Идеальная оптимистка• 07 марта 2017

Лечиться то как будем теперь? Аптеки нас...

Убивают. Нас просто уничтожают. Не буду много глагольствовать-даю видео. То чем нас кормят, поят-это одно, как мы потом все это лечим (работаю в лаборатории при одном научном институте в киеве-то что приносят на проверку-это жесть!! по всем параметрам). Что не возьми. Недавно проверяли средства бытовой химии, брали самые распространенные варианты-по токсичности превышают порог в десятки раз, а это аллергии и эндокринные нарушения. Не для того пишу, чтобы пожаловаться _КАК страшно жить! Но для того, чтобы хоть как-то быть в курсе, детям нашим и внукам-не позавидуешь, конечно....

видео 2,5 минуты-досмотрите до конца.
https://yandex.ua/video/search?text=%D0%B2%D0%B8%D...

и, еще статья проф. А.П Столешникова "Медицина геноцида"-очень познавательная.

И, новости сегодня : http://24tv.ua/kanal_realizatsiyi_pidroblenih_liki...
автор Идеальная оптимистка • 09 марта 2017
Ответ дляАленка1966
Линекс не берите, лучше всего Лактив- ратиофарм из бактерий этого ряда.
Извините, что за автора, но и говорят, что очень подделывают Сумамед, тот, что три таблетки на курс.
если сумамед пить то только в порошке, который надо разводить водой.

Ответ дляКомпас Ижевска
Автор, Вы случайно не знаете чем хронический тонзиллит лечится?
знаю. Старшая дочь долгие годы мучилась. Что только не пили. Чем только не полоскали. И вот договорились уже убрать гланды но попали к толковой травнице и пропив курс месячный трав -чудо свершилось! Как я теперь поняла, очистили эти трав ки печень ей. И уже спустя три года одна доктор уважаемая гастроэнтеролог подтвердила мое подозрение. Что тонзиллит -тесно связан с печенью. И, еще почитайте психосоматику тонзиллита. Боюсь, что тут еще скажут что я шаман с бубеном. Если напишу, что горло болит-от невысказанности Недоскащанности. Когда человек вынужден что-то терпеть ( тут же формируется обида-а это спазмирует печень). Идет интоксикация организма и вылазит тонзиллит.
Ответ дляjrinna
А как относитесь к стевии?
Не тестировали-не знаю. Фруктозу еще использую как подсластитель. Сейчас сфоткаю какую именно.
Ответ дляОсторожная
расскажите
в некоторых капсулах-просто ужас! Высокотоксичное вещество. Яд. Я пару раз покупала линекс с сети фармацея-там был идеальный вариант. На глаз не определишь ведь. А когда-то это был мой любимый пробиотик.(
Девочки! Отпишусь всем-дело времени. Просто не успеваю всем ответить. Ответить хочу качественно.
Вот везу тестировать блески и помады. Будут еще и другие фирмы производители. Тестирую на аллергичность, на токсичность, на влияние на эндркринную систему.
Вот они.
Амели на мели• 09 марта 2017
Ответ дляКомпас Ижевска
Мимо...
Судя по пространному каменту так точно в цель. В любом случае не заморачивайтесь, логика и критическое мышление не ваш конек.
Капуста Маша• 09 марта 2017
Ответ дляSandr1n
Позвольте Вам возразить. Я очень редко встречаю компетентных докторов, хоть приходилось обращаться и к имеющим научные степени, а не только корочки дипломов. Так что образование - это не показатель. И как говорил один хороший доктор - ’никто не знает о болезни столько, сколько сам пациент’. У докторов, как правило, протоколы. А протоколы - это золотой стандарт, поможет, если ситуация пациента вписывается в него. Такое не часто бывает. Вот и носятся люди со своими болячками от одного к другому дипломированням специалистам, или залечивают себя так, что приходится потом бесконечно лечится, потому как из пушки по воробьям бьем. Недавно нам лечили бронхит в частной клинике, 6 различных препаратов назначили для ингаляци только!!! И для горла 2 спрея и пастилки. Я не медик к сожалению, но мне пришлось лезть в инет и корректировать лечение, потому как даже с моим инженерным образованием было понятно, что это чересчур.
Образование - не показатель??? Серьезно? Может вы имели ввиду диплом не показатель? Потому что наличие образования это ой как показатель. Другое дело потом некоторые не умеют пользоваться им. Ну и для врачей, вы же понимаете что важна очень практика, непрерывное обучение, потому что медицина не стоит на месте, как некоторые врачи.

Я, честно, не пойму. Неужели найти нормального врача у нас в стране такая проблема? Да они даже в гос.клиниках есть, им же надо где-то работать на стаж и свои категории, не обязательно с деньгами в частные идти, просто задаться поиском. Почему одни умеют находить нормальных врачей, а другие залечиваются до последствий и плачут, что интернет их лечит лучше, а образование так это вообще не показатель?? Ну почему у одних получается, а у других нет?
Вы готовы поверить тут анониму на слово, НА СЛОВО, и уже толпа вырисовалась с вопросами как и чем им лечится. Это нормально? Это показатель чего? Ума или излишней доверчивости, лишь бы в больницу не идти? Или вы тут ждете рецепт универсальной пилюли, которую думаете врачи от вас скрывают? Делаете всё, лишь бы не искать квалифицированных врачей, у вас 10000 отмазок, чтоб запустить собственное здоровье. А потом конечно медики виноваты, куда уж
Капуста Маша• 09 марта 2017
Ответ дляSandr1n
Муж интуитивно лечится пивом - бутылка почти каждый вечер. Иногда вино, целые поставки организованы его отцом домашнего. Но похоже, это оолько усугубляет проблему. Надо коньяк попробовать.

Капуста Маша• 09 марта 2017
Ответ дляАкуна_Матата
Жду ответ, пост 624
Ииииииии......? Я химик, можно подробнее? А то знаете всегда есть сотрудники, вроде и много лет работают, и опытные до ’немогу’, а элиментарных вещей не знают, зато рассказать могут. Особенно публике далекой от темы. Что бытестировать пробиотики неоходима баклаборатория, вода, синтетика-химическая лаборатория. Все не читала, в каких областях Ваша лаборатория работает? И кстати аккредитована ли она? Компактненько-это или очень дорогие приборы и плюс методика отработанная (а не тут работает, а тут не работает) или дешево и неточно! Не все производители , которые хорошо зарабатывают могут себе позволить купить дорогое оборудование, обучать сотрудников и тд.
не дождетесь
автор повезла туда арсенал своей косметички))) пользовалась-пользовалась и надумала проверить
Ответ дляПоэтеСССа
Автор,что пропить кормящей маме,волосы лезут клочьями.Можно ли пить глюконат кадьция и ЭЛевит?
знакома с этой проблемой. Мне помогли витамины мерц и втирание настойки стручкового перца в корни волос. Тогда перешла на более-менее органические шампуни и до сих пор ими пользуюсь.
кружкаЭсмарха• 09 марта 2017
Ответ дляД.Леся
ваша ситуация, прям как с нас списана
девочке тоже 7 лет, но мы как-то ушли от расчесов, кожа сухая. да. Иногда бывает подсыпает, но уже не так как раньше...
Обструкции - частые сейчас, тоже ставят вирусзависимую астму.
как вспомню период с года до 3 на антигистаминных. спала по полчаса... всю ночь или я или муж руки держали - жах
до сих пор не можем победить расчесы - чешется вся бедная и ночью и днем
Акуна_Матата• 09 марта 2017
Ответ дляИдеальная оптимистка
Как тестить влияние на эндокринную систему????????????? Автор Буду спамить пока не ответите на мои вопросы!!!!!!!!!!!!!!!!!
Акуна_Матата• 09 марта 2017
Ответ дляИдеальная оптимистка
Автор вы болели всеми болячками? Или это странное стечение обстоятельств?
Капуста Маша• 09 марта 2017
Ответ дляАкуна_Матата
у них подопытные, наверное
Не жена• 09 марта 2017
Ответ дляИдеальная оптимистка
С этой проблемой знакомы все рожавшие , помогает время.
Ответ дляСтриптизерка
А если за руль?У моего еще и слегка повышенное давление.Тоже подозревала,что из-за работы,по утрам стали частые головные боли.
ну если за руль-то понятное дело, что нельзя. Это так совет-с долей шутки, стресс раз в неделю снять можно). Надо искать причину.
Капуста Маша• 09 марта 2017
Ответ дляИдеальная оптимистка
вам написала кормящая, вы хоть читайте, перед тем как про спиртовую настойку писать
Ответ дляSandr1n
Вы меня удивляете. И правда часто болит голова, а я про это не писала)
Ага, сейчас меня еще обвинят в колдовстве))). Я Вам напишу в личку в свободное время.

Ответ дляSandr1n
к пиву идет привыкание. Каждый раз организм будет требовать увеличить дозу. Да и пиво плохого качества. Посадит поджелудочную, почки. Конечно, надо искать причину проблемы-работать над собой, своим восприятием мира. Нет гармонии в душе, ей некомфортно и тело дает сигнал-болью в голове.
Ответ дляjulia1203
Да, нам на 3 месяца назначили. Пока месяц пьем. Дальше продолжать будем. Просто смутило то что день не выпили и все по новой. Возник вопрос: Этот Сингуляр лечит или просто симптомы снимает?
сигуляр-это противовоспалительное. Он не лечит, он снимает реактивность бронхов. На саму причину, что вызывает воспаление-аллергия на вирусы, пыль и т.п. -он не действует. Мы два года на нем сидели.
Ответ дляАкуна_Матата
Жду ответ, пост 624
какой вопрос? Конкретно Вас интересует. Только просьба, задавайте его по теме, а не какое оборудование, название фирмы, Адрес института, возраст директора...
Ответ дляАкито
Знаю что назначают:
1.Беродуал
2.пульмикорт
3.декасан
4.Сода-буфер ( или Божоми)
5.Лазолван
Какой же 6-ой придумали?
эреспал или аскорил еще -сто процентов.
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Добрый вечер! Автор, напишите, пожалуйста, чем делать профилактику от глистов деткам 2 и 7 лет.
профилактика-это гигиена, и -хорошая работа жкт. Если все хорошо с печенью-нет застоя желчи-все будет хорошо и с другими органами и глисты-не страшны. Но опять же, эмоции и питание -тоже важны. Травы с горечью и подходящие специи -стимулируют выработку желчи-можно использовать для оздоровления и профилактики.
Акуна_Матата• 09 марта 2017
Ответ дляИдеальная оптимистка
Что-то о лаборатории тишина........ Ну да ладно, поговорим об эзотерике. Что значить ’работать над собой, своим восприятие мира’. Это общие фразы применимы к 90% людей. Не берём просвещенных , им в голову не пройдёт такое говорить. Это душа даёт сигнал, тело стремится к покою.
Ответ дляМайская киска
А если желчный удален? Можно,?
Травы желчегонные не использовать. Можно семена укропа заваривать и абсорбент Ваш любимый.
КаРаКаТиЦа• 09 марта 2017
Ответ дляИдеальная оптимистка
Я смотрю, чуть ли не все болезни связаны с печенью.
Акуна_Матата• 09 марта 2017
Ответ дляИдеальная оптимистка
По тексту вопросы. Лаборатория акредитована по.........? Область аккредитации? И про микрогенератор, что в нем проверяют?
КаРаКаТиЦа• 09 марта 2017
Ответ дляИдеальная оптимистка
Автор, подскажите пожалуйста, чем сахар заменить. Не могу кофе без сахара пить.
КаРаКаТиЦа• 09 марта 2017
Ответ дляИдеальная оптимистка
Какие книги читали по психосоматике? Что можете посоветовать? Благодарю)