Болтушка Му• 05 марта 2017
Как сделать ляшки твердыми и упругими?
Вот смотрю на себя в зеркало и думаю: ну вот почему при в целом стройной фигуре такие ляшки мягкие, как холодец, склонные к полноте и целлюлиту. Смотрю на пляже - девушки постарше и ляшки твердые, и вроде не занимаются в зале. Посоветуйте что делать
Тульский пряник• 06 марта 2017
Ботоксом можно ляшки наколоть и будут упругими, это если без занятий
Болтушка Му
• 06 марта 2017
Ответ дляТульский пряник
Та ну, вы что)))
Болтушка Му
• 06 марта 2017
Ответ дляТульский пряник
А вот реально ли занятиями сделать, если природно ноги вот такие мягкотелые?
вентиляторная• 06 марта 2017
Для начала хотя бы больше ходите пешком, поднимайтесь по лестнице, бегайте, вставайте на табуретку одной ногой, потом второй, выпрыгивания из полуприседа, прыжки на скакалке. Ну и приседания, только правильные, ну и выпады
Ответ длявентиляторная
Я так понимаю что те же приседы делать нужно с весом?
Болтушка Му
• 06 марта 2017
Ответ дляSvetka30
Я так почитала - да, лучше с весом, с гантелями хотя бы, на видео в ютюбе - со штангой, но то вообще сложно для начинающих. А вообще приседы 100 раз - и то сложно я думаю
Болтушка Му
• 06 марта 2017
Ответ дляSvetka30
Я делаю по 30раз,пока два раза.Понимаю что,наверно,мало...
Пишут, что надо довести до 200 приседаний. Один подход - 25 раз. Всего 200 (делать перерывы между подходами). но все это теория. Мне кажется, что тот холодец не уйдет. Вот блин
вентиляторная• 06 марта 2017
Ответ дляSvetka30
В идеале - с отягощением, но для начала можно пистолетик)) На одной и на второй ноге, спину держать прямо, напрягать мышцы пресса, руки перед собой. Если с гантелями, то ноги при выполнении расставлены, руки со снарядами опущены вниз, прямые. Приседаем до положения когда фронтальная поверхность бедра не станет параллельной полу. Приседать глубже не надо. Держим тело в напряжении, дыхание ровное, выдох через рот. С каждой неделей добавляйте количество подходов. Начинаем с 2-3 по 20 раз.
вентиляторная• 06 марта 2017
Ответ дляБолтушка Му
Тут еще надо разобраться, что у вас там в ляшках. Если жирок - надо добавить пп и пересмотреть диету. Если кожа после похудания - массаж, обертывания, лимфодренаж. Если просто тонкие ножки и нет мышц - добавить протеин и качать
вентиляторная• 06 марта 2017
Реально хорошее упражнение дома - берете табуретку, ставите перед собой. Ставите на нее одну ногу и пытаетесь подняться на этой ноге на табуретку, потом вниз и второй ногой
Обнемашечка• 06 марта 2017
йога наше все) ляшки и все остальное гармоничное и подтянутое и не скучно)
Кашка-маняшка• 06 марта 2017
девочки , хожу в зал со своим холодцом. через 3 месяца только стало более упругое тело и уменьшились объемы немного, но мне 44 года.
Fancy Love• 06 марта 2017
Вам нужны силовые тренировки и правильное питание. На упругих мышцах натягивается кожа, а от питания уходит холодец. Вот и весь секрет.