Плету интриги• 05 марта 2017

Колькоскопия и алкоголь

Добрый день . Подскажите пожалуйста, мне завтра днем будут делать колькоскопию А сегодня у лучшей подруги 30 лет. Если я выпью бутылочку пива , это повлияет на результат?
Чу Ча• 05 марта 2017
что будут делать?
Jane.12• 05 марта 2017
Кольпоскопия,это осмотр шейки матки с помощью специального устройства кольпоскопа,смотрят нету ли ерозий и берут цитологию.В основном для подготовки к процедуре нужно воздерживаться от половых контактов и не ставить свечи,а то что вы выпьете пива думаю никак не отразиться на мазке
автор Плету интриги • 05 марта 2017
Ответ дляЧу Ча
что будут делать?
Завтра должны второй раз посмотреть колькоскопом. А анализ буду сдавать через три дня в лаборатории
Светка-пипетка• 05 марта 2017
Ответ дляДобро с Кулаками
Нет. Бутылочка пива не сыграет роли. :)
Jane.12• 05 марта 2017
если просто смотрят без мазка и цитологии,то вообще не парьтесь
Чу Ча• 05 марта 2017
Ответ дляДобро с Кулаками
кольПоскоп
автор Плету интриги • 05 марта 2017
Ответ дляЧу Ча
кольПоскоп
спасибо