Вечно недо...• 06 марта 2017

Посоветуйте крем с защитой от солнца не менее 20 (на каждый день)

Девочки, посоветуйте крем или эмульсию с защитой не менее 20. Для комби кожи.
В идеале, что-то легкое по текстуре, но с защитой. В том году Avene эмульсию брала, но жирновата она для меня.

Это не на пляж)) просто дневной на каждый день.
Любавишна• 06 марта 2017
надо 50 не меньше

Коренная киевлянка• 06 марта 2017
биодерма, фреш лук
автор Вечно недо... • 06 марта 2017
Ответ дляКоренная киевлянка
биодерма, фреш лук
можно полные названия? там же много вариаций
автор Вечно недо... • 06 марта 2017
Ответ дляЛюбавишна
надо 50 не меньше
почему?
Аль_де_Барановна• 06 марта 2017
Я уже ношу под первым солнцем Биодерма Гидрабио Перфектор. Посадила всех подружек на него. Текстура кожи от него просто шикарная, такая светящаяся без жирности. Можно и без тоналки, он легко тинтовый. По хорошей цене беру здесь http://bit.ly/2lPiDWu
Подкустовый выползень• 07 марта 2017
Могу посоветовать свой, с недавних пор стал фаворитом.
Спф 30, текстура легкая, для всех типов кожи, ощущения пленки и липкость нет. Когда брала сомневалась, думаю он у меня на долго.
Если сравнить с филоргой, там спф 50 , но чувство пленки это для меня
В жару просто жуть. Валяется в косметичек, руки им маржу.