Идеальная оптимистка• 07 марта 2017

Лечиться то как будем теперь? Аптеки нас...

Убивают. Нас просто уничтожают. Не буду много глагольствовать-даю видео. То чем нас кормят, поят-это одно, как мы потом все это лечим (работаю в лаборатории при одном научном институте в киеве-то что приносят на проверку-это жесть!! по всем параметрам). Что не возьми. Недавно проверяли средства бытовой химии, брали самые распространенные варианты-по токсичности превышают порог в десятки раз, а это аллергии и эндокринные нарушения. Не для того пишу, чтобы пожаловаться _КАК страшно жить! Но для того, чтобы хоть как-то быть в курсе, детям нашим и внукам-не позавидуешь, конечно....

видео 2,5 минуты-досмотрите до конца.
https://yandex.ua/video/search?text=%D0%B2%D0%B8%D...

и, еще статья проф. А.П Столешникова "Медицина геноцида"-очень познавательная.

И, новости сегодня : http://24tv.ua/kanal_realizatsiyi_pidroblenih_liki...
Капуста Маша• 08 марта 2017
Ответ дляИдеальная оптимистка
там все современные технологии которые нарабатывались годами. Все очень компактненько и очень достоверно. Тестириуем исключительно для узкого круга. Особо не распространяемся об этом. Никому не нужны лишние заморочки.
хорошо
напишите тогда фирму вашего оборудования

Капуста Маша• 08 марта 2017
Ответ дляИдеальная оптимистка
Ничего фантастического нет абсолютно. Это не лаборатория от укрметтестстандарт и т.п. Это наши внутренние разработки и лаборатория под них.
тогда тем более чего вам боятся?
скиньте хоть какие-то исследования по тому, что вы проверяли. Цифры то какие-то есть? Вы ж не на глаз?
Капуста Маша• 08 марта 2017
Всё, пропал автор, вместе со своей лабораторией и названиями
Кашпо• 08 марта 2017
Ответ дляКирикова
Знаю многих кто болеть стал в разы меньше, но я думаю может им климат больше подошел или питание или вода.
Я лично стала меньше болеть, когда ушла из офиса. При офисной стрессовой работе 2-3 раза в год стабильно.
Ну и да, если уехать в тёплый климат, естественно болеть перестаёшь.
Подруга переехала в Нью Йорк, и теплее вроде, а дочка все равно носит вирусы из сада, болеют всей семьёй :( В Германии у подруги дочка тоже носит из сада, кашляют на пару уже всю зиму :(
Кашпо• 08 марта 2017
Ответ дляКирикова
Тонзилит у моего сына бактериальный был, в прошлом месяце лечили.
Как лечили? Только не говорите кукушкой :(
Кашпо• 08 марта 2017
Ответ дляКирикова
Подтверждаю, очень хороший, я его покупаю.
Я не очень верила в пробиотики, а тут как-то прислали в посылке бесплатный пробник. Не пропадать же добру :) Нереально была удивлена его эффективностью! Линенксы пила до этого, что радио слушала
Крутышка-Пышка• 08 марта 2017
Ответ дляИдеальная оптимистка
Ну допустим, скажет иммунолог что есть цитомегаловирус, или Эпштейн бар или герпесы. А они есть-это 100%. По крайней мере герпес симплекс точно почти у всех-даст иммуностимулирующее или имуномодулирующее. В лучшем случае, поможет на время или вообще пройдет транзитом. А если иммунка даст сбой??? Знаете сколько сейчас аутоиммунных заболеваний? Не дай Бог никому. За иммунитет отвечает тройной обогреватель, гормоны надпочечников, эндокринка и
у нас эпштейн бар по крови подозревают,анализ показал не знаем куда обращаться,инфекционисты ни сном ни духом об этом,куда обращаться?
Сигарный шланг• 08 марта 2017
С праздником девочки!!
А подскажите пожалуйста, что можнл попринимать полезного для печень-поджелудочная?
Думала купить эссенциале-форте, а теперь думаю где же купить не подделку чтоли
angel75• 08 марта 2017
Ответ дляИдеальная оптимистка
Завтра постараюсь про препараты узнать. Сама не тестировала их. Напомните если что. Я реально просто не успеваю всем ответить. И ответить качественно. Просто отпишитесь или откройтесь-я в личку отпишусь при возможности.
Я открылась.
Буду ждать Вас.

Аноним_1610• 08 марта 2017
Автор, что вы знаете о методах избавления от лямблиоза? Третий год пытаюсь вылечить ребёнка - безрезультатно. На фоне лямблиоза появилась аллергия. Из последнего лечения были продукты Арт лайф + макмирор.
И та же проблема с желчным, пили хофитол, а как часто нужно давать желчегонное чтобы не было застоя.
sashakaua• 08 марта 2017
Ответ дляКашпо
Ой, мне недавно назначили витамины, типа швейцарские, естественно дорогие. Интернет выдаёт ссылки о производителе исключительно из украинских источников :) Европейские сайты ни сном, ни духом ни о витаминах, ни о производителе.
По вашим каплям тоже ничего. Мое мнение это пустышка
Не хотите Битнеру написать о якобы их каплях?
Хочу, но не нахожу времени сформулировать текст...но нужно заняться.
Koryzaliya• 08 марта 2017
А при чем здесь аптеки-то?? Вечно аптеки во всем виноваты. Да это микроскопическая точка,да еще и подневольная, в огромной фармацевтической цепи, где наверхах такие дела творятся...и исследования, и коррупционные схемы...но виноваты вечно во всем фармацевты- какая прелестная правда жизни.,легче всего обвинить человека, или группу людей, не зная что и к чему.
Пацаааааааан• 08 марта 2017
читаю темку і офігіваю
Я ВЗАГАЛІ про ці ліки, що тут згадуються, вперше чую. В моїй аптечці - валеряна, щось знеболююче, щось від поносу/запору, щось від кашлю/ температури, антисептик. Може ми взагалі приймаємо забагато ліків - це ж так просто: випив таблетку, порошок і все. А якщо заміняти це все збалансованим харчуванням, якимись чаями -тут вже треба докласти зусиль і приготувати (я не говорю про серйозні хвороби - тут чаями не обійтись). Але як дільничі лікарі ’люблять’ при найменшому нежиті приписувати антибіотики - ви всі знаєте...
Лена.Ярослава• 08 марта 2017
Ответ дляЖена сантехника
сократились бронхиты после курса канефрона?
Цитата:
сократились бронхиты после курса канефрона? ему уже 20 лет, болел раз 5 за всю свою не длинную жизнь, в легкой форме.
Лена.Ярослава• 08 марта 2017
Ответ дляПацаааааааан
читаю темку і офігіваю
сейчас такие вирусы, что не получается вылечить просто питанием и травками. Был у меня опыт такого лечения: второму сыну 2,6 заболел- лечила травками, и понижением темп в квартире, обтиранием и т.д. через неделю стало легче, а на следующий день опять темп 40 и у врача узнаю о гнойной ангине... Так что не те сейчас вирусы... не те... Старший так не болел. Вон выше писала- за 20 лет болел раз 5...
Abigail• 08 марта 2017
Ответ дляЯ такая наивная
автор подробней пожалуйста...пьет ребенок курсами цетрин,эдем,кларитин...убираю-кашель жуть....ввожу-успокаивается...предастмовое состояние и астму как диагноз пока не ставят,сингуляр 4мг курсами в три мес ...я от вас про гормоны вмервые читаю. что делать,если все так? что?
Нас тоже посадили на сингуляр, но проблему он не разрешил, просто ушли с диагноза предастмовое состояние. Уже 8 месяцев вожу малого к гомеопату, результаты не идеальные, но радуют. И дешевле однозначно.
Больше пить (!), больше бегать, больше гулять + гомеопатия - так и живем
ОченьПриятно-Царь• 08 марта 2017
Ответ дляКучерявочка
Я химик, работаю в области разработки лекарств. Близкая подруга работает в фармкомпании в США. Видео тенденциозное и рассчитано на дураков. Но. Вы должны понимать, что бизнес - не школа гуманизма. Фарминдустрия действительно устроена так, чтобы приносить прибыли своим хозяевам. Но так устроен любой бизнес. Особенно перспективные молекулы действительно придерживают, пока не отработают патент уже зарегистрированные лекарства. Но так поступают в любой индустрии (вспомните электромобили - их могли сделать и 20 лет назад). Продолжительность жизни в развитых странах продолжает расти стремительными темпами, лекарства от рака разрабатывают и лечение все более эффективно. Ролик сделали для того, чтобы впарить какой-то там ’метод российских ученых’ - ну сравните, чтоль, продолжительность жизни в России и развитых странах и ответьте себе на вопрос, чем лучше лечиться.
Спасибо за разумный комментарий.
От видео просто несёт тупизмом и то, что написано в конце логичное продолжение. Автор в своём посте настоятельно рекомендует именно до смотреть до конца.
ОченьПриятно-Царь• 08 марта 2017
Ответ дляАноним_1610
Боже, какой ужас.
Вы собираетесь лечить ребёнка по совету автора ( читать неизвестно кого , явно с образованием не выше ПТУ )
pollyteika• 08 марта 2017
Малюку 5 місяців.
АД, від пятниці приймаємо краплі зіртек.
Зовнішньо елідел, гідрокортизон, ліпікар.
Симптоми повністю зникли.
Гладенька, чиста, біленька шкірочка.
Ми за останні 2 місяці забули коли його таким бачили.Здоровий сон та прекрасний настрій в дитини.
Від самого початку усвідомлюю, що це не лікування і не вирішення проблеми.
Боюсь залежності від цих препаратів і ускладнень.
Лікарям на 100% не довіряю.
Як обстежити печінку та інші органи, що можуть бути першопричиною?
До яких спеціалістів звертатись, на проведенні яких аналізів наполягати?
Дієта та інші профілактичні засоби допомагають мало.
Велике спасибі за відповідь.

pollyteika• 08 марта 2017
Забула уточнити.
Повністю грудне вигодовування.
Але не було першого прикладання.
Забрали в інкубатор, першу добу давали глюкозу та штучну суміш.
Кирикова• 08 марта 2017
Ответ дляКашпо
Нет. Пили антибиотик + остальное. :(.
Если нужно пишите в личку напишу подробно, лечение помогло.
Кирикова• 08 марта 2017
Ответ дляКашпо
линекс=пустышка.
Кирикова• 08 марта 2017
Ответ дляАноним_1610
Я лечила народным методом, это единственное, что реально помогло.
Потом проверяла, показатели уменьшились на много. Лечила сыну и мужу.
Акуна_Матата• 08 марта 2017
Ответ дляИдеальная оптимистка
через микрогинератор проводим
Ииииииии......? Я химик, можно подробнее? А то знаете всегда есть сотрудники, вроде и много лет работают, и опытные до ’немогу’, а элиментарных вещей не знают, зато рассказать могут. Особенно публике далекой от темы. Что бытестировать пробиотики неоходима баклаборатория, вода, синтетика-химическая лаборатория. Все не читала, в каких областях Ваша лаборатория работает? И кстати аккредитована ли она? Компактненько-это или очень дорогие приборы и плюс методика отработанная (а не тут работает, а тут не работает) или дешево и неточно! Не все производители , которые хорошо зарабатывают могут себе позволить купить дорогое оборудование, обучать сотрудников и тд.
Кирикова• 08 марта 2017
Ответ дляpollyteika
Забула уточнити.
Повністю грудне вигодовування.
Але не було першого прикладання.
Я знаю состав из трав который убирает абсолютно все кожные проявления АД, лично проверила на своем сыне (у него была просто корка на лице:(((. Могу вам подсказать, но это только внешние проявления.
Многим давала, помогало в 99% случаев.
tata1210• 08 марта 2017
Ответ дляoggi1589
Автор прочтите 100,000,000 Guinea Pigs, то что сказано в видео это крохотная частица вершины айсберга )
эта книга есть в переводе?
Акуна_Матата• 08 марта 2017
Ответ дляПацаааааааан
читаю темку і офігіваю
+++++++ основна проблема. Фармацевти зараз диктують лікування.
Акуна_Матата• 08 марта 2017
Ответ дляЛена.Ярослава
Тут на лицо не правильная диагностика
pollyteika• 08 марта 2017
Ответ дляКирикова
Многим давала, помогало в 99% случаев.
Так, буду вдячна.
Аноним_1610• 08 марта 2017
Ответ дляКирикова
можете написать как лечились?