Братья Капли• 04 марта 2017
Професия флориста и курсы флористики. Посоветуйте!
Хочу поменять род деятельности. Девочки, кто в теме? Кто работает в этой сфере и какие курсы бы вы посоветовали? Киев.
natali-00-81• 10 марта 2017
Профессия флориста интересная, но все не так радужно в самом начале. Я закончила курсы флористики - FloraClass на Подоле. Но это оказалось только начало, потому что необходимо набивать руку и не бояться дальше учиться. Я очень довольна своим выбором.