Петя-петушок• 03 марта 2017
Покупатели у вас весеннее обострение?
Это просто жесть какая то. Начиная с понедельника просто шквал каких то совершенно странных и простите неадекватных людей по всем объявлениям. И поскольку моя боевая подруга сейчас на работе мне просто нужно выговориться
Черным по белому написано "самовывоза нет" и приходит вопрос "Где вы в Киеве?"
Сделаны ВСЕ возможные фото сапог, ДВЕ недели человек задает совершенно странные вопросы, вчера был контрольный в голову: дайте фото на ноге. НА фото сапоги СТОЯТ и сфотканы со всех сторон и подошва и что угодно, делаю фото-ради интереса уже просто, приходит ответ "а я хотела со стороны посмотреть как они выглядят" Мне уже просто интересно, а что внешний вид обуви как то может измениться, если кроссовки например просто сфотографировать и на ноге? они от этого цвет-форму-вид поменяют?
Верхняя вещь: все! нет не так ВСЕ замеры даны вдоль и поперек, 45 вопросов , номер телефона-звонок ночью, берем карту и ...все
На фото кофточка, дайте еще фото, я уже просто смеюсь, ну ок вот вам еще ТАКОЕ же фото кофточки )) приходит ответ "она простенькая, а я думала нарядная" )))
Еще одна верхняя вещь, фото со всех сторон, замеры, дайте фото на теле ) это мое любимое, ну ладно, беру ТЕЛО и делаю фото ))) ах ах но я себе наверное другое поищу )) Стоит ли говорить, что фото НА ТЕЛЕ и без оного ничем не отличается? два одинаковых фото )
Несколько вопросов странного характера по разным объявлениям без добрый день "дайте реальное фото" и это к фото, которые сделала сама, не обрабатывала вообще ни разу ))
Еще трое "покупателей" рассказали мне почти всю свою жизнь ) то они покупают, то не покупают, то опять берут и через 10 минут не берут ))
Подаю объявление, в объявлении указано, что просто так брони нет, бронь-карта-оплата. Тут же пишет "бронь! в наличии, скидка действует?" отвечаю да, в наличии и скидка действует. Вечером получаю в лоб "какая же это скидка, если вы цену изменили" Стоит ли говорить, что цену я не меняла и человек просто ЗАБЫЛ какая была цена.
Сейчас на фирменную обувь покупатель пытается сбить цену ровно в 2 раза, т.е 300грн предлагает, причем не скромно так, а типа я тут могу купить за 300, но решила вас спросить на всякий вдруг вы мне продадите. И на ответ "не продам" уже 5е письмо о том, что вот точно такие же есть по 300. Я от всей души пожелала купить оригинальную обувь за 300, но свои смысла нет продавать
И такая дребедень целый день ((
Я устала, это какая то очень жесткая неделя относительно покупателей, они все как то резко активизировались, я имею в виду странные люди.
От того, что бы отключить все и отдохнуть меня удержало несколько великолепных покупателей, которые уже и получили вещь и остались очень довольны и общаться приятно и улыбка на лице после общения с нормальными людьми.
П.С. ответы в стиле "убейтесь ап стену" и "вам продавать нельзя" вы конечно писать можете, только толку в них мало, спасибо торговля идет нормально, значит продавать я таки умею )))
И такая дребедень целый день ((
Ро30BbIu_CJIoHuK• 03 марта 2017
Можно подумать ваши обидчики- покупатели этот душераздирающий рассказ прочитают и напишут - да, у нас весеннее обострение.
Амели на мели• 03 марта 2017
у меня тоже вот фото поближе попросили (в объяве - фото вдоль и поперек) - новый комплект на 6 мес. И длину рукава бодика. Сижу, думаю, в астрале. Ага - обувь новая - мы берем бесплатно, покупая на западных сайтах, наши пролеты - мы же вообще задаром готовы отдать, только свистните
4есотка• 03 марта 2017
По некоторым пунктам не соглашусь с Вами, автор. Просто сапоги на фото и сапоги на ноге - это два разных и противоположных случая. Глядя на сапог на ноге можно более реально прикинуть, как он будет сидеть/выглядеть, нежели просто смотреть на фото сапога, пусть там и 10500 фоток ракурсов. Это же касается и фото просто одежды и фото этой одежды на теле.
Петя-петушок
• 03 марта 2017
Ответ дляАмели на мели
издеваются-не иначе (((
Тульский пряник• 03 марта 2017
Ответ для4есотка
Не соглашусь, у всех разные размеры и фигуры, рост, на каждом человеке одна и та же вещь будет сидеть по разному.
4есотка• 03 марта 2017
Ответ дляТульский пряник
Конечно! Но я сейчас говорю о том, что надетая вещь дает больше возможности прикинуть/представить/понять, как вещь может сидеть.
Петя-петушок
• 03 марта 2017
Ответ для4есотка
в моем случае это два совершенно одинаковых случая
кроме того, я тоже являюсь покупателем и делаю фото таким образом, что бы покупатель сразу мог понять как это будет выглядеть и описание и замеры тоже информативны настолько, что все остальное просто ’абы поговорить’
к слову, я вчера написала-оплатила-сегодня отправили мне пару обуви девочка с этого сайта, год назад я у нее купила ребенку обувь и мне вообще не нужны были фото на ноге, это бессмысленно, так же как и обувь которую я вчера купила-без фото на ноге ))
4есотка• 03 марта 2017
Ответ дляПетя-петушок
А можете мне показать фото сапога без ноги, чтобы глядя на него было сразу понятно, как сапог будет сидеть на ноге? Вот мне без фото на ноге сложно понять как будет сидеть. Но это я говорю сейчас лично о себе.
Петя-петушок
• 03 марта 2017
Ответ для4есотка
Это извечный вопрос мой к покупателю. У него ТОЧНО такие же параметры как у меня?
На перекуре• 03 марта 2017
Ой,Я вас понимаю.
Когда в роли покупателя,не ленюсь написать слово здравствуйте,это же банальная вежливость.
Или расспросят обо всем и пропадают.Зачем спрашивать?Разве сложно пару слов написать,хотя бы ,Я подумаю.Два простых слова.Вежливости у людей ноль.
4есотка• 03 марта 2017
Ответ дляПетя-петушок
Вы меня или не читаете, или читаете между строк. Да, параметры у всех разные, это все понимают и я тоже. Я повторяюсь - фото на теле, на ноге дает возможность понять, как вещь выглядит на теле на ноге.
В каждой бочке...• 03 марта 2017
да,у нас обострение) в объявлении написано ’самовывоз’, но мне очень хочется и я спрашиваю-перешлете ли в мой город) и написан размер, а я все-таки прошу померять длину) ну что поделать, заинтересовал меня товар, вот и сто вопросов
Тульский пряник• 03 марта 2017
Ответ для4есотка
ну вот смотрите, продаю я куртку, например, размера Л, у меня размер ХС, есть фото на модели, просят фото на мне. Спрашивается, а на фига? ну чем угодило фото на модели, на ней правильный размер, видно как будет сидеть, если я одену размер Л на мне будет висеть как на вешалке чем это поможет покупателю в выборе? Нет, все равно настаивают, нужно фото на теле
ну бред же...
Петя-петушок
• 03 марта 2017
треш продолжается
сначала фото устраивало, даже скидку согласилась дать. теперь 3е сообщение о том, что бы я прислала фото в вайбер, а вайбера у человека НЕТ ))))))))))))
Петя-петушок
• 03 марта 2017
Ответ дляТульский пряник
ну бред же...
и я ж о том же
Xвостокрутелка• 03 марта 2017
Ответ дляАкито
У Вас возврат есть?
и замеры, замеры просите у автора
Петя-петушок
• 03 марта 2017
Ответ дляXвостокрутелка
это у вас обострение, автор, такую простынь накатать(((
да, у меня обострение, сил нет выдерживать этот треш
Компас Ижевска• 03 марта 2017
Вопросы - вопросами, но меня больше всего удручает, что многие несостоявшиеся покупатели не удосуживаются просто отписаться в стиле ’подумаю’, ’не подошло’, ’не понравилось мужу’ ну и т.п. Бывает ответишь на все вопросы - и тишина....