Новогодняя пальма• 05 марта 2017
Кто худеет с параметрами 170 рост 65 кг? Давайте дружить
Может кто-то начинает с этого веса, а у кого-то он промежуточный))
Мне 25
5 кг точно лишние на теле
Мне 25
5 кг точно лишние на теле
Томатико• 06 марта 2017
Ответ дляПффф 100%
Есть готовые средства, так и называется ’Обертванние для...’.
У меня есть 2 таких: беларусское ’ для живота’ в большой банке и укр.Эльфа в черных пакетиках разовое типа. Все бюджетное. Наносите толстым слоем на проблем.места и под пленку, 20 минут и смываю.
Можно любой крем антицел.под пленку наносить, но не дольше 30 минут.
Еще хочу на ручной антицел.массаж походить.
я в пятницу сделала ручной антицел. массаж, все ноги в синяках сейчас, не знаю что делать дальше ходить или нет? сегодня надо идти на 2 сеанс
Пффф 100%• 06 марта 2017
Ответ дляТоматико
Просите без синяков, это не есть хорошо...(
Синячки могут быть, случайные, но не по всему ж телу.
Томатико• 09 марта 2017
Ответ дляПффф 100%
сказала без синяков ни как, иначе будет не массаж, а поглаживание
Пффф 100%• 09 марта 2017
Ответ дляТоматико
Мой опыт ручного антицел. массажа огромен: впервые делала у жесткой тетки в поликлиннике с 25-летним стажем массажа все тело было в синяках, полностью, и жутко больно. Синее было все - и ноги, и руки, и спина... (я худая, целлюлит только на попе был тогда)
Ее мнение, что массажа без синяков не бывает, чтоб разбить целлюлит надо жестко лупасить. Говорит, что женщины приходили с рещ
Зиновой игрушкой и зажимали ее в зубах во время массажа, чтоб не кричать... Я была молодая, зеленая, 23 года, и поверила конечно)
Потом еще 7-8 массажистов было за 15 лет. В том числе опытные с большим стажем. Синяки были только случайные, это неизбежно. Омобенно срнячки при медоаом и вакуумном ручном; при оьвчном антицел.реже. Но все синее - это чревато, в первую очередь варикозной сеткой в дальнейшем.. Почитайте в инете, много инфы на этот счет.
По времени массаж сколько вас длится?
Томатико• 10 марта 2017
Ответ дляПффф 100%
По времени массаж сколько вас длится?
массаж длится час, делаю впервые, тоже у тетки с большим стажем
Томатико• 10 марта 2017
Ответ дляНовогодняя пальма
Главное питание
автор ну как сдвиги есть? что кушаете? чем занимаетесь?