Коварная Зая• 03 марта 2017

Вы тоще считаете это красивым , выставлять своё пузо?

Или это новый тренд продвижения акк в Инсте?
https://instagram.com/p/BRKijdCDjYr/
ПП. ЗОЖ. Фитнес• 03 марта 2017

malva08• 03 марта 2017
на третьем фото вам все доходчиво обьяснили
автор Коварная Зая • 03 марта 2017
Ответ дляmalva08
Если бы это так было, акк бы закрыла и делов
А так ловит хайп
Tanya_N_UA• 03 марта 2017
8 512 вподобань
КоролеВешна• 03 марта 2017
Ответ дляmalva08
Пацака-задирака• 03 марта 2017
Ну, судя по количеству подписчиков, многие считают это красивым...
Ужаса не вижу. Нормальная тетя, уверенная в своей неотразимости))
Пуки-куки• 03 марта 2017
пойду кефирчик достану...
все по ГОСТу!• 03 марта 2017
Вот это ее на веганстве разнесло...
VOGEL design• 03 марта 2017
Тю, ее уже обсуждали на советчицы, правда, от увиденного никто равнодушным остаться не может )

С одной стороны она молодец, типа какая есть, такая есть, ’любите меня в моей теле’, но с другой - весьма агрессивно настроена в комментах и подписях

Tigra_BW• 03 марта 2017
Не красиво, но не нам судить если человеку комфортно в таком теле. Лучше следить за своим пузом чем фукать на чужие
Ноги от ушей• 03 марта 2017
Ответ дляКоварная Зая
А так ловит хайп
вот вам ответ
https://www.instagram.com/p/BRJQxJyjKQt/?taken-by=...
Ekaterina412• 03 марта 2017
Ау! Люди! Автор поста-чудесная женщина. Настоящая, с улыбкой и хорошими мыслями.
Вы действительно считаете, что фотографии фитоняшек,моделей и ’губы уточкой’ кого-то действительно волнуют? А если и волнуют,то определенную аудиторию,с некоторыми отклонениями в развитии и в силу юного возраста.
Прекращайте-ка считать себя богинями и рассчитывать на поклонение и огромную аудиторию.
Красота, как и молодость, вещь проходящая))))))))))))
Ценна только душа, опыт, поступки.
Все остальное зависит от Вашего отношения. К себе. И к миру.
Ноги от ушей• 03 марта 2017
Ответ дляПП. ЗОЖ. Фитнес
и вам
На морозе• 03 марта 2017
Первый и единственный блог в России о принятии своего тела любым и любви к себе...........
ТаПрямТам• 03 марта 2017
Я считаю это абсолютно равнозначным тому, что выставляют фитнес-няши. Две стороны одной медали.
И да - барышня офигенная, я на нее подписана
Бентливуман• 03 марта 2017
У меня намного лучше но я все равно не показала бы никому так как я очень ранима и любой гадкий пост сидела бы и обсасывала, а потом окончательно впала бы в депрессию ну или похудела бы). Так что автор того блога просто молодец! Полная она или нет, красивый у нее живот или нет - это все на любителя, а вот то, что она смелая и не боится демонстрировать свою точку зрения которая не совпадает с точкой зрения большинства, за это ей мои аплодисменты
Тепличная• 03 марта 2017
уютненько так))) пузень по трусам развесила
Семен Семеныч• 03 марта 2017
На нее приятнее смотреть чем на дрыщей с кривыми ногами
Зам. зав. Анонима• 03 марта 2017
Вы бы лучше почитали, что там справа написано.
А стройняшка в купальнике на фото или жирушка - нет никакой разницы.

Зам. зав. Анонима• 03 марта 2017
Ответ дляСемен Семеныч
+1. И злобными голодными лицами.
Розавенная• 03 марта 2017
жируха но я бы вдул
Радость123• 03 марта 2017
Где бы себе взять такую уверенность в себе........
Цветочница• 03 марта 2017
Открыла фото и увидела офигенную улыбку. Потом уже глаза ниже опустились. Но после улыбки все остальное - ерунда. Харизма с девочки просто волной хлещет )) Кому не нравится, ну и ладно. Думаю она по поводу таких людей думает ’я мнению вашему вращения предавал и осью был мой детородный орган’ (надеюсь все поняли, какую нецензурную фразу я имела в виду).
Радость123• 03 марта 2017
Ответ дляМастерская Креативных ФотоПодарк

очень умиляет когда ленивые ,страшные бабы говорят’любите меня такой,какая я есть’
kcmkl• 03 марта 2017
отличный так сказать, маркетинговый ход) худышек много, а тот кто осмелится так себя показать-мало
да и женщина не уродина
Спелый баклажан• 03 марта 2017
Я свой пузан тоже люблю, выставляю. А мне раз заявили, что похоже на грыжу пупочную
Так, что всем милым и хорошим не будешь, какой бы там у тебя животик на был.
ФрекенБок• 03 марта 2017
ой... я сколько смотрю здесь ссылки на это сайт
и до сих пор не могу только понять смысл создания этого сайта... оценить качество съемки или камеру? не понимаю
Кактус из кожезаменителя• 03 марта 2017
Ответ дляПП. ЗОЖ. Фитнес
У вас крайность не меньше ))))))
Но не вижу в ваших с ней случаях ничего ужасного, каждый живет и выглядит, как ему хочется.
VOGEL design• 03 марта 2017
Ответ дляФрекенБок
вы про инсту?
Milas_• 03 марта 2017
Я думаю, кто не уверен в себе, занимается своим телом, а вот жирушки, наоборот, рассказывают всем что нужно любить себя и принимать себя такой, какая есть. Но, порой, барышни забывают ’Принять тебя такой , какая ты есть, может только земля’. Грубо? Нет, правда. Мы всегда меняемся: для себя, для мужа, для окружающих.