Анчо Ус• 03 марта 2017

Ну ладно. А я на сколько выгляжу?

Что вам нравится и не нравится во мне? Может что то поменять? Отвечать честно!
ТыЧиНеТЫ• 03 марта 2017
Ответ дляСтиль
Автор!У Вас брови неправильной формы.Вам нужно достичь симетрии и красиво покрасить-обратитесь к мастеру,если сами не можете.Не красьте губы ’за контур’.Красную помаду не обязательно красить так,как это делаете Вы,чтобы было еёвидно.Выбирайье пастельные оттенки помад.Цвет волос Вам не идёт.Вам подойдёт русый или каштановый,но не БЕЛЫЙ!
Вот какая сейчас форма бровей,у меня!
Класс, вы мне как женщина из 40х годов.Как я обожаю ретро,макияж прически,фсе.

Пишущаяся• 03 марта 2017
А я не пойму, что с лицом, вообще:( Туловище выглядит на 10 лет моложе, чем лицо. Глаза человека с высоким давлением или пьющего. Мимических полно под штукатуркой и пара глубоких, как в 40+ или, опять же, при алкоголизме. Прикид, как у 20-летней с трассы. В общем, ничего не понятно - чье фото, чей там муж... Мое мнение такое же как у многих - тролляка.
А я на шпагате• 03 марта 2017
Ответ дляАнчо Ус
А мужу нравится. Он любит, что бы я так одевалась вызывающе. Да и я тоже люблю)
Одеваться ярко или вульгарно это немного разные понятия. У Вас отсутствует элементарное чувство вкуса. Извините, бразильский карнавал в колхозе!
Ну ниче се• 03 марта 2017
Ответ дляАнчо Ус
Это его фантазии, смотрел видно в детстве порно фильмы , вот ему и нравится
Смешнюча• 03 марта 2017
Автор, сфоткайтесь без этих ужасных губ, думаю, будете выглядеть моложе. А сколько вам лет?
Стиль• 03 марта 2017
Ответ дляЛеди А
Вас не Зоя, случайно зовут?
Катя
june83• 03 марта 2017
Ответ дляНу ниче се
Никакие пойму почему некоторые мужчины стремятся одеть своих женщин как ш...х. У меня знакомый вечно напяливат на свою жену такие платья и юбки что чуть ли не трусы видно хотя она очень миловидная и ее типаж-романтический
Да Щас же• 03 марта 2017
Ответ дляЯ тут Живу
ух ты , какая симпатичная.
и я так хочу, но у меня 100 кг(((
а у меня 102.
давайте хотеть вместе
Я тут Живу• 03 марта 2017
Ответ дляДа Щас же
а у меня 102.
давайте хотеть вместе
давайте, вместе веселее хотеть)

Стиль• 03 марта 2017
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Спасибо!Комплимент-супер!
Леди А• 03 марта 2017
Ответ дляСтиль
Катя
обозналась значит:)
Доктор Варвар• 03 марта 2017
Ой бляяяя! А что с губами-бровями?
Ну ниче се• 03 марта 2017
Ответ дляjune83
видно тоже порно фильмы смотрел
а по факту - то у них комплексы .
у моего комплексов нет , не говорит что одевать. , что хочу то и одеваю - для него всегда красивая
Стиль• 03 марта 2017
Ответ дляЛеди А
обозналась значит:)
бывает)
Да Щас же• 03 марта 2017
Ответ дляЛеди А
давайте представим автора лет в 50-60. вкусы же не поменяются
а шо представлять?
была здесь тема,что 25 летний парень ушел к тете50 летней,и ее фотки.
как автор,точь-в точь.
ну только 50 лет,сами понимаете
ПешитеБесАшипок• 03 марта 2017
я думаю, что вам лет 35, но это я по лицу сужу-глубокие носогубки и взгляд уже не девочки. А на самом деле может вам и меньше. Напишите сколько вам-интересно же.
Гороховая• 03 марта 2017
А девушка на фото знает, как вы ее картинки используете? Или это месть такая?
Да Щас же• 03 марта 2017
Ответ дляjune83

ото мужья.
я сама своего одеваю.вообще не знает,что одеть.
Да Щас же• 03 марта 2017
Ответ дляЯ тут Живу
давайте, вместе веселее хотеть)

Кисельная барышня• 03 марта 2017
Автор, вам лет 25-27, хорошая фигура, симпатичное лицо, правда если смыть всю эту краску. Зачем вы себя специально, прям чтоб не обидеть, уродуете? Видно, что не убогая, сходите на курсы майк апа, подберите визаж под себя, а не вульгарщино-циганщину. Ну очень кричит макияж ’тр.хни меня’, без обид. Как ребенок, который украл мамину косметичку и ’надел’ все на лицо
Сумка с непогодой• 03 марта 2017
Ответ дляДаю справку
Удалено администрацией...
А если отсосать, то губы пухлые станут?
Зоя Жорівна• 03 марта 2017
Ну многие считают что это круто, когда по Их мнению их все хотят поиметь.
Фрекен бок• 03 марта 2017
Ответ дляДуболом
Губы еще обьемней нарисовать. Какие-то узковатые.
Точно
. Их же не разглядишь совсем))). По теме - лет 35, морщины видны, но в целом выглядите неплохо, вот только губы... уж слишком рабочие.
Я тут Живу• 03 марта 2017
Ответ дляСумка с непогодой
А если отсосать, то губы пухлые станут?
а вы сейчас про какие губы?
Ну ниче се• 03 марта 2017
Ответ дляСумка с непогодой
А если отсосать, то губы пухлые станут?
да , я когда своему так делаю, так они красиво так припухают
Да Щас же• 03 марта 2017
о,кстати,про Луганск и область.
не в обиду всем жителям.
после всех известных событий,в наш город переехала семья.
девочка пошла в 10 класс(!)
на вид,как автор,один-в один.
еще и татуха на груди.это в 15 лет.на фото с первого звонка,она выглядела,как училка,среди детей,лет на 30.и фотки ее в соц сетях уж очень откровенны,для 15-летней.

это у них в крови такое.
Ну ниче се• 03 марта 2017
Ответ дляЯ тут Живу
а вы сейчас про какие губы?
а вы какими сосете
Я тут Живу• 03 марта 2017
Ответ дляНу ниче се
а вы какими сосете
вы шо, у меня 100 кг, я таким не занимаюсь
Нежная Лапка• 03 марта 2017
ЕПРСТ
Зачем рисовать такие брови и губы
За 30
Снежнакомка• 03 марта 2017
33 года