миссДавеча• 05 марта 2017
Собачники,ветеринари-підскажіть!
В гостях у бабусі,бачу як її дворовий пес мучиться. Щось зі шлунком,животом. Не може сходити в туалет,не їсть,пє молоко і трошки мяса.Бабуся давала вугілля, вчора проносне,в воду трішки марганцівки,я зранку дала ще стрептоцид. Чим ще допогти йому?
НуКаНаКа• 05 марта 2017
а навіщо йому стрептоцид??? Ним рани присипають.... до ветлікаря зверніться за консультацією
Тарабарщина• 05 марта 2017
может у собаки непроходимость! А вы ему проносне. Он же сдохнуть может.
мадамГрицацуева• 05 марта 2017
Молоко у собак не усваивается. Чем кормите? Косточками и супчиками?
ОноВамнадо• 05 марта 2017
Мы в свое время накормили ротвейлера костями, был жуткий запор. Вызвали ветеринара, сказал давать вазелиновой масло, вот дозировку точно не скажу, погуглите, но влили очень много (грамм 200-300), не помню. Помогло, но стресс был у всех, теперь к костям отношусь с большой осторожностью.
миссДавеча
• 05 марта 2017
Ответ дляНуКаНаКа
а у відповідь-----тишааааааааааааа)) Автор-Ви де?
Уже здесь, косточками не кормили говорят
миссДавеча
• 05 марта 2017
Ответ дляСердючка
Я точно знаю чим помогти, відвезти у ветклініку. Або викликати до дому .
Не підпускає нікого,сама його боюсь.від прогнозного пронесло,а молоко він сам пє