Обращеница• 06 августа 2013
Он женат или не женат?
Только не надо меня тут осуждать и вести разговоры на тему"что такое хорошо, а что такое плохо".В мае случайно познакомилась с парнем в интернете, переписывались,потом созванивались, потом как то закрутилосьи мы с ним встретились ( живем друг от друга на расстоянии 800км.)В самом начале нашего общения я предупредила, что если он жен - досвиданья, он ответил, что все нормально, что он в разводе.Во время нашей встречи у него в городе, я слышала как он разговаривал со своей мамой( сам звонил и интересовался мамой и ребенком своим, он я так поняла был у мамы его). Дальше я вообще о нем все время началадумать, куча звонков общения и т.д.Но тут я узнаю, что с бывшей он живет в одной квартире , но каждый в своей комнате, потом рассказал, что они разводятся, делят квартиру, но сказал, перед знакомыми пока не разведутся делают вид, что все ок. Секса у них нет( согласна , меня бы тоже улыбнуло, но это не он мне говорит, я сама это знаю и это не рассказ наивной девочки), он вообще человек прямой как то я с ним общалась и он мне сказал, что мол какая разница бывшая не бывшая, если б он хотел онн бы ее трахнул( передаю его слова , а речь шла о том, что ко мне бывший зашел по делу и я ему об этом сказала и вот зашла такаятема).Потом меня начали мучать сомнения на счет его жены и я решила ему прямо сказать, посмотреть на реакцию, сказала, что не могу с ним больше общатся,что не хочу чтоб кто то кому то со мной изменял, на что он ответил, что он никому не изменяет, что они чужие люди, что есть только, его жизнь и его дочь, а она пока жена, но это вопрос времени и т.д.Я ему верю( я не из наивных девочек и разбераюсь как мне кажется в людях).Но постоянно думаю об этой ситуации, сейчас мы не в тех отношениях чтоб ставить вопросы ребром, не хочу пока влазить сильно,пока не разберусь с ситуацией, с другой стороны, а если он с женой сойдется, ведь всякое бывает, а с третьей, у меня редко такие емоции к человеку бываю, если у них не сложилось действительно, а я и свое счастье под шумок разрушу, ну что делать?
Прячусь от Всех• 06 августа 2013
Ответ дляОбращеница
вопрос не в том женат или нет(он женат и это факт) , а в том вместе они или нет, разводятся или нет.
Так я и не про официальный статус, а о том, что в голове он по-прежнему женат, и не разводятся они!
Обращеница
• 06 августа 2013
Ответ дляApassionata
Только один вариант -- пообщайтесь с женой.
Выясните, насколько там всё серьёзно. Заобдно очень много интересного узнаете о своём избраннике, бывшие жёны -- они не жалеют красок :)
Я не шучу, кстати. Если отношения закончились, парень вам без вопросов даст её телефон.
я,тоже, об этом думала, но если они в стадии дележки квартиры и она еще и у него на шее, даже не знаю стоит ли на прямую звонить, или сделать это каким то другим способом, например, через соц. сеть или что то в этом роде.
Обращеница
• 06 августа 2013
Ответ дляПрячусь от Всех
Почему?
Apassionata• 06 августа 2013
Ответ дляОбращеница
Вот честно, проблемы позвонить не вижу.
Делёжка квартиры не обязательно подразумевает тихую ненависть. Да, обид там куча... но это ж вам только на руку, обиженные женщины всю подноготную про бывшего выложат.
Соцсети -- фигня полная. Вообще, телефон тем хорош, что у вашего собеседника не будет времени на тщательное обдумывание ответов, больше вероятность получить точные сведения.
Вкаблучках• 06 августа 2013
Ответ дляApassionata
Очень сомневаюсь ,что он даст телефон своей жены... Зачем? Чтобы облила его грязью? Ну, может даст, какой-то левой девушки, предварительно с ней договорившись.
Добро с Кулаками• 06 августа 2013
Из многолетнего опыта для себя усвоила истину, что если кажется...... То ничего оно не кажется....
Apassionata• 06 августа 2013
Ответ дляВкаблучках
Ничего, адекватная девушка всю грязь профильтрует. Автор, Вы же у нас адекватная девушка, правильно?
Если всё так, как утверждает ТС, то даст без проблем, скрывать ему нечего. А начнёт вилять -- всё ясно станет.
Прячусь от Всех• 06 августа 2013
все знакомые по-прежнему думают, что они семья (не знаю как надо уговаривать мужчину играть в театр столько времени и дурачить его же ДРУЗЕЙ), к ребенку он привязан и ради нее не спешит с разводом, так как не хочет ее расстравивать. Не исключаю, что у него к вам тоже чувства, но от семьи своей он еще не отделился, уверена, что его жена про ваши отношения не знает.
Обращеница
• 06 августа 2013
Ответ дляДобро с Кулаками
это вы очем именно?
Обращеница
• 06 августа 2013
Ответ дляПрячусь от Всех
жена не знает, а некоторые друзьязнают ,что они те кживут, его тоуж точно, слышала как он договаривался ехать в отпуск сам с семьей друга.
Обращеница
• 06 августа 2013
Ответ дляApassionata
тут есть здравыйсмысл и я об этом думала, но, пока не надумала ,не могу настроится, страшновато.
Шумелка Мышь• 06 августа 2013
автор, а оно вам надо? вы молодая девушка, зачем вам женатый мужчина да еще с ребенком? и на таком расстоянии?
это просто лишний минингит и все. У него всегда будут обьязательства перед ребенком, да и вы семью не разрушайте. Если бы это все было бы действительно правдой то он уже давно не жил бы с женой под одной крышей.
Вкаблучках• 06 августа 2013
Ответ дляОбращеница
А Вас не приглашал с собой поехать?
Обращеница
• 06 августа 2013
Ответ дляШумелка Мышь
да вот блин надо! ну всю жизнь точь в точь думала так как вынапсали, а тут надо и все.Но в семью,точно, лезть не хочу, но пока не узнаю всех фактов не откажусь от этого я так решила и всегда так делаю,он просто реально мне нужен, вот какой есть, я и зарабатываю больше чем он и жить мне есть где и прошлого у меня нет, но нужен Саша из Одессы, это не прихоть или каприз, и отношения спецмально не усугубляю и встречатся с ним не хочу пока во всем не разберусь, но бросать не разобравшись не хочу, впервые у меня такое в жизни , раньше любила и сильно, но тут как то как притяжение и ты понимаешь,что вот это он тот самый, как то так.
Обращеница
• 06 августа 2013
Ответ дляВкаблучках
А Вас не приглашал с собой поехать?
это была наша первая встреча и я б не поехала в отпуск не зная компании.
Голубая устрица• 06 августа 2013
Он женат, Вы в курсе. Все остальное басни, и так до самого разрыва либо с женой, либо с Вами. Мужья изменяющие женам в 99 процентах рассказывают про развод, нелюбовь и пр. неприятности. Но ради ребенка он терпит, страдает ну и дальше по тексту.
Если бы он Вам сказал, что с женой все ок, ему просто хочется разнообразия, снять стресс - Вы бы были с ним?
Не стройте иллюзий относительно женатого мужчины. ’Развод’ может длиться годами, и не завершиться... Потом будет другая девочка, ближе живущая и по-новой. Старо как мир...
Вам не стоит тратить время...
ЗаведУющая• 06 августа 2013
Ответ дляОбращеница
я бы никогда до такого не опустилась, а во вторых не могу сказать, что у нас отношения слишком серьезные сейчас, да и если б были я никогда б туда не пошла пока там жена и ребенок.
ОПУСТИЛАСЬ... это вы сами написали, заметьте.
А я бы вообще не опустилась, думать серьезные-не серьезные отношение с женой. Есть жена, есть хитрости, уловки - не мой человек.
Автор, а вы заметили, что вы не слышите других, не прислушиваетесь к советами! Только оправдываете его и себя!
Зачем вообще писали, что вы хотели прочитать?!
Любавишна• 06 августа 2013
Жизненные ситуации конечно бывают разные, но мне не понятно одно ЗАЧЕМ ломать комедию перед друзьями? Ладно ребенка не хочет растраивать, но друзья-то тут причем?
Бабка_в_кедах• 06 августа 2013
Автор нетратье на него свое время..Он жена..и это очередная лапша.Вам на уши..Моей подруге..тоже рассказывал,что разведеться и так уже 10 лет подряд(((
Обращеница
• 06 августа 2013
Ответ дляЗаведУющая
я никого не оправдываю, и не спрашиваю к чему бы вы не опустились( создайте темку и в ней об этом расскажиье), я просто , уточняю некоторые факты, при чем сухо и как оно есть,передавая, только, слова человека и мои.
Обращеница
• 06 августа 2013
Ответ дляЛюбавишна
мне вот ,тоже, это не ясно, при чем это он сам мне рассказал о своих кумовьях.Может они их родственники?
Шумелка Мышь• 06 августа 2013
Ответ дляОбращеница
ну смотрите, вам решать. Только я вам скажу от всей чуши и от чистого сердца, без сарказма, не пытаюсь вас отчитывать или поучать, но это того не стоит.
Он без жилья, зарабатывает меньше вас, + жена и ребенок.... Вы поймите, этот ребенок и БЖ всегда будут вам мешать
Шумелка Мышь• 06 августа 2013
и еще вам посоветую из личного опыта. Отношения на расстоянии - это одно, совсем другое пожить вместе. Тогда реально понимаешь - нужен тебе этот человек или нет
Зубачистка• 06 августа 2013
Ответ дляВиннипуховна
очередная лапша на уши...автор, врет он вам,кобелина!
сколько по вашему у нас развод тянется? годами? а вот и нет- месяц на подумать и адьос амиго:) если б разводился-сбежал бы к маме от жены давно... а так даже читать смешно- отношения по инету на расстоянии 800 км...это как то вообще несерьезно...перепих раз в 3 месяца левый..., да и только
+100% - если он с мая разводиться, главный аргумент - почему еще не разведен. У нас по согласию разводят максимум через месяц - заявлению в суд и через месяц свободный мужчина. И зачем если люди разводятся перед знакомыми изображать семью - не бред ли.
Обращеница
• 06 августа 2013
Ответ дляБабка_в_кедах
так я от него не требую никакого развода и он это знает и изначально знакомство было как ’ потрепатся на рассстоянии’ и каждый понимал что никто ни к кому не подет, тогда то и он это все мне рассказал, мы просто общались ни о чем, но потом как вспышка и все изменилось при чем в один день, вечером села в поезд как ошарашеня и утром была в Одессе.
Обращеница
• 06 августа 2013
Ответ дляЗубачистка
это мы уже обсудили выше
Обращеница
• 06 августа 2013
Ответ дляШумелка Мышь
как здравомслящий человек я это прекрасно понимаю, не строю никаких илюзий, не накручиваю,не перекручиваю, стараюсь оставатся с холодным разумом и трезво оценить ситуацию.Но, меньше всего считаю проблемой то что он меньше зарабатывает и прлблему с жильем, я сама прожила десять лет в одной комнате с мамой и отчимом, по ночам рыдала от этого, оно и стало стимулом к зароботку и своему жилью, ни о чем больше не думала.
Зубачистка• 06 августа 2013
Ответ дляОбращеница
это мы уже обсудили выше
Так а что вы автор хотите еще услышать - если мужчина не разводиться, значит ему этот развод не нужен. Значит там семья - а вы в нее влазите. Человек не разводиться, живет с женой а с вами развлекается. Вы обычная ЛЮБОВНИЦА - не смотря на вашу интуицию.
Проработник• 06 августа 2013
развод занимает 1 мес я вообще не поняла в чем суть вопроса?он бы уже давно развелся’
Шумелка Мышь• 06 августа 2013
Ответ дляОбращеница
это вы сейчас так говорите, а как дети появяться, а вы в декрете, ненакого опереться.
тогда проблема с деньгами и жильем будет для вас актуальной - тоже из своего опыта говорю