Идеальная оптимистка• 07 марта 2017
Лечиться то как будем теперь? Аптеки нас...
Убивают. Нас просто уничтожают. Не буду много глагольствовать-даю видео. То чем нас кормят, поят-это одно, как мы потом все это лечим (работаю в лаборатории при одном научном институте в киеве-то что приносят на проверку-это жесть!! по всем параметрам). Что не возьми. Недавно проверяли средства бытовой химии, брали самые распространенные варианты-по токсичности превышают порог в десятки раз, а это аллергии и эндокринные нарушения. Не для того пишу, чтобы пожаловаться _КАК страшно жить! Но для того, чтобы хоть как-то быть в курсе, детям нашим и внукам-не позавидуешь, конечно....
видео 2,5 минуты-досмотрите до конца.
и, еще статья проф. А.П Столешникова "Медицина геноцида"-очень познавательная.
И, новости сегодня :
видео 2,5 минуты-досмотрите до конца.
И, новости сегодня :
Аленка1999• 08 марта 2017
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
заказывайте в Европе, они свободно продаются, без рецепта
Спасибо, я знаю, сейчас родственники пытаются заказать в России.
Ответ дляАленка1966
Вот ребёнок , который постоянно грызёт ногти- всегда будет иметь глисты- поэтому правило номер один- коротко стричь ногти, второе- мыть руки перед любой едой, так как яйца глист могут находится даже на дверной ручке; третье- про животных- описано в этой статье. И это самое печальное, на мой взгляд, ведь у многих есть домашний любимец.
Лечатся самым эффективним препаратом именно острицы- Гельминтокс- с перерывом в 10-12 дней дважды. Посоветуйтесь по поводу него с врачом.
спасибо большое
Осторожная• 08 марта 2017
Ответ дляИдеальная оптимистка
Вам подробно рассказать, что тестируется в аптечном линексе??
расскажите
Solne4nayOlga• 08 марта 2017
Ответ дляИдеальная оптимистка
Почки проверьте, рекомендую.
Ув. Автор, очень прошу, напишите мне в лс. У дочери респираторная аллергия, и есть высокая вероятность развития астмы, ищу альтернативные методы лечения. Буду благодарна если подскажите к кому обратиться
Кашпо• 08 марта 2017
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
как можно лечить бактериальную инфекцию?
только антибиотиками
Конечно понимаю, что антибиотиками. Я интересовалась дополнительными средствами
ЗабежАЛОЧКА• 08 марта 2017
Ответ дляКашпо
а зачем нужны еще дополнительные средства, если лечение антибиотиком?
ну кроме полоскания горла, может быть
Нежная Лапка• 08 марта 2017
Ответ дляИдеальная оптимистка
Да я буду только рада. Вот только с июля 2016 по март-апрель-май и т.д-кто ведет контроль. Куда нужно обращаться в случаях если надо проверить, пожаловаться на продукцию?? Кто проверяет продукты в маркетах? Кто несет ответственность в случае массовых отравлений? Школы, сады-кто курирует общепит? Вопросов-много. Ответов-нет.
сес
в группе был ротовирус и они приходили
только вот педиатру моему выговор влепили за то, что отправила дочь на платный анализ ротовирус и он подтвердился
в группе был ротовирус и они приходили
Не жена• 08 марта 2017
Ответ дляИдеальная оптимистка
От рюмочки никакой побочки абсолютно. Хороший напиток в дозе 50 грам-выравнивает показатели организма на 90%. Лучше 50 коньяка чем спазмалгон и т.п. химия. Не так ли?
Какие еще показатели организма ’ выравниваются’ аж на 90%
Вас уже конкретно заносит на поворотах
Ответ дляТанюsha
Спасибо большое автору за тему! Со многим соглашусь!
Сама и вся семья перешли на немецкую продукцию...Да, недёшево. Но вижу очень хорошие результаты!!!
До этого: младший только из сада что-то принёс, я с ним болела по полной программе(бронхит, гайморит)...И по ходу ещё кто-то подхватывал. Конца и края не было((( Дома можно было аптеку открывать:)
Потом поняла, что так продолжаться не может. Надо изначально заниматься профилактикой, а не лечением! Сейчас: полтора года в семье никто не болеет. Постучу по дереву))) Если что-то у детей и назревает, проходит легко и быстро) Чего не было ранее...
Всем здоровья!!! О, и девочки, уже с сегодняшним весенним праздником: любви, гармонии, тёплой весны и счастливых семей!!!
Подскажите пжл какие препараты берете для профилактики? Старший часто хватает простуду...тоже устала от аптечной зависимости (
Компас Ижевска• 08 марта 2017
Так, девочки, кому не интересно и кто не согласен - проходите мимо. Автор делится своим мнением, а не настаивает на каком-то лечении. Все ’ наивноверящие’ сами разберутся, что им подходит, а что нет, взрослые люди уже. Я с автором согласна на все 100 в том, что очень много болезней у нас в голове, от нервов, от нашего психологического состояния. Автор все правильно написала, что счастливые люди не болеют. Это истина!
Компас Ижевска• 08 марта 2017
Про прививки тоже поддерживаю полностью, масса печальных случаев(((
Компас Ижевска• 08 марта 2017
И судя по тому как автор отвечает, мне вообще не важно какая лаборатория, просто видно сразу что человек с этим работает и разбирается.
Слободская• 08 марта 2017
Ответ дляjrinna
Киньте,плиз,ссылки на аптеки личку.
мне тоже, если можно, коненчо
Амели на мели• 08 марта 2017
Ответ дляКомпас Ижевска

Я не в теме• 08 марта 2017
Ответ дляИдеальная оптимистка
Дефлю новый и еще пока не испортился. Сама им пользуюсь.
мне очень нравится, после пшика отходят порции соплей у ребенка, врач один мне не поверил, сказал что это я преувеличив.
мадамГрицацуева• 08 марта 2017
Ответ дляИдеальная оптимистка
я Вам напишу в личку, как только смогу. Пока с телефона пишу -ну очень неудобно.
автор, напишите всем, ну хотя бы что точно ядовитое из импортного
Ответ дляАленка1966
Тоже за этот препарат. Жаль,что он исчезает с аптек
Ответ дляАленка1966
Спасибо Вам, автор, ещё не все Ваши ответы прочитала, но уже извлекла конкретную пользу.
Может знаете ответ и на мой вопрос- шикарные немецкие капли Иберогаст давно пропали из продажи - есть ли адекватная замена? Сыну подходили идеально.
Тоже доктор гастроэнтеролог советовала.
Но,цена за настойку травки смутила .
Аленка1999• 08 марта 2017
Ответ дляАкито
За ним надо охотиться периодами, брать впрок, срок хранения большой, цена в Харькове 57 грн; в конце лета, после разъездов, вся семья пьёт у меня профилактически.
А в детстве, как только младший начинал во сне скрипеть зубами, метаться во сне- неспокойно спать- сразу давала Гельминтокс, иногда с антигистаминным. На след вечер, на сон- две таблетки чёрного угля. Всё сразу прекращалось.
В Харькове бывает в сети Аптека низких цен, часто.
Аленка1999• 08 марта 2017
Ответ дляАкито
Тоже доктор гастроэнтеролог советовала.
Но,цена за настойку травки смутила .
Теперь ни по какой не найдёте, незаменимая вещь.
Завтра не пью• 08 марта 2017
Ответ дляКашпо
доп средства-это продукты пчеловодства. почитайте
Ответ дляКирикова
Я знаю состав из трав который убирает абсолютно все кожные проявления АД, лично проверила на своем сыне (у него была просто корка на лице:(((. Могу вам подсказать, но это только внешние проявления.
Многим давала, помогало в 99% случаев.
Подскажите и мне,пожалуйста
Аленка1999• 08 марта 2017
Ответ длямадамГрицацуева
Линекс не берите, лучше всего Лактив- ратиофарм из бактерий этого ряда.
Извините, что за автора, но и говорят, что очень подделывают Сумамед, тот, что три таблетки на курс.
ПоэтеСССа• 08 марта 2017
Автор,что пропить кормящей маме,волосы лезут клочьями.Можно ли пить глюконат кадьция и ЭЛевит?