Идеальная оптимистка• 07 марта 2017

Лечиться то как будем теперь? Аптеки нас...

Убивают. Нас просто уничтожают. Не буду много глагольствовать-даю видео. То чем нас кормят, поят-это одно, как мы потом все это лечим (работаю в лаборатории при одном научном институте в киеве-то что приносят на проверку-это жесть!! по всем параметрам). Что не возьми. Недавно проверяли средства бытовой химии, брали самые распространенные варианты-по токсичности превышают порог в десятки раз, а это аллергии и эндокринные нарушения. Не для того пишу, чтобы пожаловаться _КАК страшно жить! Но для того, чтобы хоть как-то быть в курсе, детям нашим и внукам-не позавидуешь, конечно....

видео 2,5 минуты-досмотрите до конца.
https://yandex.ua/video/search?text=%D0%B2%D0%B8%D...

и, еще статья проф. А.П Столешникова "Медицина геноцида"-очень познавательная.

И, новости сегодня : http://24tv.ua/kanal_realizatsiyi_pidroblenih_liki...
автор Идеальная оптимистка • 09 марта 2017
Ответ дляАкуна_Матата
Как тестить влияние на эндокринную систему????????????? Автор Буду спамить пока не ответите на мои вопросы!!!!!!!!!!!!!!!!!
По гормонам- есть они или отсутствуют, внутри тестируемого препарата.

Ответ дляНе жена
С этой проблемой знакомы все рожавшие , помогает время.
Да. Согласна. У кого не было волос-время помогает.
Ответ дляКапуста Маша
вам написала кормящая, вы хоть читайте, перед тем как про спиртовую настойку писать
а я ей пить не предлагала))). Кормящие не красят ногти, не моют голову шампунями с составами такими-что лошадь понюхав-сдохнет, не моют посуду и конечно же не моют ванны-унитазы химией, и, даже не стирают стиральными порошками.
Ответ дляАкуна_Матата
Что-то о лаборатории тишина........ Ну да ладно, поговорим об эзотерике. Что значить ’работать над собой, своим восприятие мира’. Это общие фразы применимы к 90% людей. Не берём просвещенных , им в голову не пройдёт такое говорить. Это душа даёт сигнал, тело стремится к покою.
А у нас только 10% больных??? Все 90 -здоровые. Ура!ура!ура!
Ответ дляХорошенькая
Я смотрю, чуть ли не все болезни связаны с печенью.
да. Печень -это фильтр всего организма. От нее зависит лимфатическая система, очищение всего организма. Если фильтр забит-что будет?
Ответ дляХорошенькая
Автор, подскажите пожалуйста, чем сахар заменить. Не могу кофе без сахара пить.
Фруктозой. Я люблю тростниковый сахар.
Ответ дляХорошенькая
Какие книги читали по психосоматике? Что можете посоветовать? Благодарю)
лиз бурбо, Луиза хей, синельников, некрасов ( материнская любовь для мам у которых сыновья-его отличная работа), ронда Берн ну еще много разных авторов.
Папина дочка• 09 марта 2017
Ответ дляИдеальная оптимистка
Надо сначала их найти, потом определить вид, потом выводить. Нет общей схемы для всех. Дозировки разные даже в травах и по виду глистов, и по весу ребенка, и по возрасту.
Меня интересуют лямблии. Их надо лечить или нет? Если их нашли в анализе допустим.
Акуна_Матата• 09 марта 2017
Ответ дляИдеальная оптимистка
Вы не ответили на вопрос, перекрутили мои слова.

Акито• 09 марта 2017
Ответ дляИдеальная оптимистка
Травы желчегонные не использовать. Можно семена укропа заваривать и абсорбент Ваш любимый.
У меня весной вся семья пьет Укропную воду. Думала,что ее только малышам дают, а оказывается весьма полезная штука для организма ЖКХ.

Со своей стороны хочу поделиться книгой
http://bookz.ru/authors/elena-korsun/izbavlae_164/...

Жаль,что многие схемы были разработаны в СССР, а препараты сделала Европа и теперь за доллары у них же покупаем.

Одно плохо, что слишком много времени нужно на эти приготовления трав и настоек.

Вы не сталкивались с препаратами Экомед?Спасибо.

И еще очень важный вопрос к Вам: Корень солодки. Япония его очень сильно уважает и против ринита использует , и при других воспалительных процессах. У Вас нет проверенной схемы приема Корня солодки (именно самой травы), а не сиропа.

Понимаю работа,семья и нев времени, но по возможности если есть информация по Солодке-сообщите. Спасибо
Ответ дляПапина дочка
Лечить или не лечить-надо смотреть по симптомам. Некоторые живут пол жизни с лямблиями и т.п-не лечат и прекрасно себя чувствуют. А у некоторых чуть глист поймал-все обсыпает, чешется, зудит-и, как тут не лечить? Лямблиогран-отлично себя показал при лямблиозе+, можно еще желчегонные травки добавить. а березовые листья с содой-после курса лямблиограна-надо пропить, чтобы разрушить цисты лямблий и оздоровить организм.
Ответ дляАкито

Со своей стороны хочу поделиться книгой

Ликорайз-корень солодки вот такой как на фото меня не раз выручал. Проверяла на подлинность-так сказать, в составе только указанный производителем состав. Удобно. Минус -цена, но хватает надолго. Противопоказания-только индивид непереносимость.
КаРаКаТиЦа• 09 марта 2017
Ответ дляИдеальная оптимистка
А как печень почистить или какие профилактические/восстатнавливающие травы/препараты пропить?
Печень вроде бы не беспокоит, но мне 42, думаю желательно что-то предпринять. Часто головные боли беспокоят, особенно на погоду и после сна. Если сильно допекает, принимаю андипал-форте.
Кому там слова не давали• 09 марта 2017
Ответ дляИдеальная оптимистка
пирантел-его аналог.
Автор миленькая, спасибо за то что уделяете нам внимание, не обращайте внимание на злопыхателей, ну их. Можно и я у вас спрошу, какие шампуни из масс-маркета можно использовать? У дочки подростка волосы жутко лезут, да и у меня тоже просто беда(( Закупать заграничные не имею такой возможности. Огромная благодарность за ответ
Капуста Маша• 09 марта 2017
Ответ дляИдеальная оптимистка
Вы издеваетесь?
втирать в КОЖУ головы настойку. А теперь пойдите и почитайте что такое кожа человека. В настойке ЭТАНОЛ!!!!! Вы притворяетесь или реально не поняли что наугугли вообще не вариант кормящей????
Стирают вообще-то стиральные машинки, а моют посуду в перчатках.Или у вас по-другому??? Давно у нас в шампунях этанол?
Капуста Маша• 09 марта 2017
Ответ дляАкуна_Матата
Вам не ответят. Автор врет на счет лаборатории
Акуна_Матата• 09 марта 2017
Ответ дляКому там слова не давали
А вы наивная, это вам за злопыхателей. Я жду ответы на свои вопросы, раз автор так громко заявил про тестирование.
Шампуни к выпадению не имеют никакого отношения, только питание
Капуста Маша• 09 марта 2017
Ответ дляАкуна_Матата
капец у нас людей наивных
Им в глаза, а то Божья роса. А потом темы ’караул, посоветовали на советчице, а стало хуже’ Как тут одна уже дочку настойкой перца помыла по совету (не вашему ли автор?), ребенок рыдал, еле отмылись
Блондинка в Шоколаде• 09 марта 2017
Автор, а можете подсказать по такому вопросу: несколько лет у мужа проблема уже с прыщами по голове (затылок, виски и лицо). делали анализ крови полный, узи - все вроде в норме. курс прелечили с антибиотиками внутрь и мазью Фузидерм внешне. на какой-то период прошло, но потом опять полезли(

Кому там слова не давали• 09 марта 2017
Ответ дляКапуста Маша
капец у нас людей наивных
А вы тут свой ПМС ’отмыть’ решили? Идите читайте про стельки, любовниц и прочую грязь, которая ’топает’ на советчице
Акуна_Матата• 09 марта 2017
Ответ дляКапуста Маша
капец у нас людей наивных
Отож, если это на уровне по бабски потрещать, бог с ним.
А вы видео смотрели? А то я не смотрела, думаю мож там 25кадр зарыт, такая истерия массовая!! шучу
Капуста Маша• 09 марта 2017
Ответ дляКому там слова не давали
мне и здесь подходит наблюдать как такие как вы возвели на пьедестал врушку
это очень занятно
зачем мне про любовниц, когда тут такой шикарный спектакль ?
Папина дочка• 09 марта 2017
Ответ дляИдеальная оптимистка
Так тревожат, часто срывы жкт, поносы, плюс добавилась непереносимость молочки-это 100 проц они.
Я так понимаю 2 недели желчегонка галстена и тд, потом лямблиогран, сколько? Хеппель когда пить? И после березовые листья с содой, как заваривать? Спасибо
Кому там слова не давали• 09 марта 2017
Ответ дляКапуста Маша
это очень занятно
На пьедестал никого не возводили, не утрируйте. И прежде чем называть кого-то врушкой, приведите доказательства, а то попахивает откровенной завистью по поводу собственной недалекости
Акуна_Матата• 09 марта 2017
Ответ дляКому там слова не давали
Так автор внятно не может ответить про лабораторию где тестируется все от лекарств, вода бытовая химия, ещё косметика. Я имея химическое образование, работая в пищевой отрасли, делая испытания в укрметртестстандарте, медведя, в ин. курортологии в Одессе о такой лаборатория не слышала.
Кому там слова не давали• 09 марта 2017
Ответ дляАкуна_Матата
Если вы работаете в аналогичной отрасли, поведайте и вы нам смертным что-то умное, к примеру по продуктам, как выбирать? на что обратить внимание? что категорические не рекомендуется потреблять в пищу? и т.д Если можно конечно, нам интересно знать)
Капуста Маша• 09 марта 2017
Ответ дляАкуна_Матата
не полностью. Бред в стиле заговор-заговор-мы все умрем
Кому там слова не давали• 09 марта 2017
Ответ дляКапуста Маша
Ну я к примеру, видео не смотрела, но как поняла там реклама российская стоит. Именно этот момент задевает больше всего или что вы две подружки-стрекотушки так разволновались?) Массовой истерии тут нет. Люди задают вопросы, получают ответы и сами решают, что им делать с полученной инфой. А истерия как раз у вас да у Акунки Мататки) Девочки успокойтесь, все мы хотим быть здоровыми, хотим вылечить деток, и слушаем различные мнения, так как медицина у нас сами знаете какая.

У нас педиатр просто ’мечта’. я прихожу к ней с больным ребенком, она спрашивает ’чем лечитесь?’, говорю ’тем-то и тем-то...’ Отвечает ’Молодцы лечитесь дальше, придете через неделю’ все!!! Направление на анализы стандартные нужно с боем у нее выбивать, ’А зачем вам сдавать анализы? У вас и так видно, что все хорошо’. Такие дела((
Капуста Маша• 09 марта 2017
Ответ дляКому там слова не давали
ага, завидую что у автора лаборатория с передовым оборудованием название которого на столько секретно, что сказать нельзя Вы сами то верите в то, что пишите?
Доказательство чего я должна предоставить? Это ж не я говорила что тестила все продукты, фармакологию и химию, что знаю что хорошо, а что плохо. Я такого тут не заявляла. Всё что тут автор пишет есть в интернете, вся её инфа от туда, с форумов. Я лишь поинтересовалась у автора, чтоб понимать на сколько правдивы её посты про лабораторию и наткнулась на то, что нет ничего. Впрочем я тут не одна с такими вопросами. Одно дело по душам трещать, другое дело авторитетно заявлять, что она лично тестит и знает где и что плохое находят. А где и что не понятно. Не было ни списка плохих лекарств/химии, хоть автор и обещала. Одни бла-бла-бла
Ну вам нравится - общайтесь с ней. Вы верите на слово? Я нет. И кто из нас еще недалекий?
Вы же понимаете, что вам сейчас напишут от фонаря всё что угодно про шампуни, потому что за плечами автора нет лаборатории, она троллит, а вы не видите. Она даже блески-помады свои сфоткала глубоко в состоянии б/у, типа повезу сейчас проверю, там будут другие марки, но вам я их сфоткать не могу (разве что если мимо магазина сегодня пройду и удастся что-то наклацать).
Вы чего думаете, я на это не клюнула? Клюнула. Только когда поняла что ни данных, ни цифр, ничего у автора нет, а еще после совета про рюмку коньяка мужчине, чтоб расслабиться, астропсихологический прогноз на расстоянии, стало сразу ясно. Сидит автор и это её звездный час. Она всё выдумала, а вы советы у неё еще просите
Не обижаюсь• 09 марта 2017
Ответ дляИдеальная оптимистка
и мне очень интересно . послушаю