Идеальная оптимистка• 07 марта 2017
Лечиться то как будем теперь? Аптеки нас...
Убивают. Нас просто уничтожают. Не буду много глагольствовать-даю видео. То чем нас кормят, поят-это одно, как мы потом все это лечим (работаю в лаборатории при одном научном институте в киеве-то что приносят на проверку-это жесть!! по всем параметрам). Что не возьми. Недавно проверяли средства бытовой химии, брали самые распространенные варианты-по токсичности превышают порог в десятки раз, а это аллергии и эндокринные нарушения. Не для того пишу, чтобы пожаловаться _КАК страшно жить! Но для того, чтобы хоть как-то быть в курсе, детям нашим и внукам-не позавидуешь, конечно....
видео 2,5 минуты-досмотрите до конца.
и, еще статья проф. А.П Столешникова "Медицина геноцида"-очень познавательная.
И, новости сегодня :
видео 2,5 минуты-досмотрите до конца.
И, новости сегодня :
Форточка с диоптриями• 08 марта 2017
Про прививки так и не было ответа? Перелистала много страниц, но так ничего конкретного и не увидела к сожалению. Интересно было узнать (пусть даже списком просто), чем можно пользоваться, а что не желательно- та же быт.химия хоть бы... Не информативно совершенно
Капуста Маша• 08 марта 2017
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Вы не из Днепра,случайно)))мигрени достали,номегрен пропал из аптек...
а невропатолог что говорит?
я мучилась страшно недавно, лекарства временно помогали. Пока меня одна не посмотрела и не сказала, что в шейном позвонке врожденный перегиб сосуда, и спать мне можно только прямо, когда голова набок нельзя. А я ж любитель на животе поспать. Пришлось контролировать себя, но зато ттттттт, головные боли ушли
Капуста Маша• 08 марта 2017
Ответ дляФорточка с диоптриями
автор ненагуглила еще эту инфу
Форточка с диоптриями• 08 марта 2017
Ответ дляКапуста Маша
автор ненагуглила еще эту инфу
Оно и видно
Ещё и видео это ненужное посмотреть до конца нужно было
Ответ дляИдеальная оптимистка
Лично тестирую. У нас состав докторов наук,в который входят профессоры и академик (не за бакби купленные дипломы-люди их своим умом выстрадали).
с 17 июля 2016 года- у нас закрыли все СЭС под видом реформ. Зато с 2010 года офиц. зарегистрированы 10!!!американских химич. лабораторий и, чем они там занимаются-можно только догадываться.
Конечно с суде заключение лаборатории о том, что препарат говно-никто не примет. Это понятно почему. Суды были бы завалены такими доказательствами и что тогда???
От ваших СЭС пользы, как от козла молока! Постоянно шла только выкачка денег! Ничего не делали, только штаны протирали.
Идеальная оптимистка
• 08 марта 2017
Ответ дляАкито
А я так и не прочитала ни одного рецепта с указанием,как лечить.
Общие советы с рекомендациями обратить внимание на ту или иную причину и все.
А принимать СОВЕТ или нет это дело каждой из нас.
Мне была полезна информация и от автора и от девочек.
А некоторая информация подтвердила мои мысли.
Вы совершенно правы. Пост не для того, чтобы писать рецепты и заочно ставить диагнозы-это преступление. И, спасибо Вам и девочкам, которые совершенно правильно поняли друг друга.
Идеальная оптимистка
• 08 марта 2017
Ответ дляБыстровочка
Автор, дякую за темку. Ви не тестували відносно нновий препарат для носа Дефлю Сільвер? Щось про нього можете сказати? Аналог протарголу.
Дефлю новый и еще пока не испортился. Сама им пользуюсь.
Идеальная оптимистка
• 08 марта 2017
Ответ дляАмели на мели
Ок, а что будете делать с информацией которая не подтвердила?) Насчет принятия советов, сори, но большинство отписавшихся (судя по каментам) относятся к здешним советам как к панацее. Кстати, автор так и не огласил спектр своих исследований и марку оборудования.
А Вы не заметили, что мой пост не для того, чтоб оглашать весь спектр исследований и называть марку оборудования. Я вообще тут не рекламу делать пришла.
Идеальная оптимистка
• 08 марта 2017
Ответ дляАмели на мели
И еще) Девочки, которые просят написать ’совет’ по поводу конкретного препарата, они по вашему адекватны? Думать о том, что у автора настольо широкая выборка и она контролирует все поставки в стране...
Я могу сказать только о тех препаратах, которые сама недавно проверяла. А вообще, то да, каждый препарат надо проверять отдельно. может быть одна партия, но один блистер нормальный по качеству, а второй-пустой(.
Идеальная оптимистка
• 08 марта 2017
Ответ дляSandr1n
Извините, вклинюсь. Похожая ситуация. Муж стал часто простуживаться, при том что не віходит практически никуда. Сокращение, поиск работы, осваиваение новой, вообщем, сплошной стресс. Только вот, мне казалось, каждый чел. по-разному реагирует на стресс. У кого-то желудок, у кого кишечник, сердце, сосуды спазмируются. Интересно Ваше мнение, как Вы определили, что почки? Иза простуд?
По клинике. Как правило почти дают такую симптоматику.
Идеальная оптимистка
• 08 марта 2017
Ответ дляКапуста Маша
напишите. А что тук такого?
сверхсекретно что ли? Вы на минобороны работаете или на разведку?
Вам тут несколько раз просили написать, но вы вокруг да около ходите и никакой конкретики. Н И Ч Е Г О, кроме ваших рассуждений на тему
Ну я хожу в свою тему, у меня здесь есть единомышленники, например. Вы что до сих пор тут делаете? вот это вопрос.
Подставка для припева• 08 марта 2017
Ответ дляИдеальная оптимистка
У вас медицинское образование?
Идеальная оптимистка
• 08 марта 2017
Ответ дляSandr1n
И да, еще вопрос по мужу, если можно. У него напряженная умственная работа. Стал жаловаться, что думалка подводит. Начал принимать Глицин. Вы не в курсе по поводу препарата? Эффективен?
Муж много берет ’на свою’ голову, поэтому и болит голова. а она болит из-за спазма сосудов головы. Рюмочка коньячка хорошего спасет ситуацию. Пусть не грузится так сильно, надо уметь отпускать проблемы.
Амели на мели• 08 марта 2017
Ответ дляИдеальная оптимистка
А для чего вы сюда пришли, чтобы панику сеять и своими тараканами делиться?
Амели на мели• 08 марта 2017
Ответ дляИдеальная оптимистка
Ага, но тем не мене вы раздаете советы по поводу конкретных препаратов. Почему бы не написать про ’блистеры’ и разницу партий?
Идеальная оптимистка
• 08 марта 2017
Прививки. Значит лично мое ИМХО, никого не агитирую делать и никого не отговариваю. У меня двое детей. Дочь привита строго по календарю-все прививки сделаны. У сына нет ни одной прививки. Нет, потому что считаю, что все проблемы со здоровьем старшего ребенка были вызваны очередной АКДС, после прививки-ребенок поменял линию поведения, из спокойного ребенка, превратилась в истеричку. Потом появились проблемы с частыми ОРВИ, потом ОРВИ проходили с осложнениями и плюс начало сильно падать зрение. Сделав кучу анализов, пройдя всех докторов-специалистов, спустя 18 лет наблюдений-мною сделан вывод: младшему никаких прививок. Нет, я не против прививок, я даже за, но при условии-если ребенок здоров, накануне прививки обследован и привит качественной !!!( а это проверить практически невозможно)) вакциной. Тогда да-прививаемся и радуемся. Но, как мне было знать, что мой ребенок родился аллергиком, если аллергия начала проявляться уже после года? Нам повезло, что в роддоме он не получил первую прививку из-за отсутствия вакцины. Потому что, не дай БОГ ему сделали прививку-последствия атопического дерматита были бы куда печальнее. Не надо забывать, что прививка-это все-таки малая болезнь, а если таких ’малых’ болезней 3??? а иммунитета еще совсем нет, или есть аутоимунные нарушения, которые еще не проявились? Тут надо не сто, а тысячу раз подумать, не пожалеть денег-обследоваться, чтобы таки решиться и уколоть вакцину. Потому что не дай БОг, ребенок после вакцинирования станет инвалидом-этого себе простить будет невозможно, и, проблемы по его социализации, здоровью-лягут только на плечи близких. Никому и ничего доказать в нашей стране нельзя. Это лично мое мнение, еще раз повторюсь, к сожалению, прививки в нашей стране-огромный риск.
Идеальная оптимистка
• 08 марта 2017
Ответ дляФорточка с диоптриями
Ответила. простите, я просто не успеваю всем отвечать.
Ответ дляКирикова
Я знаю состав из трав который убирает абсолютно все кожные проявления АД, лично проверила на своем сыне (у него была просто корка на лице:(((. Могу вам подсказать, но это только внешние проявления.
Многим давала, помогало в 99% случаев.
напишите мне пожалуйста!!))
Вопрос: дочери 5 лет, похоже на аллергический ринит. У кого и как проверить желчный. С чего начинать, так как боюсь залечат. Можно ли для профилактики дома травки пропить, какие? Голова кругом. Врач, который вёл ребёнка уехал на пмж. Другие не вникают, не ищут причины. Ужас! Что посоветуете ещё почитать, где можно проконсультироваться? Благодарю за тему, благодарю Вас за ответы!
Ответ длякружкаЭсмарха
Автор! Дай Вам Бог!
просто сняли с языка- по поводу астмы, ребенок страдает в 2-х мес кожными высыпаниями- атопией - причем очень тяжелой формы- долечиись антигистаминами до бронхиальной астмы - сейчас 7 лет девочке, но с астмой еще как -то можно бороться, но с кожей... тонны эмолиентов самых дорогих - липикар и цикопласт и более ранние новинки - эффекта 0 так же как и от мазей гормональных, сидели на метипреде и долго и короткими курсами - пока пьешь - легче, только курс заканчивается- все возвращается с еще большей проблемой кожи, спим на снотворных курсами- у нас страшный зуд кожи - это так страшно- кожа сухая и вся расцарапанная - что скажете??? - читаю Вас и понимаю , что Вы правы , спасибо
ваша ситуация, прям как с нас списана
девочке тоже 7 лет, но мы как-то ушли от расчесов, кожа сухая. да. Иногда бывает подсыпает, но уже не так как раньше...
Обструкции - частые сейчас, тоже ставят вирусзависимую астму.
как вспомню период с года до 3 на антигистаминных. спала по полчаса... всю ночь или я или муж руки держали - жах
Идеальная оптимистка
• 08 марта 2017
Ответ дляelena1905
Вам надо найти хорошего гастроэнтеролога-сдать копрограмму , УЗИ, потому будет понятно что лечить в первую очередь. Травками можно печень с желчным отлично пролечить. Снять спазм, а потом желчегонные пропить. И глисты проверьте. Это важно!
Ответ дляАкито
давно попадалась мне статья о астме.Немци писали.
Суть в том, что атопический дерматит заганяем во внутрь, а потом он проявляется уже в другой форме в обструкциях ,астме. И они предлагали вариант отката назад.И если появлялся атопический дерматит , то приступы обструкции прекращались. А потом уж брались за лечение (именно лечение) атопического дерматита Где-то так.
здравствуйте
так нам когда-то и гомеопат говорил
Ответ дляИдеальная оптимистка
добрый день! Вы написали как будто за меня.Только у меня старшие двойняшки. Все точь в точь.Только еще эпиприпадки были у одного.Ужас что пережили. У дочки только бцж( уговорила подруга медик,очень пугала статистикой).Очень жалею.Атопический был жуткий, мы плакали над дочей(((
Даю справку• 08 марта 2017
Ответ дляИдеальная оптимистка
Как себя обезопасить? Как определить подлинность товара?
Ответ дляКирикова
Многим давала, помогало в 99% случаев.
я тоже не откажусь, помогите