Трактор Вика• 03 марта 2017

Проголосуйте за маникюрчик)

Результат:
вже голосів: 104
24 (23.08%) 1.
21 (20.19%) 3.
17 (16.35%) 5.
13 (12.5%) 6.
12 (11.54%) 2.
9 (8.65%) 4.
8 (7.69%) 7.
автор Трактор Вика • 03 марта 2017

Деловитая• 03 марта 2017
все не нра. однотипные вырвиглаз
еще есть варианты?
Завтра не пью• 03 марта 2017
Очень кричащий
Добрый Dietolog• 03 марта 2017
так НГ вроде прошел уже, к чему блестки?

мне нравятся только два одинаковых ногтя с фото 3.
Остановщица• 03 марта 2017
все не нравится
Дую ветер• 03 марта 2017
все не нравится.
Калёва Замалёва• 03 марта 2017
Розовый как на фото 2 на всех ногтях. Зачем вам разноцветные, это не красиво.
Добрый Dietolog• 03 марта 2017
(хотя, если честно, себе и его не захотела бы, - не то)
Дую ветер• 03 марта 2017
Ответ дляДобрый Dietolog

точно.

ТихоЯ• 03 марта 2017
все не нравится
автор Трактор Вика • 03 марта 2017
если все фуфло поставьте меня на пусть истинный)
Пенек Возмездия• 03 марта 2017
Четвертый, он из таких, как я люблю. Первый не очень, остальные делала похожие.
KatriSSa• 03 марта 2017
а мне все нравятся
у нас похожий вкус)))

вам сейчас посовуетуют классический френч или красные ногти...скукота
Носки на подтяжках• 03 марта 2017
зашла посмотреть на ад, как обычно в таких темах про ’маникюрчики’
Носки на подтяжках• 03 марта 2017
Ответ дляKatriSSa
а мне все нравятся
у нас похожий вкус)))

классический френч это тоже кстати отголоски двухтысячных)))) маникюр секретарш, реально.
Добрый Жук• 03 марта 2017
Ф.3, но без блесток
Добрый Dietolog• 03 марта 2017
оказалось что найти фотки нормальных ногтей не так просто))
мне нравится что-то вроде этого, фото 3 и 4 - это просто МОЁ
Пульт от линолеума• 03 марта 2017
2 ,без блесток
Носки на подтяжках• 03 марта 2017
Ответ дляДобрый Dietolog
педикюр с френчем - с белой кромкой, как будто отросшие ногти - это норм? это такая пошлость....

автор Трактор Вика • 03 марта 2017
Ответ дляДобрый Dietolog
у меня сейчас френч как на фото 2
Санта Барбара• 03 марта 2017
Ответ дляДобрый Dietolog
думаю, если бы автор хотела обычный френч, она бы тут не спрашивала
Добрый Dietolog• 03 марта 2017
Ответ дляНоски на подтяжках
я не фанат френча вообще, но на вид на ком-то воспринимаю его красивым. На ногах тоже нравится.
На себе: только короткие и ’никакие’, лаком не пользуюсь, только полировочной пилкой).
Добрый Dietolog• 03 марта 2017
Ответ дляСанта Барбара
думаю, если бы автор хотела получить только определенные ответы, то бы сразу об этом предупредила
Бибер-анонимер• 03 марта 2017
Ответ дляДобрый Dietolog
Та ну...(
Носки на подтяжках• 03 марта 2017
Ответ дляДобрый Dietolog
увы, френч какое-то время был популярным трендом во времена гламура, но почему-то именно у нас он закрепился как ’классика’. Хотя появился он во времена самой пошлой моды. Френч делает нас глубокой старомодной провинцией . На ногах это вообще пипец - тетки рисуют себе нестриженые ногти на ногах - ну это же бред.
вентиляторная• 03 марта 2017
Мне фиолетовый нравится. Но без блесток.
Санта Барбара• 03 марта 2017
Ответ дляДобрый Dietolog
вы такая нудная капец
съешьте конфетку - диетолог
в каждой теме - нудите
и тут с нудным френчем пришли
Добрый Dietolog• 03 марта 2017
Ответ дляНоски на подтяжках
А на мой взгляд ’бредом’ можно назвать и отращивание когтей, и покрытие тех когтей всеми цветами радуги, еще и + куча блесток, и какой-то шершавой фигни сверху.... Одна из моих знакомых всегда, сколько ее знаю (а это больше 20 лет) ходит с ’когтями’ километровыми и всегда ярко-окрашенными. Ну, на вкус и цвет фломастеры разные)
Добрый Dietolog• 03 марта 2017
Ответ дляСанта Барбара
вы такая нудная капец
съешьте конфетку - диетолог
в каждой теме - нудите
и тут с нудным френчем пришли
разумеется безграмотному анониму, неспособному ясно выражать свои мысли, виднее), и разумеется ’Ваше мнение для нас... ’
в общем, Вы в курсе, куда Вы свое мнение можете... ?))
Женщинас• 03 марта 2017
Ответ дляТрактор Вика
не красьте в разнотоны,это моветон