Обращеница• 06 августа 2013
Он женат или не женат?
Только не надо меня тут осуждать и вести разговоры на тему"что такое хорошо, а что такое плохо".В мае случайно познакомилась с парнем в интернете, переписывались,потом созванивались, потом как то закрутилосьи мы с ним встретились ( живем друг от друга на расстоянии 800км.)В самом начале нашего общения я предупредила, что если он жен - досвиданья, он ответил, что все нормально, что он в разводе.Во время нашей встречи у него в городе, я слышала как он разговаривал со своей мамой( сам звонил и интересовался мамой и ребенком своим, он я так поняла был у мамы его). Дальше я вообще о нем все время началадумать, куча звонков общения и т.д.Но тут я узнаю, что с бывшей он живет в одной квартире , но каждый в своей комнате, потом рассказал, что они разводятся, делят квартиру, но сказал, перед знакомыми пока не разведутся делают вид, что все ок. Секса у них нет( согласна , меня бы тоже улыбнуло, но это не он мне говорит, я сама это знаю и это не рассказ наивной девочки), он вообще человек прямой как то я с ним общалась и он мне сказал, что мол какая разница бывшая не бывшая, если б он хотел онн бы ее трахнул( передаю его слова , а речь шла о том, что ко мне бывший зашел по делу и я ему об этом сказала и вот зашла такаятема).Потом меня начали мучать сомнения на счет его жены и я решила ему прямо сказать, посмотреть на реакцию, сказала, что не могу с ним больше общатся,что не хочу чтоб кто то кому то со мной изменял, на что он ответил, что он никому не изменяет, что они чужие люди, что есть только, его жизнь и его дочь, а она пока жена, но это вопрос времени и т.д.Я ему верю( я не из наивных девочек и разбераюсь как мне кажется в людях).Но постоянно думаю об этой ситуации, сейчас мы не в тех отношениях чтоб ставить вопросы ребром, не хочу пока влазить сильно,пока не разберусь с ситуацией, с другой стороны, а если он с женой сойдется, ведь всякое бывает, а с третьей, у меня редко такие емоции к человеку бываю, если у них не сложилось действительно, а я и свое счастье под шумок разрушу, ну что делать?
Виннипуховна• 06 августа 2013
очередная лапша на уши...автор, врет он вам,кобелина!
сколько по вашему у нас развод тянется? годами? а вот и нет- месяц на подумать и адьос амиго:) если б разводился-сбежал бы к маме от жены давно... а так даже читать смешно- отношения по инету на расстоянии 800 км...это как то вообще несерьезно...перепих раз в 3 месяца левый..., да и только
Подумывающая• 06 августа 2013
у нас с мужем были отношения на расстоянии раз в месяц приезжал,почти за 300км и ничего
Обращеница
• 06 августа 2013
Ответ дляВиннипуховна
я, тоже, об этом думала, что развод не вечность длится и это самыйглавный аргумент для сомнений, но там как бы квартира и бывшая у него на шее и к маме,точно, некуда, там в одной комнате сестра с мужем и ребенком, во второй мама с папой.
Виннипуховна• 06 августа 2013
Ответ дляПодумывающая
и он тоже жил с бывшей женой в 1 квартире?!
Виннипуховна• 06 августа 2013
Ответ дляОбращеница
а квартира чья?
Прячусь от Всех• 06 августа 2013
Ответ дляОбращеница
и что, если он захочет на вас жениться вы переедете к нему в квартиру и будуте там все вместе жит с бывшей, потому что ей некуда переехать? что-то нечито здесь...
Обращеница
• 06 августа 2013
Ответ дляПодумывающая
яи не считаю расстояния проблемой, это нормально, а вот жена и т.д.......не знаю как бытью постоянно об этом думаю и ложь очень чувствую, а тут верю, как то серединой чтоли, немогу обьяснить, но раньше такого не было никогда, как интуиция женская и точно не самовнушение, но проверить как то хочется, а как?
Анти-аноним• 06 августа 2013
автор несколько раз в своём опусе настаивала, что она не наивная девочка. наверное саму себя убедить хочет. а со стороны скажу честно: наивная. и маленькая девочка. этот парень, если при посторонних типа делает вид, что всё ок, пока не разведётся, совсем не искренний и прямой человек, а хитрый, лживый и изворотливый. автор, удачи в новых, более светлых и прозрачных отношениях.
Прячусь от Всех• 06 августа 2013
может не спешит разводиться ради ребенка - это еще понимаю, но тогда так бы и сказал.
Обращеница
• 06 августа 2013
Ответ дляПрячусь от Всех
:-) :-) :-) :-) боже, зачем так все усугублять,пока, до этого делонедошло и мне есть где жить, при чем тут это?
Прячусь от Всех• 06 августа 2013
Ответ дляЗаведУющая
А чего вы не пришли в гости к нему, в ту квартиру???!!!
Apassionata• 06 августа 2013
у нас знакомый так разводился, года 2 или 3 тянулся развод.
И жена, которая до этого жила исключительно по очередным любовникам, внезапно сообразила, что нужно сидеть дома, если хочет квартиру оттяпать (и таки оттяпала, хотя квартиру парень ещё до свадьбы купил).
Так они и жили, в одной комнате муж, во второй -- жена ’Я на своих 16-ти аршинах сидела и буду сидеть!’ (а ребёнок то с ними, то у бабушек)...
Естественно, никаких близких отношений не было и быть не могло.
Обращеница
• 06 августа 2013
Ответ дляПрячусь от Всех
он так и сказал, однажды сам начал этот разговор, говорит,вот сейчас друзья ушли,а мы разошлись по разным комнатам, надоел этот цирк, ребенка очень жалко, но рано или поздно она же все поймет, плохо и противно мне от этой фальши, это были его слова.И когда при встрече он общался с мамой то из разговора я поняла , что он с женой не созваниватся, просил мать ей позвонить и передать что то там оребенке.
Обращеница
• 06 августа 2013
Ответ дляЗаведУющая
в какую? где он с ребенком живет?вы нольная?
Обращеница
• 06 августа 2013
Ответ дляApassionata
и что в результате?
Apassionata• 06 августа 2013
Ответ дляОбращеница
и что в результате?
Развелись, квартира досталась жене и ребёнку. Парень тот дом купил, уехал.
Пока разводились, встречался с девочкой, но сейчас расстались (не в курсе, что там у них не получилось).
Apassionata• 06 августа 2013
Ответ дляОбращеница
Ну вот зачем вы грубите?
Нормальный вопрос. Вы пока на положении его ДРУГА. А друзьям приходить в гости к свободному мужчине не возбраняется. Он же свободен, не?
ЗаведУющая• 06 августа 2013
Ответ дляОбращеница
что с бывшей он живет в одной квартире , но каждый в своей комнате.
ВЫ же сами писали!!!
Бывшая, в своих комнатах.
Вот предложите ему подобный вариант, вот и будете знать ответ на вопрос: ЖЕНАТ-НЕ ЖЕНАТ.
И не нужно другим делать диагнозы!
ВЫ же сами писали!!!
Бывшая, в своих комнатах.
И не нужно другим делать диагнозы!
Виннипуховна• 06 августа 2013
Ответ дляApassionata
интересно на каком основании им кв-ра досталась?
Обращеница
• 06 августа 2013
Ответ дляApassionata
меня как то квартира его не очень интересует,также, как расстояние, если он мой человек то это все не важно, но если онуже занят и там все может наладиься, томне чужого не надо, но как в этом убедится?:-(
Виннипуховна• 06 августа 2013
Ответ дляЗаведУющая
ВЫ же сами писали!!!
Бывшая, в своих комнатах.
И не нужно другим делать диагнозы!
ВЫ же сами писали!!!
Бывшая, в своих комнатах.
И не нужно другим делать диагнозы!
+100, сразу бы и вопросы отпали,женат-не женат
Обращеница
• 06 августа 2013
Ответ дляЗаведУющая
ВЫ же сами писали!!!
Бывшая, в своих комнатах.
И не нужно другим делать диагнозы!
ВЫ же сами писали!!!
Бывшая, в своих комнатах.
И не нужно другим делать диагнозы!
я бы никогда до такого не опустилась, а во вторых не могу сказать, что у нас отношения слишком серьезные сейчас, да и если б были я никогда б туда не пошла пока там жена и ребенок.
Apassionata• 06 августа 2013
Ответ дляВиннипуховна
Вот честно, даже не знаю... Самой любопытно, но неудобно спрашивать.
Может, просто дело в характере, Женя -- он неконфликтный очень, добрый. Скорее всего, просто устал от всего этого и ребёнка очень любит, тупо отдал им квартиру.
Виннипуховна• 06 августа 2013
Ответ дляОбращеница
вам и не надо ходить, вы просто предложите ему зайти туда вместе, и по реакции все поймете.
Прячусь от Всех• 06 августа 2013
ну, автор, если вы хотите ответ на Ваш вопрос из темя, то судя из всего, что тут уже было вами написано я так понимаю. что он все-таки ЖЕНАТ.
Обращеница
• 06 августа 2013
Ответ дляВиннипуховна
так и женат, официально.
Обращеница
• 06 августа 2013
Ответ дляВиннипуховна
ну каквысебе это представляете, я приезжаю в Одессу, на два дня мы снимаем домик возле моря, а тут ни с того ни с сего я ему говорю,дорогой, а давай к тебе заедем?
Apassionata• 06 августа 2013
Ответ дляОбращеница
Только один вариант -- пообщайтесь с женой.
Выясните, насколько там всё серьёзно. Заобдно очень много интересного узнаете о своём избраннике, бывшие жёны -- они не жалеют красок :)
Я не шучу, кстати. Если отношения закончились, парень вам без вопросов даст её телефон.
Обращеница
• 06 августа 2013
Ответ дляПрячусь от Всех
вопрос не в том женат или нет(он женат и это факт) , а в том вместе они или нет, разводятся или нет.