, брови, тушь и губы выделяю. Но, мне микроблейдинга уже маловато, хочется всё же чуть больше на бровях видеть )
я записалась на перманент) у меня свои белые кривые и с дырками...

автор Накрыло-не отпускает • 03 марта 2017
Ответ дляСамохвалова
Спасибо за отзыв! Пока порылась в старых темах.... есть над чем подумать, озадачилась прям.. и уже не в пользу микроблейдинга, а скорее в пользу пудры
Дедуськина бабуська• 03 марта 2017
Ответ дляРозаФиалковна
ну вот и определились! Удачных Вам бровок )
РозаФиалковна• 03 марта 2017
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Ответ дляR-VA
почитайте страничку мастера https://vk.com/leka_art
Ой, дико извиняюсь - но вот Ее работы вообще не понравились - как то все очень жёстко и неприродно, много прямых жестких линий, особенно там где брови со стороны переносицы
Девочки!! Всем спасибо за отзывы!! Вы мне очень помогли