Беговая дорожка для носа• 06 марта 2017

спасите помогите вши

девочки кошмар у нас вши принесли из дет сада чем лечить подскажите я в шоке
Ро30BbIu_CJIoHuK• 06 марта 2017
Чемеричная вода+бензилбензоат(мазь) и всэ будэ добрэ

Ку ка ку ка ку• 06 марта 2017
в аптеку, там посоветуют шампунь, помоете разок и все
Каяспер• 06 марта 2017
купите чемеричную воду в аптеке
автор Беговая дорожка для носа • 06 марта 2017
спасибо
Дядя Жора• 06 марта 2017
Автор, никакая вода и шампунь не помогают! Сын из школы принес вши, 4 месяца боролась этими шампунями, водами, золой, керасином, и ко мне перешли - покрасилась - не помогло! даже покупала в ветаптеке средство от вшей и блох, в нете мыло дустовое! как напасть ничего не помагало. Одна женщина подсказала - возьмите лак для укладки волос, хорошо опрысните волосы и кожу головы и на часа 2 укройте пакетом волосы, затем 2 часа без пакета походить. Далее смыть и вымыть голову обычным простым мылом. И ВОТ ТЕПЕРЬ БУДЕТ ВСЕ! Поверьте, кто вправду с этим сталкивался - тот знает, что ве аптечное - ерунда.
ЭмберN• 06 марта 2017
Мы два года назад тоже страдали этой фигней. Причём вся семья. Сын из школы принёс. Лечили пара плюс и пара микс, но только мой вам совет после обработки, повторите не на 3-4день, а через день, потом ещё через день, а потом дней через 5. И обязательно после обработки вычесывайтесь специальным гребешком.
Научительница• 06 марта 2017
Не паникуйте, а посмотрите Комаровского. Я вчера этот выпуск смотрела как раз. Он там говорил, про одно лекарство. Забыла название.
Научительница• 06 марта 2017
Ответ дляДядя Жора
У меня как-то раз были вши. Лет 10 назад. Купила в аптеке средство. И все ок! С первого раза пропали. Но я ещё на всякий случай нанесла разок) и Ок!!!))))
палка-копалка• 06 марта 2017
Пара плюс помог моим двоим деткам. Чемеричную воду тоже купила, но так и не открывала. лежит.