Первая леди колхоза• 07 марта 2017

очень нужен совет по детскому велосипеду

сыну летом будет 1,6, хочу купить велосипед с родительской ручкой. Посоветуйте, на что обратить внимание! Ручка лучше поворотная или это не важно? Подножка? Спинка должна регулироваться? Мягкое сиденье или просто накладка? Может модель посоветуете?
автор Первая леди колхоза • 07 марта 2017
вот эти присмотрела, может у кого-то есть?
Физрукая• 07 марта 2017
хороший велосипед.У нас был азимут,остались довольны,за исключением одного недостатка(родит.ручка перекручивалась на одну сторону,внутри съезжала пружина,но это можно было потом регулировать)как оказалось у нескольких моих подружек был тоже азимут,и у всех был такой вот брак.Меня это жутко напрягало.)))а так все супер)Все велики хорошие
Ответ дляФизрукая
спасибо
Компас Ижевска• 07 марта 2017
вам нужен велосипед или подобие летней коляски?я бы велосипед Lexus Trike брала,без всех выкрутасов,это же велик
Ответ дляКомпас Ижевска
я не знаю, просто хочу удобный велосипед
Уходя дверю не хлопать• 07 марта 2017
У меня тоже Лексус трайк был, очень хороший, в хвост и в гриву тягали, а ему ничего, на вид как новенький, не тяжелый, не скрипел. Бампером не пользовались, ремнями тоже, накладка на сидение тоже совсем мелочь, зато колеса не гремят, мягко едут, не стираются. Действительно хороший выбор.
Ответ дляУходя дверю не хлопать
спасибо
Уходя дверю не хлопать• 07 марта 2017
Своему брала в 1.5 года, не падал, не вываливался оттуда, не вылазил, очень нравилось кататься.
Брынза• 07 марта 2017
Жоден, абсолютно безтолкова річ, яка від велосипеда нічого не має, а як візок не зручна. Самокат або велобіг краще купіть
Вечно недо...• 07 марта 2017
Пуки - это велосипед. И вы сможете подтолкнуть и самому легко на нем ездить. Мы остались очень довольны. Брали без подножек, фиксировали педали.