ГЛЮкоза• 03 марта 2017

Jack Wolfskin кто носит,зайдите!

Девушки,вы довольны качеством и как по теплоте эти пальто?Как выбрать на морозы ..?
Некомильфо• 03 марта 2017
у меня такое черное, с поддевой носила и в - 20, до -10 на свитерок
Мейк-ап форева• 03 марта 2017
Оно вам нравится?
Смотрю народ гребет по дешевке абы Шо, потому что это брэнд! А то что страшное оно, пофигу, главное фирмА!
Некомильфо• 03 марта 2017
качеством довольна, но постирала в стиралке и стало промокать
автор ГЛЮкоза • 03 марта 2017
Ответ дляНекомильфо
как на ф 2?Ну и как оно на вид?Типа коламбии?
Ща как дам• 03 марта 2017
Отличное пальто. Я носила этой и той зимой. Отлично стирается в стиральной машине. На температуру от +5 до -5 я бы сказала. Модели немного большемерят.
автор ГЛЮкоза • 03 марта 2017
Ответ дляМейк-ап форева
Оно вам нравится?
для меня оно не страшное,обычное самое..А страшное это с али и тао бао монклеры)
Некомильфо• 03 марта 2017
Ответ дляГЛЮкоза
как на фото 1 только черное, мне очень нравится
Укуси меня• 03 марта 2017
Ответ дляМейк-ап форева
Оно вам нравится?
а где дешево? и я хочу
автор ГЛЮкоза • 03 марта 2017
Ответ дляУкуси меня
а где дешево? и я хочу
52 евро в совете поищите)
Укуси меня• 03 марта 2017
Ответ дляГЛЮкоза
52 евро в совете поищите)
спасибо
автор ГЛЮкоза • 03 марта 2017
Ответ дляЩа как дам
какая у вас модель?
МастерЮля• 03 марта 2017
Ответ дляМейк-ап форева
Оно вам нравится?
Где подешевке, дайте ссылку?
nelin3• 03 марта 2017
у меня такое молочного цвета. на мой взгляд, до -10. если больше, то мне холодно в нем, хотя если одеть термобелье то норм.
автор ГЛЮкоза • 03 марта 2017
Ответ дляnelin3
какое из этих у вас?
Марс атакует• 03 марта 2017
Ответ дляМейк-ап форева
Оно вам нравится?
покажите, пожалуйста, какое не страшное на Ваш взгляд?
Мейк-ап форева• 03 марта 2017
Ответ дляМарс атакует
это пальто еще сносное, но часто вижу тут предложения от посредников или похвастушки типа ’смотрите, оторвала за 20 баксов ботинки, бренд!’ а посмотреть то не на что.