Надувная пыль• 03 марта 2017
Покупатель угрожает блокировкой карты потому что на 5 мм не подошла обувь!
Что делать в такой ситуации?Реально ли человек может заблокировать карту за то что ему не подошла обувь на 5 мм видите ли она померяла и у нее вышло меньше.Это вообще нормально?Может мне самой позвонить в приват назвать фамилию и пожаловаться на угрозы?
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 03 марта 2017
Ответ дляСтеклянная мышь
Девочки,договорилась кажется.Она просто отправляет их мне ,деньги говорит н надо ,возраста у меня нет,отдам как продам.Просто не нужны они ей.Теперь хоть не заблокирует ?А то мало ли скажет что ничего не выслала номер ттн у меня укр почты и переписка с ней есть конечно,все таки она оплатила и это ее право выслать обратно.Не думаю что есть основания блокировки карты.
а почему вы не можете вернуть деьги?
Sweetlana1• 03 марта 2017
Заблокировать карту нереально. Даже полиция это может зделать только по решению суда. Меня просто кинули на олх, так точно знаю, в полицию писала заявление. Все не так просто.
Кто крайний?• 04 марта 2017
Блокировка карты это меньшее зло))) покупатель высылает вам товар и пишет заявление в милицию что выслал вам товар а деньги вы не вернули. Вас вызывают в отделение. + заявление в налоговую что вы занимаетесь продажами а налог не платите. Вас ще и в налоговую вызовут. Мой вам совет, верните деньги и не ищите себе проблем. Пишу это так как была в подобной ситуации, как продавец. И честно пожалела что связалась с таким покупателем.
Мини-бикини• 04 марта 2017
Так если они на 5 мм меньше куда там ногу пихать? Естественно не подошли. А в чём проблема вернуть деньги?
Морковку дай• 04 марта 2017
Ответ дляКто крайний?
тоже об этом подумала, что она специально просит вернуть и не возвращать деньги)