Трахтибидох• 06 августа 2013
Как стать хитрее в отношениях с ним???
Хочу научиться быть хитрее в отношениях с мужем.
Чтобы он меня начал на руках носить.
Посоветуйте, может есть у кого какие то реально действующие примочки?
Чтобы он меня начал на руках носить.
Называйте меня Повелитель• 06 августа 2013
Я не умею хитрить, по жизни честная, иногда стражаю от этого. Но вот муж на руках носит. Наверное, это от мужа зависит...
Смурфетта• 06 августа 2013
просто так не получится... не может быть так. что одно отношение,а тут проснулись и другое. Это работа годами или резкое изменение чего-то.
Я к примеру подругу свою так подговорила, её муж почти ни в что не ставил. а она родила и показала свою НО, ФЕ и голос прорезался ещё тот..
Трахтибидох
• 06 августа 2013
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Возможно.
Но есть же какие то приемчики, которые вызывают у мущины еще больше теплоты к женщине...
Робот Вертер• 06 августа 2013
все примочки индивидуальны , вы готовы вывалить свою жизнь, чтоб их адаптировали под вас?)))
Трахтибидох
• 06 августа 2013
Ответ дляСмурфетта
Не родить я подсказала. а чтобы после родов показала свой характер.
поняла.
Смячиком• 06 августа 2013
притворяйтесь дурой)) будет носить первое время на руках, жалеть)) а потом бросит, так как поймёт , что с умной жить лучше
Я тоже думаю от мужа зависит. Один при виде ваших слез начнет успокаивать и обнимет, второй хлопнет дверью и пойдет пить с друзьями; один на предложение давай ты пока в комнате уберись, а я посуду помою поможет, а другой скажет не мужское это дело убирать.... Тут уже ваши действия от мужа зависят.
Трахтибидох
• 06 августа 2013
Ответ дляБуЛебод
Я бы очень хотела изменить свою модель поведения, чтобы узнать как реагировать на мужа, в разных ситуациях. Чтобы он ко мне очень достойно относился. А то я постоянно не довольна его покупками, подарками, всем короче.
Трахтибидох
• 06 августа 2013
Ответ дляСмячиком
хахх , смешной совет
Робот Вертер• 06 августа 2013
Ответ дляMila-golf
меньше доставайте кнут , а чаще пряник ...
Таша-Наташа• 06 августа 2013
ну не знаю,что подходит моему,то возможно совершенно противопоказано вашему
ЯспАкойнаЯ• 06 августа 2013
Ответ дляMila-golf
Чтобы рядом был настоящий мужчина, нужно быть женщиной, а не пилой, мужиком в юбке, командиром и тд. Ищите женщину в себе, а не хитрите. Изменитесь вы, изменится все вокруг.
Звезда в шоке• 06 августа 2013
это все равно что мужчина был размазня и вы вытирали об него ноги а потом он стукнул по столу кулаком и сказал я мужииииик уважай меня!!!!)))))))))))))
вас уже не воспримет мужчина слабой ...
а вообще вот очень хорошая книжка про женскую хитрость
вас уже не воспримет мужчина слабой ...
Трахтибидох
• 06 августа 2013
Ответ дляЗвезда в шоке
вас уже не воспримет мужчина слабой ...
Возможно, Спасибо.
Таракашечка• 06 августа 2013
Ответ дляMila-golf
Я и так умная
уверенность уже хорошо)))
а чего ж с мужем совладать не можете?
Никто здесь лучше Вас не знает Вашего мужа и тем более, что с ним делать, Вы же это понимаете???
а чего ж с мужем совладать не можете?