кокеткаЯ• 07 сентября 2012

По каким критериям вы складываете цену на свои бу вещи для продавалки?

Veronika Kuznecova• 07 сентября 2012
Всегда ставлю ту цену, по которой купила бы сама такой товар в таком состоянии. Ставлю не больше 50% от стоимости нового товара.

Аноним• 07 сентября 2012
Ориентируюсь на их состояние, сколько раз были одеты и по какой цене покупались.
Ната Лия• 07 сентября 2012
Половину цены нового,иногда меньше
tinochka09• 07 сентября 2012
Ответ дляVeronika Kuznecova
Аноним• 07 сентября 2012
1/2 цены от нового товара если он в хорошем состоянии, если состояние на 3-4 то 1/3 цены.
--масики--• 07 сентября 2012
40%-50% от первоначальной цены,если вещи в отличном состоянии ,если нет то тогда совсем не продаю !
Я-Тетянка• 07 сентября 2012
ДЕВОЧКИ ПОСОВЕТУЙТЕ, СОБИРАЮСЬ КОЛЯСКУ ПРОДАВАТЬ В ОТЛИЧНОМ СОСТОЯНИИ ПРИНЦЕССУ ТАКО, ПОКУПАЛА ЗА 3000 ГРН, КОЛЯСКЕ РОВНО 1ГОД, ЛЮЛЬКОЙ ПОЧТИ НЕ ПОЛЬЗОВАЛАСЬ, ЗА СКОЛЬКО ЖЕ ЕЁ ПРОДАТЬ?

Ната Лия• 07 сентября 2012
Ответ дляЯ-Тетянка
За 1,5
Лизочек• 07 сентября 2012
Ответ дляЯ-Тетянка
Аноним• 07 сентября 2012
Только пучила посылку.Купила полукомбез.В обьявлении написано было новые,без изьянов одеты максимум 10 раз.Значит открываю посылочку на комбезе (на внутренней стороне халоши) дырка,низ засален или просто не выстиран. Расстроилась безумно!!!Всегда пишу правду о состоянии вещи,стараешься угодить людям,а здесь вот как!!!Вот и скажите пожалуйста,получается у каждого человека разное мнение о идеальном состоянии и соответствии цены на это состояние!!
Я-Тетянка• 07 сентября 2012
Спасибо.
garjachaja• 07 сентября 2012
В половину стоимости , а то и меньше.
sonze2612• 07 сентября 2012
меньше половины стоимости,это если как новое, а те что в хорошем состоянии вообще символически, бу есть бу -тоесть уже не новое , и продавать нужно соответственно
Аноним• 07 сентября 2012
1. Смотря за сколько вещь куплена
2. Смотря какого года коллекция
3. Смотря сколько раз одевали
4. Смотря в каком состоянии вещь находится на момент продажи
5. Смотря на сколько ходовая модель... ну там тренд сезона или хит продаж в свое время...

Бывает такое, что и за 70%-80% стоимости новой вещи отрывают с руками... А бывает в идеале вещь, а продать и за 30% стоимости новой не получается( Лотерея...
Поумничка• 07 сентября 2012
Ответ дляАноним
я тоже один раз так купила бу - теперь покупаю только новое!
Аноним• 07 сентября 2012
один раз случайно увидела обьявление на туфли.Состоянии не то что 3 !!!А просто швырнуть на мусорник!!!(стоптаны заломлены!!зато кожа),так она их за 150 грн продавала.Я насмеялась с мужем вдоволь!!!И смотрю просмотров на это обьявление ох ох (наверное тоже все заходили поржать!!!)Вот и хит продаж!!!Может она их и купила дорого,но нужно и меру знать!!Всем вещам есть срок .Уже здесь так некоторые обалдели совсем продавцы.Хотят оносить по 10 лет.Да еще и продать ,так чтобы не в убытке.
esterina82• 07 сентября 2012
Ответ дляАноним
У меня была аналогичная ситуация,засадила скандал продавцу,вернула ей комбез,через пару дней мне вернули за него деньги,теперь боюсь б.у. покупать.
автор кокеткаЯ • 07 сентября 2012
Ответ дляАноним
я часто вижу такие темки! Там сумке лет 20, зато кожа! и цена как за хорошую кожанную б/у!
Аноним• 07 сентября 2012
10-30% от цены покупки...это в состоянии 4-5. Если состояние вещи на 4- и ниже, то такую вещь можно разве что отдать, а плохую выбросить.

Голубая фишка• 07 сентября 2012
и я в половину цены ставлю и скидываю обязательно
Татьяна2012• 11 октября 2012
Ответ дляАноним
+100, продаю так же.