Чу Ча• 03 марта 2017
Как поменять права при смене фамилии?
Поделитесь опытом кто менял в Киеве ближайшее время права из за смены Фио? Как дорого это стоит и сколько по времени?) может есть кто поможет это сделать быстро ?)
Курочка-наседка• 03 марта 2017
А зачем? Они вполне себе действительны при наличии свидетельства о браке.
Мамаша в бигудях• 03 марта 2017
По времени: определить время на сдачу теории, потом на сдачу вождения.
Если сдадите с первого раза, будет ещё какой-то период на то, чтобы сделать права.
Утренняя зорька• 03 марта 2017
Ответ дляМамаша в бигудях
а если через месяц разведется и фамилию назад. Опять сдавать теорию? Просто интересно.
Мамаша в бигудях• 03 марта 2017
Ответ дляКурочка-наседка
Нет.
Потом придётся платить штраф и менять
А если ДТП, то там вообще...
Потом придётся платить штраф и менять
А если ДТП, то там вообще...
Чу Ча
• 03 марта 2017
Ответ дляМамаша в бигудях
При замене сдавать????? Зачем? Правам 3 года
Топтунша• 03 марта 2017
Зачем менять? Я 15 лет езжу по девичей фамилии, с собой заверенная копия свидетельства о браке.
Мамаша в бигудях• 03 марта 2017
Ответ дляУтренняя зорька
Ну если через мерез месяц, не скажу)))
А так, да.
Я просто столкнулась с этим. Все узнавала.
А так, да.
Чу Ча
• 03 марта 2017
Ответ дляТоптунша
Остановили предупредили)
Топтунша• 03 марта 2017
Ответ дляЧу Ча
Остановили предупредили)
Сколько раз останавливали, никто ничего не сказал
Топтунша• 03 марта 2017
А как они узнали что вы сменили фамилию? Вы паспорт с правами предъявляете? Вы обязаны предоставить права и все, а там о регистрации брака ничего нет. А техпаспорт может быть на кого угодно. Мне кажется вы себе сами проблему придумали.
Рыжик-пыжик• 03 марта 2017
Ответ дляМамаша в бигудях
Нет.
Потом придётся платить штраф и менять
А если ДТП, то там вообще...
Потом придётся платить штраф и менять
А если ДТП, то там вообще...
Ничего подобного. При ДТП просто показываете свидетельство о браке- и ничего страшного.
Вот сегодня только из суда.
Ширли-Мырли• 03 марта 2017
Родственник менял фамилию в своем первом браке, потом вернулся на свою. Работает водителем. Права не менял.
Рыжик-пыжик• 03 марта 2017
Ответ дляЧу Ча
Остановили предупредили)
Я даже в ДТП попала - и то не было проблем насчет прав. НЕ парьтесь. Поменяете как-нибудь потом...
Цветочница• 03 марта 2017
уже 5 лет катаюсь на старых правах, ни слова не кто не сказал. к тому же часто пересекаю ’границу’ между НКТ и КТ
Капризуля• 03 марта 2017
Не надо никому платить уже для ’ускорения’. Есть сервисные центры (мрео по-старому). Вся процедура займет не больше одного часа. Возьмите все документы : права, инн, паспорт, свидетельство о браке, лично обратитесь и спокойно замените права.
Адреса здесь
Платите в кассу:
обмін посвідчення водія на право керувння транспортними засобами у зв’язку із зміною анкетних даних — 201,00 гривня.
Если нужны будут другие услуги по получению прав, сморите Здесь
Адреса здесь
Платите в кассу:
Капризуля• 03 марта 2017
Пересдавать ничего не надо!!! просто принести документы, подтверждающие вашу личность, прописку, смену фамилии. Если вы на Левом берегу, лучше приехать на ул. Павла Усенко 8.
Капризуля• 03 марта 2017
Вспомнила, еще медичну довідку щодо придатності до керування транспортним засобом.
Рыжая бестия• 03 марта 2017
Ответ дляБоевая
кроме денег, нужно еще пересдавать в гаи и теорию, и вождение
Меняла летом ничего не пересдавала. Только мед справка и док о смене фамилии
Чу Ча
• 03 марта 2017
Ответ дляКапризуля
Адреса здесь
Платите в кассу:
Адреса здесь
Платите в кассу:
Спасибо) прическу обязательно))
Мама фифти цента• 04 марта 2017
Ответ дляКапризуля
Адреса здесь
Платите в кассу:
Адреса здесь
Платите в кассу:
Спасибо. Я тоде дума пересдавать нужно.
Капризуля• 04 марта 2017
Пересдавать нужно только в том случае, если отберут права по суду (дтп, прочее), тогда по окончанию срока надо прийти с решением суда и своими документами, пересдать и получить новые.