Голубая фишка• 03 марта 2017
Порассуждать ...
Нужно общественное мнение. Заранее спасибо тем, кто ответит!
Есть квартира:
- новострой
- спальный район, но 10 минут от метро
- небольшая площадь (35 кв.м.)
- студия
- современный ремонт, сделан 2 месяца назад
- стиль минимализм / модерн серо-зеленой гамме
- минимум мебели (кухня, диван, шкаф)
Теперь вопрос: кто потенциально является покупателем этой квартиры?
- молодая семья без детей
- холостяк
- родители сына/дочки студента
- свой вариант
Есть квартира:
- новострой
- спальный район, но 10 минут от метро
- небольшая площадь (35 кв.м.)
- студия
- минимум мебели (кухня, диван, шкаф)
- молодая семья без детей
- холостяк
- родители сына/дочки студента
- свой вариант
Результат:
вже голосів:
45 (45.92%)
холостяк
27 (27.55%)
молодая семья без детей
20 (20.41%)
родители сына/дочки студента
6 (6.12%)
свой вариант
Голубая фишка
• 03 марта 2017
Ответ дляЖенщинас
поверьте, бюджетом определяется 99% )))
если варинты разные - то нет смысла сравнивать апельсины с овечками
если у вас есть 20 000 - и есть вариант студия у метро и двушка на лесном - то 99% выберет двушку ))
но сравнивать в принципе двушку и однушку - не очень комильфо
также, как и окраины с районами возле метро
поэтому. все, как всегда будет плясать от бюджета.
Не все так однозначно :))
Для меня, например, выбор всегда в пользу большей площади, но для многих в пользу района.
Кому-то нравятся студии и они специально выносят стены, а кому-то нужна отдельная кухня пусть и 6 кв.м.
Голубая фишка
• 03 марта 2017
Ответ дляЖенщинас
нужно идти везде
опять же, чем больше охват - тем быстрее реакция )))
повторюсь, мама на форуме, может быть замужем за тем же айтишником и весьма не стесняться в деньгах, и купить квартиру просто под сдачу
квартиры покупают абсолютно разные люди )) и даже глубокие пенсионеры - для внуков )))
но пенсионеры вообще не сидят в интеренете в массе своей, поэтому на лавочку идите, к бабулькам у парадного ))) они вам быстро помогут
Это точно :)) Но куда-то нужно идти раньше, а куда позже ))
Женщинас• 03 марта 2017
Ответ дляГолубая фишка
Не все так однозначно :))
не буду спорить
но это не верно
Женщинас• 03 марта 2017
Ответ дляГолубая фишка
самое первое - лун и авизо
начнут звонить в день размещения объявы
Голубая фишка
• 03 марта 2017
Ответ дляЖенщинас
самое первое - лун и авизо
начнут звонить в день размещения объявы
Ага, причем звонить начнут риелторы, проверено годами :))
Ход конём• 03 марта 2017
Ответ дляЖенщинас
кухня крутая
люблю монохром
но стараюсь от него уходить уже
сейчас делаю ремонт в серебристо-лавандовой гамме для кухни и песочно-древесной для санузла и комнаты
люблю монохром
но стараюсь от него уходить уже
ванную не ту отправила
вот эта больше под мужской
Женщинас• 03 марта 2017
Ответ дляГолубая фишка
они по любому начнут звонить )))
Я такая наивная• 03 марта 2017
Ответ дляГолубая фишка
автор, скиньте в личку- цена. район. Ищу студентке.
Выручалка• 03 марта 2017
Да кто угодно, я год назад такой вариант искала, чтоб сдавать, а потом ребенок в ней мог жить
Уточка• 03 марта 2017
один раз пришлось снимать студию... не было выбора... сидишь телик смотришь и видишь как кто-то есть готовит или дела делает в туалете....
чур меня еще раз попасть на такую кв
Барабан для взрослых• 04 марта 2017
Ответ дляБаба-царьлебедь
а я б дочери купила))а там будем поглядеть
Это если ваша дочь не будет готовить сама в этой квартире. Иначе все ее платьица и шубки будут пахнуть котлетами, а холодильник ночью спать не даст. Вы понимаете, что жить в квартире-студии, это то же самое что жить на кухне, как там спать и вещи хранить?
Голубая фишка
• 04 марта 2017
Ответ дляБарабан для взрослых
В мире давно придумали бесшумные холодильники и вытяжки. И не все люди с утра до вечера жарят котлеты.
Но то такое, как говорится, каждому свое :)