Трактор Вика• 03 марта 2017
Проголосуйте за маникюрчик)
Результат:
вже голосів:
24 (23.08%)
1.
21 (20.19%)
3.
17 (16.35%)
5.
13 (12.5%)
6.
12 (11.54%)
2.
9 (8.65%)
4.
8 (7.69%)
7.
Добрый Dietolog• 03 марта 2017
так НГ вроде прошел уже, к чему блестки?
мне нравятся только два одинаковых ногтя с фото 3.
Калёва Замалёва• 03 марта 2017
Розовый как на фото 2 на всех ногтях. Зачем вам разноцветные, это не красиво.
Дую ветер• 03 марта 2017
Ответ дляДобрый Dietolog
точно.
Пенек Возмездия• 03 марта 2017
Четвертый, он из таких, как я люблю. Первый не очень, остальные делала похожие.
Носки на подтяжках• 03 марта 2017
зашла посмотреть на ад, как обычно в таких темах про ’маникюрчики’
Носки на подтяжках• 03 марта 2017
Ответ дляKatriSSa
а мне все нравятся
у нас похожий вкус)))
вам сейчас посовуетуют классический френч или красные ногти...скукота
у нас похожий вкус)))
классический френч это тоже кстати отголоски двухтысячных)))) маникюр секретарш, реально.
Добрый Dietolog• 03 марта 2017
оказалось что найти фотки нормальных ногтей не так просто))
мне нравится что-то вроде этого, фото 3 и 4 - это просто МОЁ
Носки на подтяжках• 03 марта 2017
Ответ дляДобрый Dietolog
педикюр с френчем - с белой кромкой, как будто отросшие ногти - это норм? это такая пошлость....
Трактор Вика
• 03 марта 2017
Ответ дляДобрый Dietolog
у меня сейчас френч как на фото 2
Санта Барбара• 03 марта 2017
Ответ дляДобрый Dietolog
думаю, если бы автор хотела обычный френч, она бы тут не спрашивала
Добрый Dietolog• 03 марта 2017
Ответ дляНоски на подтяжках
я не фанат френча вообще, но на вид на ком-то воспринимаю его красивым. На ногах тоже нравится.
На себе: только короткие и ’никакие’, лаком не пользуюсь, только полировочной пилкой).
Добрый Dietolog• 03 марта 2017
Ответ дляСанта Барбара
думаю, если бы автор хотела получить только определенные ответы, то бы сразу об этом предупредила
Бибер-анонимер• 03 марта 2017
Ответ дляДобрый Dietolog
Та ну...(
Носки на подтяжках• 03 марта 2017
Ответ дляДобрый Dietolog
увы, френч какое-то время был популярным трендом во времена гламура, но почему-то именно у нас он закрепился как ’классика’. Хотя появился он во времена самой пошлой моды. Френч делает нас глубокой старомодной провинцией
. На ногах это вообще пипец - тетки рисуют себе нестриженые ногти на ногах - ну это же бред.
Санта Барбара• 03 марта 2017
Ответ дляДобрый Dietolog
вы такая нудная капец
съешьте конфетку - диетолог
в каждой теме - нудите
и тут с нудным френчем пришли
съешьте конфетку - диетолог
в каждой теме - нудите
и тут с нудным френчем пришли
Добрый Dietolog• 03 марта 2017
Ответ дляНоски на подтяжках
А на мой взгляд ’бредом’ можно назвать и отращивание когтей, и покрытие тех когтей всеми цветами радуги, еще и + куча блесток, и какой-то шершавой фигни сверху.... Одна из моих знакомых всегда, сколько ее знаю (а это больше 20 лет) ходит с ’когтями’ километровыми и всегда ярко-окрашенными. Ну, на вкус и цвет фломастеры разные)
Добрый Dietolog• 03 марта 2017
Ответ дляСанта Барбара
вы такая нудная капец
съешьте конфетку - диетолог
в каждой теме - нудите
и тут с нудным френчем пришли
съешьте конфетку - диетолог
в каждой теме - нудите
и тут с нудным френчем пришли
разумеется безграмотному анониму, неспособному ясно выражать свои мысли, виднее), и разумеется ’Ваше мнение для нас... ’
в общем, Вы в курсе, куда Вы свое мнение можете... ?))
Женщинас• 03 марта 2017
Ответ дляТрактор Вика
если все фуфло поставьте меня на пусть истинный)
не красьте в разнотоны,это моветон