тянитолкайка• 04 марта 2017
Школа 324 набор первоклассников в 2017
Мамочки, подскажите, пожалуйста, кто учился у Зайчук Н.В. - какие отзывы? И кто еще набирает в 2017 первоклассников? Ищем добрую толерантную учительницу с тихим голоском )), не готовящую нобелевских лауреатов
Цветик-семицветик• 04 марта 2017
А чего это в лауреаты не метите? Еще только начало, а вы уже здались:)
тянитолкайка
• 05 марта 2017
Ответ дляЦветик-семицветик
Мы не ’С’дались, мы только начинаем. Не всем же лауреатами быть. Кому-то просто учиться с удовольствием и без напряга.
А по теме вопроса есть что сказать, без флуда?