Тюрюнь_Тюнь• 06 марта 2017
Девочки,как чувствуете себя сегодня?
Еле живая целый день,слабость,голова сжимается в кулачок,тошнота,ноги ватные,головокружения жуткие(
Может какие магнитные бури?не знаю как себя успокоить,целый день сама не своя.А завтра быть нужно в боевой готовности
Королева красоты• 06 марта 2017
вообще ни какая, целый день, и голова болит. Заставляю себя дела делать по дому.
вырви глаз• 06 марта 2017
Ответ дляУказка
Пью бифрен - хорошоооо
Точно , после бифрена сходила на тренировку, потом бассейн, и кучу дел переделала, а сейчас сижу как труп, голова болит))
Ку ка ку ка ку• 06 марта 2017
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
он от головокружения?
От головокружения мне помог Фезам, девочка в какой-то теме посоветовала, спасибо ей! Реально за пару дней помог.
Японский Городовой• 06 марта 2017
И мне сегодня очень хреново..ВСД,невроз по полной кроет.. Сердцебиение, головокружение..Капец((
Та никада в жизни• 06 марта 2017
Автор я как и вы.у меня давление низкое.весь день шум в ушах.голову сжимает и слабость неимоверная(((
Берюковна• 06 марта 2017
Голова лопалась от боли. Таблетка не помогла. К вечеру боль стихла, и днем спать хотелось очень. А сейчас не спится)