ДлинноНожка• 07 марта 2017

парфюмерия. мейк ап. это оригинал?

только что получила. есть подозрения
автор ДлинноНожка • 07 марта 2017
Ответ длядамаБезСобачки
И что?)
ну странно что у нас так дешево
ГейСюда• 07 марта 2017
Можно сходить на Парфею . Показать фото. Там спецы, может подскажут.
Snow Girl• 09 марта 2017
Автор, увы, но не оригинал у Вас ((
Как решили дело? Удалось возврат сделать?
Snow Girl• 09 марта 2017
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Указанный штрих-код подлинный!
Страна производитель: США

http://www.rostix.com/services/barcode/
«Подлинный» штрих-код, а также батч-код, можно нанести и на подделку.
По коду проверять бессмысленно, если остальные признаки подделки на лицо (((
Snow Girl• 09 марта 2017
Ответ длядамаБезСобачки
Вот дно коробки оригинала, с иностранного форума оригинальности товара. У Вас все также
Вы не видите разницы шрифта и расположения надписей, а также упаковки?
У автора не оригинал.
автор ДлинноНожка • 12 марта 2017
Ответ дляSnow Girl
Автор, увы, но не оригинал у Вас ((
нет
они сказали что я могла за это время поменять флаконы. поэтому шла бы я))))
Snow Girl• 12 марта 2017
Ответ дляКнопкотык
нет
ОМГ
То есть теперь у них так, подделку даже вернуть нельзя (((
Раньше принимали без проблем...
автор ДлинноНожка • 12 марта 2017
Ответ дляSnow Girl
ОМГ
Раньше принимали без проблем...
та капец
я так расстроена
что делать тем, кто не летает и хочет духи? ((
Бибер-анонимер• 12 марта 2017
автор, я тоже недавно с ними недавно вела беседы по этой теме-мне предложили сделать за их счет экспертизу, это на две недели они забмрают парфюм и делают где то экспертизу. Я пока решила еще потестить парфюм.
Ждушечка• 12 марта 2017
Ответ дляОднозначная
на мейкапе нет оригиналов
я купила оригинал! не надо обобщать
автор ДлинноНожка • 12 марта 2017
Ответ дляБибер-анонимер
я им позвонила - сказали что ничем помочь не могут. всего доброго.
а потом они перезвонили и сказали, что оригинал
Бибер-анонимер• 12 марта 2017
Ответ дляКнопкотык
вы отзыв написали?есть еще независимый сайт, где можно написать им отзыв. я так написала и мне сразу же перезвонили сами, а перед этим тоже так футболили как вас
Мозговая пилочка• 18 марта 2017
Ответ дляОднозначная
на мейкапе нет оригиналов
аргументируйте. Много всего у них покупаю и на подделки не попадала.
Мозговая пилочка• 18 марта 2017
Возьмите свой флакон и в брокард сходите сравните. Я часто, купленные на мейк ап и парфюмсе, сравнивала в дьти фри. Все отлично.