Подкустовый выползень• 03 марта 2017

Хочу лосины под кожу с цветной полосой GIULIA, как вам они?

Подойдут на рост 168см и узкую голень(что б не короткие и широкие в ногах были)...Как вам вообще они,нравятся?
Обращеница• 03 марта 2017
Они что такие популярные, что каждый сразу их представил перед глазами?)))

Обращеница• 03 марта 2017
Так ещё и по размеру виртуально надо сразу с сориентироваться
автор Подкустовый выползень • 03 марта 2017
Ответ дляОбращеница
Фото забыла...ну,у кого есть думаю понял о чем я)
Прилипало• 03 марта 2017
не, бордо-это не для меня. Однотонные были бы лучше, но каждому свое
Ответ дляПрилипало
У меня есть черные с кожаным передом, хочу такие,хотя тоже непривычно для меня....раньше классику всегда носила, а сейчас, в 27л вкусы поменялись,хочется чего-то яркого)
Чучело-Мяучело• 03 марта 2017
Ответ дляПодкустовый выползень
сейчас это очень модно))а еще лампасы
ПП. ЗОЖ. Фитнес• 03 марта 2017
Ну если у вас хорошая попа, то любые лосины будет хорошо смотреться. Главное что бы не модно, а что бы хороши на вас сидело, подчеркивало достоинства и скрывало недостатки.