Обращеница• 06 августа 2013
Он женат или не женат?
Только не надо меня тут осуждать и вести разговоры на тему"что такое хорошо, а что такое плохо".В мае случайно познакомилась с парнем в интернете, переписывались,потом созванивались, потом как то закрутилосьи мы с ним встретились ( живем друг от друга на расстоянии 800км.)В самом начале нашего общения я предупредила, что если он жен - досвиданья, он ответил, что все нормально, что он в разводе.Во время нашей встречи у него в городе, я слышала как он разговаривал со своей мамой( сам звонил и интересовался мамой и ребенком своим, он я так поняла был у мамы его). Дальше я вообще о нем все время началадумать, куча звонков общения и т.д.Но тут я узнаю, что с бывшей он живет в одной квартире , но каждый в своей комнате, потом рассказал, что они разводятся, делят квартиру, но сказал, перед знакомыми пока не разведутся делают вид, что все ок. Секса у них нет( согласна , меня бы тоже улыбнуло, но это не он мне говорит, я сама это знаю и это не рассказ наивной девочки), он вообще человек прямой как то я с ним общалась и он мне сказал, что мол какая разница бывшая не бывшая, если б он хотел онн бы ее трахнул( передаю его слова , а речь шла о том, что ко мне бывший зашел по делу и я ему об этом сказала и вот зашла такаятема).Потом меня начали мучать сомнения на счет его жены и я решила ему прямо сказать, посмотреть на реакцию, сказала, что не могу с ним больше общатся,что не хочу чтоб кто то кому то со мной изменял, на что он ответил, что он никому не изменяет, что они чужие люди, что есть только, его жизнь и его дочь, а она пока жена, но это вопрос времени и т.д.Я ему верю( я не из наивных девочек и разбераюсь как мне кажется в людях).Но постоянно думаю об этой ситуации, сейчас мы не в тех отношениях чтоб ставить вопросы ребром, не хочу пока влазить сильно,пока не разберусь с ситуацией, с другой стороны, а если он с женой сойдется, ведь всякое бывает, а с третьей, у меня редко такие емоции к человеку бываю, если у них не сложилось действительно, а я и свое счастье под шумок разрушу, ну что делать?
norton2004• 06 августа 2013
развод длится месяц, уже давно должен был развестить! есть над чем задуматься.
на счет квартиры, у меня есть знакомые, которые давно в разводе, но живут вместе, при чем в квартире с его родителями. так что в жизни все бывает.
Солнечный зайчик• 06 августа 2013
Ответ дляЧебуравлик
Девушка, прочитайте мою ситуацию - встретила мужчину, влюбилась, узнала что он живет с другой женщиной (гражданским браком), настаивала, чтобы он с ней разошелся. Он говорил, что у них давно ничего нет, что любит меня, живет там, т.к. не может жить под одной крышей с родителями (поругался с отцом), просил дать время, чтобы все разлулить.
Итог: мы встречаемся 17 лет, уже ребенок есть 5 лет, его родственники ни обо мне, ни о ребенке ничего не знают, я уже давно его не люблю, он не уходит, ему удобно посещять меня в любое удобное для меня время, угрожает отобрать ребенка, если буду рыпаться.
Делайте выводы - на мой взгляд, ваш кобель такой же.
интересно...он магнат? как именно он отберет ребенка? Вы не расписаны...проведет процедуру ДНК?
посмотрите на свой рассказ со стороны - Вы свободны, и сидите как в клетке...под наигранным страхом. Значит Вам так удобно.
Обращеница
• 06 августа 2013
Ответ дляЧебуравлик
мда.......реально урод!!!!вам доверяю)))) у вас опыт, но все же не все ситуации одинаковые.
Фокус-Покус• 06 августа 2013
Почитала...мои выводы.Развод может длиться годами,если имеет место раздел имущества.Пока стороны не придут к согласию в этом вопросе, суд не разведёт.Вынужден МЧ жить в квартире с женой,т.к. если какое-то время не будет жить в квартире,то может её потерять.Но это мелочи...Самые серьёзные опасения для Вас представляет Его жена.Она сильнее Вас по многим статьям.Ни в кое случае Вы не должны обнаружить себя,никаких переговоров с бывшей.Этим Вы подтолкнёте её к решительным действиям,но в обратную от развода сторону.И не потому что ОН ей вдруг стал опять нужен,а потому чтоб не достался Вам.Дальше...Т.к. вы видетесь редко и соответственно редко имеете интимные отношения,то следует с опасением относится к тому,что Ваш МЧ живёт с женщиной,которая ещё и жена.Когда-то он её любил,хотел и она тоже,она знает все его слабости,она знает к нему подход,она может ходить перед ним голая(она в своём доме),а он же всё-таки МУЖЧИНА...он не выдержит долгую и глухую оборону.И это только то,что лежит на поверхности...Перспектива ваших отношений настолько расплывчата,то её почти не видно.И заметьте,что у НЕГО уже всё было-и жена,и ребёнок,а у Вас?Что было у ВАс?Сколько Вы готовы ещё ждать без уверенности дождаться?Один раз в своей жизни я потратила 2 года на отношения с женатым мужчиной,после которых я дала себе зарок,что никогда с такими больше связываться не буду, и даже если влюблюсь,то с кровью вырву эти отношения из сердца.Но это Ваша жизнь и решать конечно же ВАм.Я бы обрубила бы всё сразу,как только узнала,что женат.Не должна молодая свободная девушка думать о чьих-то разводах,жёнах,детях и пр.ВЫ должны любить и быть любимой,счастливой и единственной!Желаю Вам счастья,но не с НИМ!
Обращеница
• 06 августа 2013
Ответ дляФокус-Покус
Реально,это мои слова и пол года назад я дала б именно такой совет,но тут уже все по другому,со стороны как говорится......

для себя решила, кое что еще проверю, на худой конец поеду на пару дней в Одессу,Эно без близких отношений с ним, а там все решу,если ,надо будет то так и сделаю как вы написали.

Однозначная• 06 августа 2013
Ответ дляОбращеница
так я от него не требую никакого развода и он это знает и изначально знакомство было как ’ потрепатся на рассстоянии’ и каждый понимал что никто ни к кому не подет, тогда то и он это все мне рассказал, мы просто общались ни о чем, но потом как вспышка и все изменилось при чем в один день, вечером села в поезд как ошарашеня и утром была в Одессе.
вечером села в поезд как ошарашеня и утром была в Одессе.Зачем?! Пусть бы он к вам приехал. Я не верю в будущее этих отношений. Он женат и это факт, зачем вам все это? Переждет с вами тяжелые времена, а потом с женой помирится - если бы хотел развестись, развелся бы уже или съехал. А к чему от всех скрывать, что собираются разводиться - значит думают, что еще не все потеряно!
Бибер-анонимер• 06 августа 2013
Ответ дляОбращеница
Я ему и рассказала,только что ,сказала,что не хочу сомнений.что не хочу быть поводом измен или разрушений и т.д, в ответ услышала,что это не так,все давно не так ,они не вместе,но раз я так сильно сомневаюсь, то выбор за мной, еще у него 100% комплексы на счет зароботков, я как то раз в начале знакомства болтнула что собираюсь летом в Испанию, а тогда из Австрии вернулась, так он потом мне сказал,что мол он все понимает если я не захочу быть с ним в будущем,что по Испаниям он меня возить с ходу не сможет,блин,
мне ,реально, таааааак пофиг на эту Испанию сейчас(((и я ему об этом говорила, в таком плане,что да,это моя жизнь, я к этому стремилась и отказыватся от этого не хочу, но это не значит ,что ты не сможешь мне этого дать.Он человек хороший и ответственный,помогает маме,ребенка содержит и ее,а я считаю,что это хорошо , а также, что каждый мужчина по разному раскрывается с разной женщиной.

а также, что каждый мужчина по разному раскрывается с разной женщиной!
Обращеница
• 06 августа 2013
И еще!!! У меня в квартире уже месяц живет бывший, с которым мы прожили четыре года и тоже хотели и любили друг друга, он живет потому что так сложились обстоятельства, без на мека на что либо,мы не пристаем и не домогаемся друг друга, он не нищий и не неудачник, просто вот так получилось,что сложилась такая ситуация.
Отжигающая• 06 августа 2013
будьте вместе пока вам это нравится, и пока вам это нужно. отбросьте все остальное. вам хорошо? ну и супер, наслаждайтесь. дальше время покажет. если была ложь - она выйдет наружу. не советую что-то выяснять и портить отношения. старайтесь сохранить любовь, ее чистоту и красоту.
Отжигающая• 06 августа 2013
Ответ дляОбращеница
вы в равном положении. тем более, какие теперь претензии?
ваш любовник знает о бывшем? о его с вами проживании?
Фокус-Покус• 06 августа 2013
А ещё...Он Вам озвучил причину развода?Возможно окажется,что Вы подбираете то,что никому не нужно уже?!
Бибер-анонимер• 06 августа 2013
Ответ дляОтжигающая
+100
Обращеница
• 06 августа 2013
Ответ дляОтжигающая
у меня притензий нету и небыло, я что-то сказала о притензиях?И он мне не любовник!
Обращеница
• 06 августа 2013
Ответ дляФокус-Покус
Я ничего не подбираю, считаю себя самодостаточной,разумной женщиной способной отличить го...о от конфетки!
Sweet Mery• 06 августа 2013
Я в свое время тоже встречалась с женатым мужчиной. Он не жил с женой уже 5 лет по его словам, была у него дома, он на самом деле жил с мамой без жены. Но разводится он не спешил. Хоть и признавался в любви, собирался жениться во 2й раз. Говорил, не хватает смелости, чтобы развестись официально. Но мне тогда это было не принципиально, я замуж еще не собиралась. Потом мы растались, у него были другие девушки и таки влюбился в одну из них, что развелся и произошло это буквально за месяц.
Поэтому я для себя сделала вывод, если мужчина встречается с тобой и не спешит разводится, значит у этих отношений нет будущего или есть только как у любовников.
Sweet Mery• 06 августа 2013
а конкретно по вопросу автора женат или не женат - это не только на бумаге, это в голове. Если он не готов заняться бракоразводным процессом и довести его до конца, значит он женат и его это устраивает. Даже если он не спит с женой, тот факт, что они живут вместе и для окружающих примерная семья - это уже повод задуматься. А будет ли он жить отдельно от жены вообще когда либо?
Обращеница
• 06 августа 2013
Ответ дляmania199
Девочки, У НАС НЕЕЕЕЕЕТ ОТНОШЕНИЙ!!!!!! есть мое отношение к нему и его ко мне,знаю о его ситуации с женой я просто остановила этот процесс и избегаю пока сама не разберусь.
Бибер-анонимер• 06 августа 2013
Ответ дляФокус-Покус
Зачем девушке причины этого развода,не понятно. Зачем вообще говорить об их семье с ним.Отношения его и ее касаются только их двоих.И в 35 лет никому не нужен?!
Sweet Mery• 06 августа 2013
Ответ дляОбращеница
Вы сами себе противоречите. ’Есть его отношения ко мне и мои к нему, но у нас нет отношений’.
Обращеница
• 06 августа 2013
Ответ дляmania199
Я имею ввиду в общепринятой ситуации, нет общих планов и т.д и не потому ,что кто то этого не хочет,а только потому что не хочу разочарования я.
Скокмоно - стокнуно• 06 августа 2013
А если узнать номер тел.его мамы и позвонить к ней, что вы типа бывшая его одноклассница и т.д. и поговорить как там он и что? А по поводу, что Вы создали анкету - неплохая идея, главное чтобы клюнула. Удачи. Слушайте себя. В жизни всякое бывает.
Наездница• 06 августа 2013
Автор, у меня только один вопрос, если все, что Вы пишите о себе
’считаю себя самодостаточной,разумной женщиной способной отличить го...о от конфетки
я не из наивных девочек и разбераюсь как мне кажется в людях’
правда, то зачем Вам наши советы? Вы и так все знаете.
Обращеница
• 06 августа 2013
Ответ дляmirralux
я написала, то как есть для оценки ситуации, а то что я все знаю ваш личный вывод, я так не считаю и именну ваш совет мне не нужен, не утруждайтесь!
Бибер-анонимер• 06 августа 2013
девушка закрывайте эти советы,у Вас будет все хорошо!!!!!!!Будьте мудрой!
Наездница• 06 августа 2013
Ответ дляОбращеница
Просто самодостаточная, РАЗУМНАЯ, не наивная женщина, которая разбирается в людях с таким мужчиной даже не связалась бы, а тем более не позволила вешать лапшу на уши. Если Вас обманывают, то только потому, что Вы позволили.
Извините, если прямо. Обидеть не хотела.
Пушап Ми• 06 августа 2013
Ответ дляОбращеница
я, тоже, об этом думала, что развод не вечность длится и это самыйглавный аргумент для сомнений, но там как бы квартира и бывшая у него на шее и к маме,точно, некуда, там в одной комнате сестра с мужем и ребенком, во второй мама с папой.
Как бы это,как бы то...автор скинте розовые окуляры
Обращеница
• 06 августа 2013
Ответ дляmirralux
а я и не обижаюсь на людей которые считают, что могут судить других и которых печет чужой ум и самодостаточность.
Пушап Ми• 06 августа 2013
Ответ дляmirralux
И добавить нечего...автору поста
Обращеница
• 06 августа 2013
Ответ дляБибер-анонимер
спасибо, тоже, так думаю, но страшно сейчас как никогда))))