Форс мажор• 03 марта 2017
Какие цветы ждете на 8 марта?
Форс мажор
• 03 марта 2017
Ответ дляБрыкалка
никакие, я уже года четыре мужу не разрешаю цветы мне покупать
Почему?
Перемелица• 03 марта 2017
Ответ дляФисташковый кокец
Почему?
во первых дорого стоят, во вторых мало стоят, в третьих лучше в горшке
Добрый Dietolog• 03 марта 2017
Ответ дляБрыкалка
о, это и моя тма: цветочки в вазонах))
Но мне ставить их уже некуда. потому никаких цветов. Может свечку ароматизированную
Форс мажор
• 03 марта 2017
Ответ дляБрыкалка
Есть же разные цветы, не только тюльпаны и розы) Я вот просто не могу без цветов))
Дадосвидания• 03 марта 2017
Я любые хочу!!!!Уже клянчу ’я хочу цветочкиииии’....
Муж отвечает зайка угомонииисьььь)
Тюльпанов хочу, они с весной ассоциируются... Но только многоооо, не 5 штучек...
Муж отвечает зайка угомонииисьььь)
Форс мажор
• 03 марта 2017
Ответ дляДадосвидания
Муж отвечает зайка угомонииисьььь)
А мне надоели тюльпаны)))Но вам желаю получить на праздник цветочки которые хотите)
Перемелица• 03 марта 2017
Ответ дляФисташковый кокец
разные цветы есть, мне как-то муж розы подарил, так они недели две стояли, а как-то герберы взял за пару часов завяли...не угадаешь
bezik10@mail.ru• 03 марта 2017
Девочки...реально вы готовы экономить ....на себе?? через неделю...дорого((
Дадосвидания• 03 марта 2017
Ответ дляФисташковый кокец
Спасибо!!!
А какие Вы бы хотели???
Ну кроме вазонных?
А какие Вы бы хотели???
Ну кроме вазонных?
Перемелица• 03 марта 2017
Ответ дляbezik10@mail.ru
почему экономить???? люблю золото, доллары и духи)))
бЭйбА• 03 марта 2017
А мой сказал: Давай я тебе киоск цветочный куплю и отстань от меня на всю жизнь с этими цветами.
ЗлойанОним• 03 марта 2017
Раньше принимала только орхи, теперь их уже некуда ставить, поэтому в этом году обойдусь айфончиком:)
Форс мажор
• 03 марта 2017
Ответ дляДадосвидания
Спасибо!!!
А какие Вы бы хотели???
Ну кроме вазонных?
А какие Вы бы хотели???
Ну кроме вазонных?
Альстромерии 51 шт, они такие красивые ))У меня в квартире нет вообще в горшках)
Форс мажор
• 03 марта 2017
Ответ длябЭйбА
Надо было соглашаться )))
Перемелица• 03 марта 2017
Ответ дляbezik10@mail.ru
золото при чем??? подарок само собой....
потому что я считаю цветы в букеты бессмысленная трата денежных средств) если при чем золото, то причем вы экономию приплели, к цветам что-ли?)
Играю у края• 03 марта 2017
Ответ дляАгатаХристя
Любые, через неделю после 8.
Дешевле и больше
Дорогие цветы к 8 Марта сейчас только на базарах и базарных киосках, в нормальных магазинах цены не меняются уже несколько лет, даже не помню никогда, чтобы девочки из магазина, где я всегда покупаю, понимали цены к праздникам
бЭйбА• 03 марта 2017
Ответ дляФисташковый кокец
Надо было соглашаться )))
Зачем он мне?)))) Я нашла себя в другой сфере)))
bezik10@mail.ru• 03 марта 2017
Ответ дляБрыкалка
Вы все комменты читали?
Играю у края• 03 марта 2017
Ответ дляФисташковый кокец