ГейТуда• 04 марта 2017

Ужас!!!Как мне обидно!!!

В общем заказывала здесь у продавца ботинки по уценке летом.Стоили 995 гривен,попросила чуть скинуть ,чтобы с пересылкой в тысячу вместиться.Я их не носила,а 3 дня назад до сегодня обула 3 раза и офигела!!!!Лаковая КОЖА-ЛОПНУЛА!!!На меня будто камаз "удобрения" высыпали.Так обидно-просто ужас.Зачем обманывать ,что НАТУРАЛЬНАЯ ЛАКОВАЯ КОЖА?Написала ей 20 минут назад смс(была на сайте)зачем так делать!Смс прочитано ,с сайта вышла!Бюджет в семье небольшой,поэтому копила на них "довгэнько"!!!!
автор ГейТуда • 04 марта 2017
Ответ дляkaramel0000ka
Фото в студию
Телефон орех,а с фотоаппарата не знаю как перекидывать

Курс капусты• 04 марта 2017
натуральная кожа?! за 995 грн?!
Мариэла12• 04 марта 2017
Так а чего вы хотите, залежались. Мне недавно подарили босоножки на танкетке, хорошие, красивые. ?. Но они из-за границы и долго лежали. В общем, одела.... и тут чего то нога стала крениться набок. Смотрю а от низ куски отваливаются. И эио всего метров 20 от дома. А у маминых знакомых были лаковые - долго ждали своего часа, а там такое торжественное мероприятие, бизнес....и вот организатор идет по залу, а за ним куски от этой обуви волочатся....
Ромашкинная• 04 марта 2017
Лаковая кожа всегда лупится и трескается.
Покупала в Киеве магазине Upstar куртку ооочень дорого с лаковыми вставками, точно натуральная кожа. Осенью носила немного, весной достала - лаковая кожа пооблупливалась.
С тех пор лак больше не беру.
Продавец не при чем.
Снегопадка• 04 марта 2017
Возможно никто и не виноват. Зайдите в магазин обувной или сумок - везде куча кожи за 1000- 1200 грн. Сумки вообще от 700 кожа. Все с обрезком, типо чтобы видно было. Но это не правда. Это все не кожа а пресовка. Она кожей даже не пахнет. И если присмотреться- фактура картона- ворсистая. ’Чайники’ примут за кожу а люди которые хоть раз с таким столкнулись- поймут.
Для информации такой обуви хвтает на сезон максимум, в ней ужасно преют и воняют ноги! Балетки разползлись как картон! В буквальном смысле. Лопнул картон.
Клей+кожаные опилки= теперишняя кожа. Увы.
Голубец• 04 марта 2017
Ответ дляГейТуда
От продавца ничего не хочу!Поздно уже что-то хотеть!Просто обидно-зачем обманывать!Обула я их сегодня 3 раз.Температура на улице +8+10.До этого лежали в купе в коробке!
Я покупала брендовые лаковые балетки, подороже чем Вы. Одела раз, они разлезлись.
Просто каралева• 04 марта 2017
у меня так пленкой слезла , как первый слой сняла пластом , а там обычная кожа , шок был , продавцу показала , ну а что она , так и отходила
@nn@tu• 04 марта 2017
не знаю что там у вас за кожа, у меня лаковое кожаные турецкие зимние сапоги я их протягала 4 года и потом еще продала они просто в идеале были, только на носке небольшая царапина еще в начале покупки кто то на ногу наступил. и ничем ни натирала ни особо не хранила
автор ГейТуда • 04 марта 2017
Ответ для@nn@tu
Наверное кожа коже рознь.И у меня раньше была обувь с лаковой кожи ,ничем не натирала и всё отлично!

автор ГейТуда • 04 марта 2017
Ответ дляКурс капусты
натуральная кожа?! за 995 грн?!
Уценка на них была-брак
@nn@tu• 04 марта 2017
Ответ дляГейТуда
я так думаю трескается просто прессовка
автор ГейТуда • 04 марта 2017
Ответ для@nn@tu
я так думаю трескается просто прессовка
Не знаю,что думать(Ну то что они лопнутые это факт.Обидненько(
Просто каралева• 04 марта 2017
Ответ для@nn@tu
у меня есть дермантиновые сапоги , которые мне продали как кожаные , так вот им уже лет 17 , они валяются в селе на чердаке , и они целые , нет трещин и ни чего не посыпалось , этой зимой их рассматривала
@nn@tu• 04 марта 2017
Ответ дляГейТуда
у вас есть обувщик рядом покажите ему я думаю он определит кожа или нет
автор ГейТуда • 04 марта 2017
Понимаете,если бы я их купила и сразу одела пару раз,реальнее было что-то доказать!А так только огорчение
автор ГейТуда • 04 марта 2017
Ответ для@nn@tu
Идея
автор ГейТуда • 04 марта 2017
Продавец отписалась,что всё кожа без сомнений!И что у неё такие же(скинула фото своих),ничего подобного с ними не случилось.Я наверное неправильно размер выбрала,температурный режим не сохраняла и вообще уже сезон их оттаскала,хотя я написала,что одела 3 раз этой весной!
Оде-НУ• 04 марта 2017
Скорее всего вы неправильно хранили и неправильно ухаживали.
Как они у вас хранились и чем вы их обрабатывали?
Пушка заряжённая• 04 марта 2017
Ответ дляГейТуда
капец, год назад и вы вспомнили

автор ГейТуда • 04 марта 2017
Ответ дляОде-НУ
В коробке.Не обрабатывала.2 марта обула 1-ый раз
автор ГейТуда • 04 марта 2017
Ответ дляПушка заряжённая
капец, год назад и вы вспомнили
За что вспомнила?
Улучшанский-Ухудшанский• 04 марта 2017
Неприятно конечно,но что вы от продавца хотите?
Оде-НУ• 04 марта 2017
Ответ дляГейТуда
Так их нужно было на колодках держать,накрайняк бумаги напихать ,касторкой,вазелином или как тут писали,глицерином мазать. Сами виноваты=сами испортили.Какие претензии продавцу?
автор ГейТуда • 04 марта 2017
Ответ дляОде-НУ
Бумага была внутри.Я не виновата
автор ГейТуда • 04 марта 2017
Я вроде не писала,что требую что-то от продавца!Уже очень поздно!
Солнечный день• 04 марта 2017
вспоминается фраза из одного советского фильма ’аккуратней носить надо’. Вообще,если у вас небольшой бюджет на обувь,выбирайте что то попрактичнее,чем лак,и желетельно дорогие покупки обуви(сапоги и т.д)делать вживую. Может чуть переплатите,но зато это будет хорошая инвестиция в ваши ножки)
Послушная• 04 марта 2017
Ответ дляГейТуда
С июля месяца лежали в коробке!
если с июля лежали, значит были нужны не срочно, значит можно было подкопить и купить чуть дороже в магазине
скупой платит дважды
а когда бюджет ограниченный, то тем более делают покупки обдуманно
галинамирза• 04 марта 2017
Ответ дляСтекловыжималка
У меня когда-то давно была такая ситуация с натуральной лаковой кожей, я покупала в магазине, приняли товар обратно, вернули деньги без проблем...
І в мене так було.Натуральне дороге взуття куплене в сезон, 5 раз взула і все по тріскало, гроші повернули, бо навіть 14днів не пройшло.
автор ГейТуда • 04 марта 2017
Ответ длягалинамирза
Вот я и пишу ,что если бы сразу обула-можно что-то предъявить,а так......(((
Послушная• 04 марта 2017
Ответ дляГейТуда
если вы всё понимаете, то зачем писали продавцу