Ресничный червь• 03 марта 2017

Посоветуйте крем для торта на основе сгущенки.

Привет, хозяюшки! Я знаю. Вы тут на все руки мастерицы... посоветуйте начинающему кондитеру))) пеку шоколадный бисквит, есть сгущенка вареная и масло - какой крем можно из этого сообразить? чтобы густой!
Петриківна• 03 марта 2017
вот и взбейте между собой. отличный крем выйдет.

Ангел-предохранитель• 03 марта 2017
1 апельсин варить 10 мин, остудить и измельчить с кожурой + 1 банка сгущенки + пачка масла. Подходят бисквитные коржи, можно украсить тертым шоколадом или растопленным или глазурью.
автор Ресничный червь • 03 марта 2017
Ответ дляПетриківна
вручную, или можно в блендере? миксера нет
Петриківна• 03 марта 2017
Ответ дляРесничный червь
можно и вручную, но дольше. Можно туда добавить цедру, но это на любителя. Я предпочитаю в чистом виде.
сЛАдКОежКА• 03 марта 2017
Крем из сгущенки и масла... https://delo-vcusa.ru/recept/krem-iz-sgushhenki-i-...