Пушап Ми• 07 сентября 2012

Посоветуйте гидромассажный бокс

Девочки, посоветуйте, пожалуйста гидромассажный бокс. Начала выбирать и запуталась) Есть много китайских начиная от трех тысяч гривен, но есть финские по пять тысяч долларови выше. По функциям китайские выигрывают, как по мне)) Они чуть ли не сами моют)) В общем не хочется особо переплачивать, но и покупать каждый год новый из-за того, что пожадничала тоже не хочется.
У кого есть - поделитесь отзывами и модельками плиз)) Заранее всем спасибо!
Поросенка• 07 сентября 2012
игрушка на месяц - по отзывам клиентов...

долго набирать
нудно чистить
забиваются форсунки
и т.д. и т.п.

автор Пушап Ми • 07 сентября 2012
что набирать?
Поросенка• 07 сентября 2012
Ответ дляАноним
что набирать?
тьфу), сорри - думаю о боксе, пишу о ванне))

кстати боксы с кучей приколов (типа радио ,тв, телефона) - могут глючить...
coloritka• 07 сентября 2012
не покупайте китайское, в нем если что-то поламается, то можно бокс выкидывать. У нас кум такое г..-но купил ( не бедный человек) через 2 мес. выбросил и поставил польскую душевую кабину за 5000 грн.. И мы тоже, по его примеру, так сделали