КтоЕслиНеЯ• 03 марта 2017
связь мтс отключат в городах днр? не слышали
услышала. что скоро отключат.... просто шоке....не хочется в это верить... унасс только родных там...как связь держать
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 03 марта 2017
Ответ дляСтрекозей
Я думала там нет связи украинской вообще вот это открытие
мтс- российская компания, нынче водофон
Бритоножка• 03 марта 2017
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
мтс- российская компания, нынче водофон
ну зачем вы человеку жизнь испортили?она -то думала,что мтс украинский,газ тоже.
Мастер Пис• 03 марта 2017
ох,первый раз без связи что ли,перейдём на местную,с родственниками через интернет общаться
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 03 марта 2017
Ответ дляБритоножка
та да, вот это открытие
КтоЕслиНеЯ
• 03 марта 2017
Ответ дляМастер Пис
да вот местный инет никакой(((
КтоЕслиНеЯ
• 03 марта 2017
Ответ дляМастер Пис
да,что-то последнее время не очень...
а лайфя так поняла отключили в днр?
забиякина• 03 марта 2017
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
а лайфя так поняла отключили в днр?
Цитата:
а лайфя так поняла отключили в днр?[/cit
официальная версия -разбили вышку, восстановлению не подлежит. Но я думаю отрубили специально.
КтоЕслиНеЯ
• 03 марта 2017
Ответ длязабиякина
Цитата:
гады((((((((((((
Стрекозей• 04 марта 2017
Ответ дляБритоножка
Непонятен ваш сарказм,у меня лайф где кто чей меня совсем не интересует и соответственно испортить жизнь мне нельзя
Официально: МТС-Украина не планирует прекращать работу в Донбассе
Оператор мобильной связи МТС-Украина не собирается прекращать работу на территориях ЛНР и ДНР. Об этом говорится в специальном сообщении на официальном сайте компании.
«Уважаемые абоненты! Сообщаем, что «МТС Украина» не планирует прекращать работу на востоке. Компания продолжает работать на Донбассе и на сегодняшний день поддерживает работоспособность более 83% всех объектов связи в Донецкой и Луганской областях», - сообщили в МТС.
В компании отметили, что возможные сложности могут возникать у абонентов в некоторых районах Донбасса в связи с отсутствием электроэнергии в некоторых населенных пунктах или повреждением оборудования.
«Просьба не верить безосновательным слухам о прекращении работы мобильной связи на востоке, которые появляются в последнее время», - подчеркнули в «МТС-Украина».