Бабочки в моём животе• 07 марта 2017

У меня проблемы после орального секса. Подскажите..

Девочки, хотела бы спросить: уже второй раз после орального секса с мужем у меня через 3-4 дня начинается безумный зуд и жжение, и ( простите за подробности) половые губы все красные и вспухшие, увеличенные раза в 4.
Раньше за 7 лет совместной жизни такого никогда не было.
После первого эпизода пропила противогрибковые и метронидазол-что-то из этого помогло.
Сейчас вот снова, но к врачу не попаду до 9-го точно.
Что это может быть? Если первый раз еще могла грешить на легкую щетину, то в этот раз этот вариант точно не подходит. У кого такое было? Что это?
А то уже боюсь данный вид утех применять на практике..
До этого все у меня было ОК, никаких жалоб или выделений.
Первая леди колхоза• 07 марта 2017
гнилых зубов у мужа нет?
Катька Пушкарева• 07 марта 2017
к стоматологу мужа
Попадалочка• 07 марта 2017
оральный это ртом
Первая леди колхоза• 07 марта 2017
Ответ дляПопадалочка
оральный это ртом
ну кунилингус. Чего головой то биться?
Я_канеша_извиняюсь• 07 марта 2017
Ответ дляПопадалочка
оральный это ртом
хм...а автор, о чем пишет?
Невидимка• 07 марта 2017
Ответ дляПопадалочка
оральный это ртом
все так и есть, тут речь про рот мужа, представляете - так тоже бывает
GaleTTa• 07 марта 2017
молочница. живёт у мужа во рту. особенно если у него тонзиллит.
или сильно он усердствует и перегоняет вам патогенную флору из ануса)
Смешнюча• 07 марта 2017
У моей подруги та же беда, мужа туда не подпускает на пушечный выстрел
Оябунчик• 07 марта 2017
Лечиться всегда нужно вместе. Заражен и муж и жена. Если пролечились только Вы, то муж остался с болячкой. Опять к врачу и лечение пройти нужно совместно.
Organic• 07 марта 2017
Мужа тоже пролечите
руки_Крюги• 07 марта 2017
А вы уверенны что это от орального? Или у вас другого не было?)
автор Бабочки в моём животе • 07 марта 2017
Да, после кунилингуса..
Вот тоже уже думаю не подпускать ..
Просто раньше никогда такого не было. Тонзилитом он не страдает да и на горло не жаловался. Что касается ануса -то эта зона для его рта табу из его личных тараканов в голове, так что вряд ли, тем более всегда душ и чистота..
Так лечится от молочницы, это она?
Просто я наверное до четверга помру пока к врачу попаду..
Вот тебе и подарочек к 8 марта..
Удачная• 07 марта 2017
было что-то похожее, гинеколог советовал сразу в душ и свечи вагиналь
Ответ дляруки_Крюги
Именно в последний эпизод другого не было.. потому грешу на куни...
А если к стоматологу ему идти , то на что жаловаться то? они такое лечат? так и говорить проверьте а то у жены проблемы??

Просто он как раз месяца полтора назад ходил на чистку зубов и заодно планово просил проверить все зубы ( ну там если пломбы надо, то чтоб доктор все пролечил) . Доктор замечаний не сделал и ничего не лечил ему, а ведь мог бы - доктору ж это плюс к кассе..
Мейк-ап форева• 07 марта 2017
Свечи проставьте пимафуцин или типа такого
Ответ дляУдачная
а какие свечи именно? они ж бывают от грибков, от аэробов, от анаэробов и т.д.. название не запомнили?
МисисПропер• 07 марта 2017
Ответ дляПопадалочка
оральный это ртом
А я тоже подумала при чем тут зубы
Стопудова• 07 марта 2017
Ответ дляСмешнюча
Я не ваша подруга?
У меня также.
Оцененная• 07 марта 2017
мне помогает от молочницы ГИНОФОРТ,на следующий день моя молочница заканчивается
Дайте подумать• 07 марта 2017
Ответ дляПопадалочка
оральный это ртом
Спасибо, что просветили))))) че башкой то биться, если вам это страшно, не занимайтесь)))
Кузякин• 07 марта 2017
Ответ дляGaleTTa
Фубля
Первая леди колхоза• 07 марта 2017
Ответ дляМисисПропер
А я тоже подумала при чем тут зубы
Видимо при том, что при гниющих зубах во рту патогенная флора, которую с легкостью можно занести на слизистую. Патогенная флора это болезнетворные микробы (стафилококки, стрептококки), которые накапливаются и размножаются вследствие гнилостных процессов, так понятней?
Тётя Хрюша• 07 марта 2017
Миромистином побрызгайте внутрь
Carin• 07 марта 2017
автор, есть простой вариант сдать бакпосев со слизистой рта мужу
это можно сделать в любой баклаборатории, он ок 100 грн, делается до 10 дней
а там уже в зависимости от результатов... хоть к терапевту можно заглянуть
Carin• 07 марта 2017
хм, кстати
а Вы не аллергик?
на гель для бритья или одеколон после бритья (короче, что-то в этом роде), к примеру, не может быть такая реакция?
Патриоточка• 07 марта 2017
Ответ дляБабочки в моём животе
Да, после кунилингуса..
Вот тоже уже думаю не подпускать ..
Так лечится от молочницы, это она?
Вот тебе и подарочек к 8 марта..
Аллергическая реакция еще может быть...((( может и молочница, но не обязательно
Отвечаю всем• 07 марта 2017
рот - это самое грязное место организма

сама недавно додумалась почему после куни бывают проблемы с флорой, теперь мужа гоняю перед этим делом хорошо чистить зубы и полоскать антибактериальными ополаскивателями. Не романтично, а что делать
Люблю кетчуп• 07 марта 2017
Мужу надо мазок во рту сделать на наличие всяких стафилококков. и т.д. Или Вам, если он не захочет, потому как микрофлора во рту у вас одинаковая. И передается друг- другу поцелуем.
Спасибо за советы, пошла читать аннотации к свечам и бегом в аптеку.

Не, я не аллергик(тьфу-тьфу), тем более что 7 лет все было ок (а муж консерватор в плане своих бритвенно-мыльных принадлежностей и они ну года так 3 точно одни и те же ).

Просто вот задаюсь вопросом: это у него что-то со ртом сейчас случилось?
Или это у меня иммунитет слизистой снизился и она перестала уничтожать всех поступающих неполезных микробов извне?? ведь раньше то могла... Это можно как-то проверить, ну что у меня типа защита ослабела и из-за чего?