Пищалка• 04 марта 2017
Отнесла на почту туфли - покупатель просит забрать
Оплатили туфли, все гуд, понравились и размер и цвет
Отнесла на почту, покупательница просит их забрать - передумала
Завтра почта не работает, а в понедельник я работаю и никак не смогу отозвать посылку
Как отозвать? Можно ли приостановить её путь??
Оплачивать услуги почты нужно?
Пищалка
• 04 марта 2017
Ответ дляHairDress
Звоните на НП и в телефонном режиме подавайте заявку на возврат
Спасибо, значит можно в тел режиме все решить
Ок,думала головняк(
Копуша• 04 марта 2017
Ответ дляИзподтишка
Так они уже уехали, сегодня ж короткий день на НП
Не факт. У нас машина до обеда. Все, что приносят позде, уедет в понедельник.
Копуша• 04 марта 2017
Ответ дляПищалка
Ок,думала головняк(
Посмотрите на сайте. Если статус В пути; тогда отзывайте. Если уедет в понедельник, то идите послезавтра утром, пишите вощврат и забирайте груз.
Пищалка
• 04 марта 2017
Ответ дляКопуша
Ага))) именно утром. Люди работают
Свисток ля-минор• 04 марта 2017
не утверждаю, но по-моему, не отзовете. Посылка уедет в пункт В и вернется в пункт А, если вы сделаете возврат.
А Я Самая Самая• 04 марта 2017
если сканировок нет - только передача смены, идете в отделение с паспортом и пишите заявление, что возвращаете груз.если закрыто или что-то еще - звоните в колл-центр, оставляете обращение, чтоб передали инфо в отделение, чтоб груз не уехал. заберете в понедельник
СирОжино пирОжино• 04 марта 2017
Ответ дляHairDress
в телефонном режиме такое не принимают, на месте пишут заявление вносят оплату за доставки и тогда только посылка едет обратно
Копуша• 04 марта 2017
Ответ дляА Я Самая Самая
Думаю, что отсканировали.
Админко• 05 марта 2017
У меня была такая ситуация, забрать можно только в день отправки, и если они еще не уехали..
А если уехали, то только, как Вам писали выше: Посылка уедет в пункт В и вернется в пункт А, если вы сделаете возврат. Ну и естественно доставка в оба конца.