Черепаха Тортила• 06 августа 2013
Нужна няня на время болезни ребенка старая дарница
Девочки, мужет кто посоветует свою помощницу, соседку, маму/свекровь?
Нужен человек ,которому удобно будет сидеть с ребенком на время болезни. (если ребенок серьезно заболевает ,то сидеть будет мама.). Территориально старая дарница. ,район дарницкого универсама. Детям 6 и 3 года ,садиковские. Оплата по договоренности.