Асталависта бэйби• 05 марта 2017

Может ли стоимость тура снизиться за неделю до вылета?

В прошлом году по раннему просто не смотрели, т.к. не думали что поедем, покупали за неделю до вылета, цена была около 40000 грн. В этом году смотрю тот же отель, на те же даты, тем же составом, на 15000 дороже выходит.
Может кто знает, есть ли шанс что цена снизится за неделю до вылета?
Я_канеша_извиняюсь• 05 марта 2017
Какая страна?

автор Асталависта бэйби • 05 марта 2017
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Какая страна?
Турция
Попипиповна• 05 марта 2017
А самолёт будет?
ДлинноНожка• 05 марта 2017
Я в прошлом году таким образом сэкономила 250евро,мониторила и купила за 4дня до вылета.
все по ГОСТу!• 05 марта 2017
Ответ дляАсталависта бэйби
Турция
Маловероятно, Турция в этом году очень дорогая, вовсю Кацапье бронирует отели
tourdream• 05 марта 2017
Уже не раз здесь писали, что на цены и условия прошлого года по Турции нет смысла ровняться в этом году. Прошлый год был особенный. Из -за отсутствия русских туристов были низкие цены и даже в сезон горели отличные отели.
В этом году картина другая. Русские активно бронируют Турцию еще с прошлого сентября.
Я сейчас каждую неделю бываю на семинарах, встречах с турецкими хотельерами, они сами в шоке от активности русских туристов в этом сезоне.
Все будет, но потом• 05 марта 2017
Ответ длявсе по ГОСТу!
Поддерживаю
автор Асталависта бэйби • 05 марта 2017
Ответ дляВсе будет, но потом
Поддерживаю
а Ваш ник меня обнадежил)) может русским опять Турцию закроют
Чудо Ф_ф КеДаХ• 05 марта 2017
у меня вообще такая динамика наблюдалась
дешевые цены
- ранее бронирование
- заезды на середину мая - когда конец школы
- заезды на середина июля - когда жара под +50
- заезды с 28.08 - когда все идут опять учиться
- заезды на февраль - когда день короткий и рано темнеет
- ну и практиковали ловить вылеты с Киева (сидя в том же Киеве) было 1 раз что утром выкинули спо, а вылет был в обед))) цена вопроса 2+1(4года) 14 ночей Ультра ол около 750 дол 2013год и курс по 8,05

бывают случаи когда плохо грузят самолет, тогда тоже идут вкусные предложения (но тогда или в стране не понятно что творится или еще чего)
или пробуйте новые отели, там либо еще территория лысая, либо в корпусах ремонт идет и т.д.

смотря что вам важно, но найти думаю всегда можно
приятного отдыха

куркулиха• 05 марта 2017
Не будет в этом году дешевле, увы ((((
Бронируйтесь по раннему 99.9 % не прогадаете)
Пасти Ла• 05 марта 2017
И я впервые услышала что рашисты уже Турцию бронируют...а на Египет-та же картина-не в курсе?
Robik• 05 марта 2017
Ответ дляПасти Ла
В Египет официально пока Россия не летает.
куркулиха• 05 марта 2017
Ответ дляПасти Ла
В Египет еще не ездят. Хотя местные аж пищат, ждут россиян
Наполеон Бонапарт• 05 марта 2017
Автор, это рулетка. никто не знает - как будут обстоять дела с конкретным отелем. И вообще - советчица, это зло. Тут массово писали, что нужно заранее бронировать Египет на детские каникулы в марте, мы забронировали за 1,5 мес. В итоге, мониторю цены - минимум 300 долл потеряли, у других операторов вышли лучше СПО на этот же отель, и наш оператор понизил цены. По Турции, наоборот - другая ситуация. Я в январе ’советовалась’ - бронировать или нет. Многие отписались, что лучшие предложения будут в конце февраля-марта, когда операторы сформируют цены. в Итоге, любимая Альва Донна прыгнула в цене с 2700 долл до 4700 долл на наш состав и даты, еле успела забронировать другой отель в начале марта....Не знаю - успешно или нет, жизнь покажет.
Наполеон Бонапарт• 05 марта 2017
пока вижу только тенденцию роста по турецким отелям
АБВГДэшница• 05 марта 2017
Ответ длякуркулиха
Странно, а все агенты на этом сайте кричали, 23 февраля первый чартер из России летит в Египет
Чавонадо• 05 марта 2017
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Так пересчитывают же стоимость тура, если понизилась, но не позднее 2 недель до вылета) Вам, что не пересчитали? А по теме- например, на интересующие даты на май уже нет мест в самолете( И какая теперь разница сколько стоит тур?
Наполеон Бонапарт• 05 марта 2017
Ответ дляЧавонадо
это только по Турции. По Египту нет таких условия по пересчету.
Кто крайний?• 05 марта 2017
Ответ дляНаполеон Бонапарт
А какой отель в Египте Вы бронировали, что он так сильно подешевел?

Наполеон Бонапарт• 05 марта 2017
Ответ дляКто крайний?
Сентидо Оазис.
Наполеон Бонапарт• 05 марта 2017
Ответ дляАБВГДэшница
ну да, в надежде что туры раскупят :))))
куркулиха• 05 марта 2017
Ответ дляАБВГДэшница
Должен был лететь, но не договорились )
Кто крайний?• 05 марта 2017
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Сентидо Оазис.
А мы наоборот очень выиграли в цене. В начале февраля забронировали Санрайз Рояль Макади по цене 1450 на 11 ночей 25.03. Смотрела сейчас он у Анекса стоит 2113 на нашу дату. Радуюсь
Скомуниздила• 05 марта 2017
Ответ дляКто крайний?
вот и мы точно также)))забронировали на 13 апреля этот отель, проплатили в течении недели всю сумму. И через пару недель цена поднялась на 10 000 грн
Скомуниздила• 05 марта 2017
только нам на 7 ночей обошлось 1450 долл. 3+1
Кто крайний?• 05 марта 2017
Ответ дляСкомуниздила
у нас 2+1 и на 11 ночей.
Юпитерная• 05 марта 2017
Ответ дляКто крайний?
Интересно, а вылет в 4? Вы с детьми летите
Скомуниздила• 05 марта 2017
Ответ дляКто крайний?
у нас 2+1 и на 11 ночей.
У вас вылет помоему 2 недели раньше?
Кто крайний?• 05 марта 2017
Ответ дляЮпитерная
У нас вылет в 3.50, с 1 ребенком, 9 лет.
Юпитерная• 05 марта 2017
Ответ дляКто крайний?
Тож удачно время :)) но 9 не такой и взрослый человек.