Анчо Ус• 03 марта 2017

Ну ладно. А я на сколько выгляжу?

Что вам нравится и не нравится во мне? Может что то поменять? Отвечать честно!
автор Анчо Ус • 03 марта 2017
Ответ дляПешитеБесАшипок
и эти люди раздают здесь советы и зафукивают всех и вся - представляете?)))
Ой. Себя покажите. Мышка серая небось.

автор Анчо Ус • 03 марта 2017
Ответ дляБибер-анонимер
Тогда накой спрашивать что поменять?ничего не менять-
ВСЁ менять , я думала сейчас таких и нет уже!!! Вы с какого посёлка??Только честно.
Луганская область)
ТигрЛьвович• 03 марта 2017
Очень симпатичная
Лет 26-28
Надежда наш компас• 03 марта 2017
утиные истории
но если на фото то лысенький ваш муж, то вы очень друг другу подходите
такой классический вариант денежного мешка и куклы барби
Даю справку• 03 марта 2017
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Самое странное то,что в глазах ваших я вижу совершенно другого человека, который несовместим с внешним видом.Не уживаются ваши глаза с этим образом.
Да, и я так подумала, ну совершенно безобразный вид, но если мужу нравится и вам, то нам какое дело!
бЭйбА• 03 марта 2017
Около 30-ти. Губы пугают. Кажется, что вы ради прикола их так намалевали. Зачем портить красивое лицо?
Вся в кредитах• 03 марта 2017
35, губы
Бронетапок• 03 марта 2017
на 5 рублей
Даю справку• 03 марта 2017
Ответ дляАнчо Ус
Луганская область)
Вот не удивилась я почему то!
Были знакомые у меня с Луганска, элита блин.
Сын 10 лет в спортивном кострюме тигровой расцветки и полосы по бокам брюк розовые, Но зато дорогой костюм..
Это там все так ходят безвкусно и вульгарно?

Вам телефонограмма• 03 марта 2017
Ответ дляДаю справку
Удалено администрацией...
не сельский гламур, а а ля 90-е. вы как девушка по вызову с папиком, папику не хватает розового пиджака в тон вашим губам

П.С. так соглашусь за вашей ’гламурностью’ скрывается милая и симпатичная девушка, ну не прячьте ее
ТыЧиНеТЫ• 03 марта 2017
Для меня игра какая то,театр,маски.Вопрос в другом, зачем вы это делаете?
ПИПИКНУТАЯ• 03 марта 2017
Ответ дляАнчо Ус
А мужу нравится. Он любит, что бы я так одевалась вызывающе. Да и я тоже люблю)
наверное это любивница вашего мужа
ПироженкА• 03 марта 2017
Ответ дляНадежда наш компас
утиные истории
А мне напоминает лысого пузатого валютчика и дЭвушку легкого поведения с интуриста...
Звезда в шоке• 03 марта 2017
а зачем ты светишь своего хмыря?вдруг под следак попадет когда нибудь а в инете уже его профиль гуляет,головой думай
Даю справку• 03 марта 2017
И быдло с вас прет!
Спросили мнения - слушайте!
Нечего отгавкиваться! Какого лешего реагируете агрессивно?
Да Щас же• 03 марта 2017
матер божа
акель13• 03 марта 2017
Ответ дляАнчо Ус
Это я. Правда!
30-35
барабанщица• 03 марта 2017
Фигура неплохая ,стройная девушка лет 30. Но внешность вульгарна,для меня)
Бибер-анонимер• 03 марта 2017
Ответ дляАнчо Ус
Луганская область)
О ......землячка..Северодонецк??? Тогда понятно, там такое любят ,у меня кума такая .Это в крови!!!
Не позорьте Родину !

Любви вам!• 03 марта 2017
Лет 30. Брови немного бы смягчила, а так все норм. Почитала комменты, потом вспомнила фото большинства советчицы, посмеялась. Все у Вас ок,автор
Луковая• 03 марта 2017
Автор,на фото симпатичная девушка, фигура хорошая. Но зачем себя так безобразить, ведь можно выглядеть классно. Прям обидно как-то за вас(если это вы)
Не гоню• 03 марта 2017
Ответ дляМинерАлочка
йоехарный бабай....
бабай еханый
Сижу на стуле• 03 марта 2017
Вы мне напомнили блондинку из мастер шеф, глупенькая такая там была) Таня Стребкова. Вот.
автор Анчо Ус • 03 марта 2017
Ответ дляДаю справку
Вот не удивилась я почему то!
Да. Все нормальные девочки так ходят. Норковая шуба должна быть у каждой. Это статус сразу видно. Если вижу девушку в джинсах и футболке и с хвостиком (например) , считаю Ее серой мышой. И считаю себя намного лучше таких. Не общаюсь с такими.
ПешитеБесАшипок• 03 марта 2017
Ответ дляАнчо Ус
Ой. Себя покажите. Мышка серая небось.
По сравнению с вами-да, я серая мышка. Я не крашусь как на панель и не ношу таких откровенных нарядов. И у меня не перепаленные волосенки. И кстати видно что вы с Луганска -там почему то любят так одеваться. Не в обиду всем луганчанкам-есть и нормальные. Просто там принято дорого-богато, чтоб все напоказ.
Бибер-анонимер• 03 марта 2017
Ответ дляДаю справку
Вот не удивилась я почему то!
К сожалению ...да. Люди там другие немного, там это считается шикарно.
Сижуревувшоке• 03 марта 2017
бгг it`s win, аж вареников с картошкой захотелось
Я тут Живу• 03 марта 2017
из хорошего
видно, что вы стараетесь
Не гоню• 03 марта 2017
Ответ дляСижу на стуле
Точно!!!!!
Зубная фея• 03 марта 2017
Макияж и одежда вульгарно и ужасно, думаю если вас умыть и стильно одеть будете приятной милой девушкой.