Анчо Ус• 03 марта 2017
Ну ладно. А я на сколько выгляжу?
Что вам нравится и не нравится во мне? Может что то поменять? Отвечать честно!
ЗлойанОним• 03 марта 2017
Очень крупные,грубые черты.Их смягчать нужно пастельными тонами,нюдом.В номинации ’Мисс безвкусица’первое место100%)
АдеКВАтная• 03 марта 2017
Ответ дляАнчо Ус
А мужу нравится. Он любит, что бы я так одевалась вызывающе. Да и я тоже люблю)
вам не пофиг что думает кидстафф о вашем виде? расслабьтесь)))) выглядите хорошо, одежда на любителя.
Бывшая блондинка• 03 марта 2017
30-32. На первом фото губы просто жуть. Такие ротики детки лет четырёх принцесскам на картинках рисуют.
Муроводчица• 03 марта 2017
Автор, прекратите под турчинова косить! Мы все видим, что дорисовали куриную жопку! Она только у него естественная, а у вас подделка!

ЖонДуан• 03 марта 2017
Что-то троллятиной отдает. Складывается впечатление такое после ответов автора. Скорее всего фото чужой особы (возможно насолившей автору, или уведшей ’колобка’ )) и цель была достигнута: обложили с ног до головы потешить самолюбие.
Сорока-ворона• 03 марта 2017
Вижу губы и брови... Я ослепла, честно( Вы меня простите, но Вы как с трассы
Злюкабобриха• 03 марта 2017
Ответ дляСорока-ворона
90-е отдыхают)))
НетЕщеНаверное• 03 марта 2017
Простите, вы одеваетесь и краситесь, как девушка легкого поведения, лет 30.... ... ...
Зачем вы выставляете здесь свои фото?
Или вы не проститутка??? ... ...
Зачем вы выставляете здесь свои фото?
Или вы не проститутка??? ... ...
забиякина• 03 марта 2017
Ответ дляКрошка Енот
Зачем вы выставляете здесь свои фото?
Или вы не проститутка??? ... ...
Зачем вы выставляете здесь свои фото?
Или вы не проститутка??? ... ...
Реклама себя?))
Морская свинка• 03 марта 2017
Тетка реально страшная
Автор, вы ей отомстили , выложив эти губы и зад на всобщее обозрение
НетЕщеНаверное• 03 марта 2017
Ответ длязабиякина
Реклама себя?))
Так в том-то и дело.. не тот ресурс... .. ..
Я каждый вечер проезжаю мимо баров, в которых подобные девочки танцуют - продаются.
Непонятно• 03 марта 2017
Ответ дляАнчо Ус
Да. Все нормальные девочки так ходят. Норковая шуба должна быть у каждой. Это статус сразу видно. Если вижу девушку в джинсах и футболке и с хвостиком (например) , считаю Ее серой мышой. И считаю себя намного лучше таких. Не общаюсь с такими.
Аж страшно як багато для вас в житті значить одяг. Я, як правило, після спілкування з людиною геть не можу згадати в що вона була одягнена.
Звоночек• 03 марта 2017
там где в красном платье 30 с немалым хвостиком. А вы не с востока? Любители подобного стиля, конечно, везде есть в той или иной степени, но вот как-то по личным наблюдениям - в восточных областях особенно популярен цыганский барокко, сельский гламур и вульгарность. ’лёгкости’ вам нехватает и в макияже и в стиле одежды - милая девушка, но ’тяжёлая’ на восприятие.