Марс атакует• 07 марта 2017
Кого завтра ждут их линейки?
"Дочка накануне 8 марта подходит к папе и спрашивает:
- Папа, а что ты нам с мамой на 8 марта подаришь?
- Линейку! :(
- Папа, а зачем нам с мамой линейка?
- А что бы хр*н измерять, который вы мне на 23 февраля подарили!"
23 февраля, если принципиально, можете мысленно поменять на любую другую дату (14 октября, 6 декабря), но в оригинале анекдота именно 23 февраля ) - из песни слов не выкинешь )
Девочки, кого завтра ждут их линейки?
:)
- Линейку! :(
- Папа, а зачем нам с мамой линейка?
Девочки, кого завтра ждут их линейки?
:)
КондуктЕр тролейбуса• 07 марта 2017
мужа с дедушкой на 23 ждал клевый вкусный коньяк, так что нас с мамой завтра ждет клевое шампанское, более дорогими подарками на такие праздники не обмениваемся
Ленне-Рейма• 07 марта 2017
Жду че-то не знаю что, но муж уже пританцовывал всю прошлую неделю какой офигенный подарок. Думаю какая-то дорогая пафосная фигня:) У нас вкусы очень разные. А то что я заказываю он дарить не хочет :) Не мужской праздник дарила ремень фирменный.
Хочу в БАНю• 07 марта 2017
У моего все через одно место, я свой подарок получила вечером 23 февраля)курьер привез телефон, муж мне его сразу и вручил)
Я не в теме• 07 марта 2017
Мы с мужем обоюдно договорились, что оба эти праздника для нас - ни о чем:), если есть желание что-то подарить без повода это можно сделать в любой день:)
Ленне-Рейма• 07 марта 2017
Ответ дляЯ не в теме
Нуууу, а в чем проблема делать и в другой день, и в этот?:)
Это как у Довлатова было:
’ Я сказал, что пить в этот день не буду. Слишком много чести.
А он и говорит:
- Не пить - это и будет слишком много чести. Почему же это именно сегодня вдруг не пить! ’
Это как у Довлатова было:
А он и говорит:
Я не в теме• 07 марта 2017
Ответ дляЛенне-Рейма
Это как у Довлатова было:
А он и говорит:
Это как у Довлатова было:
А он и говорит:
Да не проблема совершенно, просто я абсолютно ничего именно завтра не жду. Так же именно 23 ничего не дарила:), дарила до и после:)
Слепок стопы• 07 марта 2017
Там тема про подарки,так хотела написать,что мне линейку муж подарит,а тут.... такой вопрос)))
Эскиз бесконечности• 07 марта 2017
Ответ дляЯ не в теме
И часто вы дарите друг другу подарки?
Я не в теме• 08 марта 2017
Ответ дляЭскиз бесконечности
И часто вы дарите друг другу подарки?
Да, в общем-то нередко. Зимой как-то чаще, наверное, пытаемся разбавить унылое время года. Бывает мелочь просто, бывает поглобальнее. Дело-то не в этом. Дело в том, чтобы думали друг о друге. Иногда и мяса кусок можно как подарок преподнести и радоваться ему:)))